Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Чтобы любимого человека скорее забыть
Заговоры

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:

Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко.

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Простой заговор от оговора

Простой заговор от оговора

Заговор от оговора Простой заговор, который надо применять сразу же после того, как кто-то сказал или сделал вам что-то нехорошее. Взять в ковшик воды, зачерпнуть из ведра, сколько возьмется, прочитать трижды над водой...

Заговор от изъянов на лице

Заговор от изъянов на лице

Заговор от изъянов на лице.  Поможет заговор от угрей, пятен, морщин и всяких других изъянов на лице. Подуйте на гребешок и скажите: Гребенка- гребенка, забери все морщины ( угри, пятна ...)...

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Заговор на кусок хлеба и воду, чтобы вернули долг

Возьмите хлеба краюшку и раскрошите в воду, на которую читайте заговор троекратно.   Сидишь, долг, поселился в чужом дом, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно ко мне приходи. Пусть...

Как вернуть долги ?

Как вернуть долги ?

Кто из нас может похвастаться тем, что никогда не брал денег в долг? Наличие долгов, как правило, вызывает у человека негативные эмоции, ощущение тяжкого бремени. Этот заговор поможет чтобы вам долг...

Икона Божией Матери Гребневская

Икона Божией Матери  Гребневская

Икона Божией Матери Гребневская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Гребневская молятся об избавлении от иноплеменных и сохранении Российской державы, об исцелении от недугов телесных, о защите жилища от воров и нападения врагов, при...

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды

Заговор для очищения от беды, чтобы дела на работе хорошо шли. Этот заговор общий, подходит для всех проблем, которые могут возникнуть в связи с работой, рабочим местом, начальством. С него надо начинать...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Мистика земного счастья

Мистика земного счастья

Энергия ментального тела Каждый из нас в своей жизни неоднократно сталкивался с тем, что его самые страстные желания исполнялись, впрочем, и опасения тоже. Так проявляет себя воплощенная Сила мысли. Если, к...

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве/ Воду надо зачерпнуть чашкой, сколько возьмется, прочитать заговор, потом умыться заговоренной водой, обрызгать себя три раза, оставшуюся воду вылить на новый носовой платок. Когда платок высохнет,...

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Бывает, что детские страхи вызваны порчей или сглазом. В этом случае наши прабабушки поступали так. В дату рождения малыша нужно купить новую катушку белых ниток, а в церкви восковую свечу. На...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Как вылечить психически больного человека

Как вылечить психически больного человека

С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Пойдите на кладбище, встаньте там возле ворот и подождите, когда мимо вас провезут...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи

Заговор на привлечение помощи Воду берут на прибыльную луну, принести ее молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома налить воды в непрозрачную емкость, положить щепотку соли из той. что пользуетесь...

Заговор для мира в семье

Заговор для мира в семье

Для мира в семье Для привлечения благополучия, мира и спокойствия каждый вечер, укладываясь спать, неплохо всем членам семьи читать такой заговор: «Ложусь спать, на мне крестова печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните...

Заговор на заготовку варенья

Заговор на заготовку варенья

Чтобы ваше варенье лучше хранилось. Не засахаривалось, не кисло, не плесневело, есть специальный заговор. Поступать надо так, когда варите варенье, так говорите:   Ягодка девица, ягодка сестрица, сахарок ела не доела, в сахарку купалась недокупалась. Подожди сестрица,...

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье.

Как снять порчу и проклятье. А этот заговор для колдовства посложнее,которое наложено очень сильными людьми. Есть такие,кто умеют волю другого человека себе подчинить,как будто опоить. Если такой человек озлится на вас,то быть беде:будут...

Рождественские приметы

Рождественские приметы

Рождественские приметы События, произошедшие с вами в ночь накануне Рождества и само Рождество, могут предсказать счастливое будущее! Если в рождественскую ночь к вам постучится нежданный гость, то обязательно впустите его в дом...

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком

Заговор, чтобы любое дело успешно завершалось, с прибытком. Для этого заговора потребуется четыре нитки разного цвета, три веточки плодового дерева (можно яблоню), очищенные от коры. Положите веточки в воду для заговора, сделав...

Заговор от порчи

Заговор от порчи

Вот еще один способ, с помощью которого можно избавить ребенка от сглаза. Легонько плюньте ему в ушко и скажите:   Прилетела желна, На правое плечо садилась, Носом клевала, крылом уметала. Клевала - выклевывала, Улетела - выметывала. Аминь.   Также хорошо...

Банный ритуал на набавление от безденежья

Банный ритуал на набавление от безденежья

Во всякой бане найдется веник. Если есть возможность, возьмите веник свежий, которым еще не парились, но и использованный сойдет. Запарьте его кипятком в тазу или какой-нибудь кадушке, и добавьте туда заговоренной...

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме.

Зимняя муха в доме. Приметы Появление мухи в доме поздней осенью или зимой противоестественное явление. Ведь в период холодов насекомые должны спать, и, по старинным поверьям,если муха вдруг ожила и зажужжала в...

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Сильная ледяная присушка

Сильная ледяная присушка

Присушка ледяная (женский) Возьмите воды для заговора в небольшой чашке, но на дне. На воду наговорите слова трижды, а потом положите в чашку две иголки от сосны или от ели.    Поставьте...

Магия лета

Магия лета

Летняя магия   Наши предки были убеждены, что летом все живое особенно подвержено недобрым воздействиям. Поэтому именно летом проводились обряды, направленные на за- щиту от злых сил, тем более что под рукой всегда...

Поиск работы. Магические советы.

Поиск работы. Магические советы.

Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 14:53

Рейтинг@Mail.ru