Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговор на зачатие
Заговоры

Зачать ребенка поможет очень простой заговор. 

Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так:

Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку.

Мощный отворот

Мощный отворот

Обряд проводится в течение девяти дней. Заговор читается три раза подряд на закат( можно стоя на балконе, можно на улице, главное  - видеть заходящее солнце. Слова заговора следующие:   Не суку с кобелем...

Рыбацкие приметы

Рыбацкие приметы

Рыба хорошо клюет на новолуние. Рыба будет ловиться особенно хорошо, если все рыболовные снасти заготовить в один день и в тот же день поймать на них рыбу. Встреча рыболовом замужней женщины предвещает...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Материнский заговор на послушание детей

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия

Молитва от бесплодия   Богу Всемогущему Слава! Богу Вездесущему Слава! Богу Всемилостивому Слава! Славим Бога Вездесущего! Славим Бога Пребывающего в сердцах всех живых существ. Славим Всевышнего в каждом дыхании, в каждой травинке, былинке. Славим Всевышнего, летящего в небе орлом. Славим Всевышнего в раскате грома...

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу

Заговор чтобы приманить удачу Чтобы приманить удачу и достаток, есть обряд,который проводят 31 декабря. Насыпьте в тарелку три горсти пшена, положите сверху золотое украшение, а затем насыпьте три горсти соли. Помешивайте содержимое тарелки...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Заговор, помогающий приумножить добро

Заговор, помогающий приумножить добро

Очень простой заговор стать богатым.  Заговор, помогающий приумножить добро.  Если у вас уже есть благосостояние, но вы хотите большего, сделайте так. Дождитесь полнолуния, положите в карманы какие-нибудь монеты или купюры (не...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была услышана, необходимо на нее настроиться: быть спокойным и отстраненным от суеты. Лучше...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Заговор от убийцы в ночи.

Заговор от убийцы в ночи. Когда есть крайняя необходимость куда-нибудь пойти ночью, нужно прочитать обережный заговор:

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи

Молитва зов о помощи   Боже Всемогущий, дай силу мудрости, слово жизни — основу нации, чтобы восстановить праведное слово, утерявшее свое зерно в далеком прошлом. Пришли свою помощь в виде Ангела Божьего Слова, которое воплотится на Земле Русской, дабы...

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

Если кто венчается в день своего ангела, тот будет несчастен — Невеста должна остерегаться, чтобы венчание не пришлось на время месячных, в свою очередь внезапное открытие кровей не предвещает невесте хорошего и...

Рождество Христово. Приметы и заговоры на Рождество.

Рождество Христово. Приметы и заговоры на Рождество.

Рождество Христово. Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят Его день рождения и все искренне радуются в этот...

Заговор на верность

Заговор на верность

Самый простой заговор на верность. Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:  "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин". Повторить столько раз, сколько лет вам...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Икона Божией Матери Валаамская

Икона Божией Матери Валаамская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Валаамская молятся об утверждении в вере и любви.

Заговор о благополучии жениха

Заговор о благополучии жениха

Заговор на жениха. Всем невестам полезно читать такой заговор. Во- первых, он убережет вашего милого от необдуманных решений ( вроде "сбежать из-под венца"), а также от взглядов завистниц. Также притянет к жениху...

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Как научиться слышать Ангела-Хранителя

Большинство людей слышит своего Ангела. Его голос доходит до них в виде интуиции, в виде спонтанно возникших мыслей или идей, появившихся после долгих раздумий. Главным условием успешного взаимодействия с вашим Ангелом...

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры Шепоток, которым заговоры произносят, - не обычный шепот. Шепоток заговорный от обычного шепота отличается дыханием.   Когда мы говорим шепотом, то дышим так же. как и при говорении вслух. То есть:...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 08:49

Рейтинг@Mail.ru