Поиск по сайту

Сообщения Форума

Нет сообщений для отображения
Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.

Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так:

Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку.

Prev Next

Приворот на деньги перед Новым годом

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.

Заговор против обольстительницы мужа

Вы должны знать имя любовницы мужа

Кухонные приметы

Существует примета, что если посуда бьется, то это - к счастью. В большинстве случаев это именно так, однако следует учесть одно простое правило - не стоит потом склеивать разбившуюся посуду,...

Приворотные слова

Приворотные слова Из рассказа Ушаковой Антонины П.: «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему...

Приметы про пчел

—Пчела — "Божья скотинка", Божья угодница, символ чистоты, поэтому водятся они только у праведных людей. —Во время крестных страданий Христа на Голгофе пчелы выпивали кровавый пот, проступивший на...

Гедонические эмоции

Гедонические эмоции

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений.

Заговор для помощи в труде

Заговор для помощи в труде

Прочитайте этот заговор трижды, вслух, перед началом работы. тогда и дело сладится, и деньги прибудут.

Денежные лягушки и мешочек с желаниями

По китайскому поверью фигурка трехпалой лягушки может приманить в дом богатство!

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям

Как заманить в дом удачу?

Бывает, дом - полная чаша, и уютный, и комфортный, и красивый, а возвращаться туда почему-то на хочется. Даже если знаешь, что ждут. Скучно, пресно, обыденно... Никакой радости, даже самой тихой...

Горячий шоколад для пылкой страсти

Разогревая горячий шоколад, добавьте в него 3 листочка вербены, 5 цветков гвоздики; корицу, стручок ванили и кусочек мускатного ореха.

Судьба золотого червонца

Судьба золотого червонца

Судьба золотого червонца

Любовные привороты.

Приворот - вызов. Станьте ногами на порог, лицом в комнату, упритесь руками в косяки дверей и трижды проговорите приворот: " Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог...

Амулеты, Обереги и Талисманы

Мистические свойства соли.

Мистические свойства соли.

В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи"

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания

Снятие порчи яйцом

Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. Так, отрицательную энер­гию достаточно просто снять яйцом.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:

Заговор от ячменя

Заговор от ячменя

Если вскочил ячмень, прикладываете гребень к глазам и говорите

Заговор если долго нет детей

Заговор если долго нет детей Если у женщины естьпроблемы с зачатием ребенка, то в Рождество можно провести обряд, помогающий справиться с этой бедой. Мать, крестная или близкая родс- твенница (бабушка, сестра, тетя)...

Заговоры для компьютера

Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя я добросовестно закрепляю все...

Защита ребенка от сглаза и порчи

Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой-не п

Заговор,чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной  едой-не присушили.

Чтобы не увела,не заговорила вашего мужа какая разлучница вредоносная,заговорите его кольцо

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям

Новогодний ритуал на счастье

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в...

Приметы рыбаков.

Лещ клюет,когда колосится рожь

Гадание на плавающей свече

Гадание на плавающей свече

Что нужно? Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха

Защита от нахлебника

Когда тетка мужа приезжала к нам в гости, начинала давить на жалость:мол, вся такая бедная, кушать нечего, тем самым вынуждая меня покупать ей еду на астрономические суммы. Мне надоело терпеть наглую...

Как снять свадебную оморочку

Как снять свадебную оморочку Если в результате свадебной оморочки ваш сын или дочь заключили брак с неподходящим человеком, снять ее можно таким образом. Купите холст, начертите на нем круг и положите в...

Магические свойства ложки

Магические свойства ложки

Ложка ваши денежки сохранит, не даст им меж пальцев утечь.

Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Обновлено 20.03.2011 18:23

Рейтинг@Mail.ru