Магия ключа

Ключ — мощный символ решения всевозможных вопросов, открытых дверей. Его утеря означает закрытый путь в каком-либо важном для вас деле, утрату возможностей или ухуд­шение самочувствия. Ключей желательно иметь по одному на каж­дого члена семьи (как минимум).

 Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.

 

Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю.

 

Если носить ключ позади, на спине, то это избавляет человека от болей в спине и пояснице.

 

Нельзя, уходя из дома, оставлять хоть одну дверь в доме открытой.

 

Если вы носите ключ с собой, то это принесет вам удачу до того момента, пока он подходит к одному из замков вашем доме. Если же вы сменили замок и старый ключ стал больше ненужен - выбросьте его, так как он больше не принесет вам удачи. 

Это интересно !
 Если вы страдаете от бессонницы или кошмаров - положите рядом с кроватью ключ в перевернутом виде.

 

Если вы желаете проникнуть в какую - либо тайну, носите постоянно при себе маленький ключик.

 

Если у женщины все время ржавеют ключи, это знак того, что скоро она получит в подарок денежную сумму. 


Если вы хотите защитить свой дом, то также можете это сделать при помощи "магии порога", - разбейте возле своего порога клумбы с лилиями, папоротником, шалфеем, базиликом или пижмой. Это не только защитит ваш дом от попадания в него темных сил, но и увеличит шансы на удачу всех обитателей этого жилища.

Заголовок
Box content
  • Писательские талисманы

    Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь…
  • Оберег для влюбленных

    Оберег для влюбленных. Синий блеск пирамидки из лазурита, если вложить в нее программу любви и нежности,защитит от безразличия и недопонимания, поможет…
  • Фамильный амулет

    Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним…
  • Талисман в дорогу

    Талисман в дорогу. Ключ от сундука или комода крестообразной формы - отличный талисман для путешественника. Не забывайте, что крест сам по себе символ…
  • Духовный оберег. Нательный крест

    Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает…
  • Талисманы для оптимистов

    Талисманы для оптимистов. Как правило, мы придаем мало значения привычным предметам, окружающим нас ежечасно. А вас не удивляет, что уверенность в себе и…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1774 раз