Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Чтобы любимого человека скорее забыть
Заговоры

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:

Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко.

Заговор если не хватает денег

Заговор если не хватает денег

Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите...

Охранный заговор на деньги

Охранный заговор на деньги

Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее двенадцать раз, одновременно на память вслух произнося...

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Загвор для привлечения денег на строительство или покупку квартиры

Для привлечения денег на строительство или покупку квартиры Утром, после умывания, возьмите немного меда, намажьте на хлеб и наговорите на него вслух . Пчела улей строит, мед собирает, гостей созывает. Как все...

Снятие порчи с помощью води и соли

Снятие порчи с помощью води и соли

Сильное снятие порчи. Очень действенный метод. Возьмите два стакана. В один налейте воды, во второй положите щепотку крупной соли и налейте в него немного воды из первого стакана (подсоленная вода будет...

Заговоренный крем

Заговоренный крем

Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа...

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Хранитель вашего достатка

Хранитель вашего достатка

Как выбрать кошелек.  Чтобы иметь материальный достаток, важно не только уметь зарабатывать и считать деньги. Тут имеет значение даже такая «мелочь», какой у вас кошелек. Итак, вы решили заменить кошелек.  МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Как избавить от пьянства сына или дочь

Как избавить от пьянства сына или дочь

Как избавить от пьянства сына или дочь .Этот обряд проводит мать, если хочет избавить от пьянства сына или дочь. Выполнять его можно только зимой, три месяца подряд на убывающей луне....

Магический денежный прием

Магический денежный прием

Магический денежный прием На каждой современной российской купюре перед ее номером стоят две буквы. Если у вас имя состоит из четного количества букв, то соберите купюры, буквы на которых составят ваше...

Ахтырская икона Божией Матери

Ахтырская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о покровительстве сиротам, в бедности и сиротстве.

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)

Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Виленскою молятся об облегчении и исцелении своих недугов.

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Гедонические эмоции

Гедонические эмоции

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений. Гедон считал, что человек пришел в этот мир для радости и счастья и должен везде и всюду стараться извлечь...

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Это должен знать каждый !

Это должен знать каждый !

Если на женщину навели порчу на бесплодие и она никак не может забеременеть, ей следует за один вечер сорок раз заплести и расплести юсичку девочке или девственнице. Порча оставит ее, и будут рождаться дети.Слава Всемогущему, Слава Всеведущему, Слава Вездесущему. Имя Госиода в сердце своем воспою. О, мой Господь, начало начал, Всевидящим Оком на меня Ты свой взор обрати,...

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды, чтобы дела на работе хорошо шли. Этот заговор общий, подходит для всех проблем, которые могут возникнуть в связи с работой, рабочим местом, начальством. С него надо начинать...

Тайный час в Рождество

Тайный час в Рождество

Тайный час, когда открыто небо РОЖДЕСТВО - день, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь считается святым днем. Но очень мало кто знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Заговоры на исполнение любовного желания и удачное замужество

Молитва, которая заряжает воду на исполнение желания .Вечером в непнтую свежую воду положить лепестки роз, дать постоять сутки. После положить в эту воду крест и прочитать заговор:   Ложился(ась) раб(-а) Божий(-ия) (имярек) под...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания .Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги ( крестик, цепочку, браслеты, ободок и...

Заговор чтобы лучше платили

Заговор чтобы лучше платили

Заговор на рабочем месте (чтобы лучше платили). Если на работе заели интриги и вы опасаетесь, что могут случиться какие-то неприятности, которые приведут к потери репутации или работы, то нужно поставить особую...

Приметы охотников

Приметы охотников

Идя на охоту, следует посмотреть на женскую ляжку — к удаче. Если охотник мочится или испражняется перед отправлением на охоту — к неудаче. Если гончая собака качается перед охотой — к удаче...

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли

Молитва от головной боли(головокружения, тошноты, травмы,сотрясения головного мозга) Можно применять и при других заболеваниях.   Возвожу очи души моей к Богу Всемогущему. Господи, открой сердце для чистых мыслей. Излей Амриту милосердия...

Народные приметы

Народные приметы

Кто хочет знать, сколько ему лет жить, должен в Пасху насыпать на дощатый стол мак, а затем, склонив голову к столу, надавить лбом на насыпанный мак. сколько маковых зернышек прилипнет...

Приворот в спину

Приворот в спину

Приворот в спину Читают, глядя в спину идущему человеку: Старая дверь в старом храме скрипит, Так же пусть и сердце раба ( имя) болит. Пусть скрипит и болит по мне, По такой-то Божьей рабе, ныне и...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности и поправить свои дела. Утром,...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Управление силами чувств и страстей

Управление силами чувств и страстей

Ярость является реликтовой энергией, и в ней заключен наибольший потенциал, который питает всю эмоциональную жизнь человека.Мощный выброс астральной энергии случается, как правило, в крайне критических ситуациях, когда вопрос может...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Обряд на разлучение мужа с любовницей

Очень трудный но самый сильный заговор. Этот заговор проводится на убывающей Луне, желательно в ночь с понедельника на вторник. Заранее приготовьте все, что необходимо для этого обряда: истолченные осколки стекла, землю...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Заговор оберег от порчи на ребенка .Обережный заговор для ребенка от порчи. Читают в день рождения ребенка: Ночь-Марьяна, день-Татьяна, Когда они с места на место перейдут, Тогда только мое дитятко изведут. Говорит так девять раз.   {module...

Обереги от сглаза и порчи

Обереги от сглаза и порчи

Простая но очень сильная защита от сглаза и порчи. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Оберегом может стать любой предмет. Желательно оберег,...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Заговор от стреляющей боли в спине

Заговор от стреляющей боли в спине

Еще один заговор от стреляющей боли в спине Возьмите длинный ируг, лучше березовый или любой лиственный. Лягте спиной, больным местом на него и говорите семь раз:   Выйду я, раба Божия (имя), на восток...

Будь счастлив, малыш!

Будь счастлив, малыш!

Положите в кроватку младенца щепотку соли. Зачем? Как сложится судьба ребенка - предсказать сложно. Чтобы привлечь расположение Фортуны, существует множество безобидных народных обрядов. Счастье, богатство, удача.  ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 14:53

Рейтинг@Mail.ru