Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Чтобы любимого человека скорее забыть
Заговоры

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:

Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко.

Уникальные пирамиды

Уникальные пирамиды

Уникальные пирамиды/ Сокровищницы эзотерических знаний древнейших цивилизаций Египта, Индии, Тибета - единственное из чудес света, сохранившееся до наших дней. А для нашей планеты это еще и точка с высокой степенью энергетической...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Интересные денежные приметы.  Денежные приметы Обращайтесь с энергией денег правильно, и будьте уверены - они вас не покинут. •    Зашейте дырки в карманах. Иначе у вас весь год будут "утекать" заработанные вами средства. •  ...

Как заговоренной водой смыть безденежье

Как заговоренной водой смыть безденежье

Возьмите миску, чтоб непременно внутри белая была (эмалированную лучше всего, но и фаянс сгодится). Наполните подходящей для заговора водой и поставьте прямо на порог. Вам надо встать внутри дома, перед порогом,...

Заговор на очистку подарка

Заговор на очистку подарка

Как очистить злой подарок    Если вам преподнесли какой-нибудь подарок, а вы сразу почувствовали к нему антипатию, неприязнь, то, возможно, вы не совпадаете с этой вещью по энергетике.   Еще более худший вариант —...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников. Утром, умываясь, говорите три раза:      Душа врагов затуманится, А моя взвеселится. А вы, святые слова, сойдете все на водицу. Ангел мой меня сохраняет, Господь милостивый благословляет, Рты нечестивые закрывает. Во имя Отца и...

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить

Заговор, чтобы денежки напоить-накормить. Возьмите любые крошки или кусочки хлеба, в блюдце налейте заговорную воду. Слова заговора начинайте читать заранее, еще в доме. Выйдите на улицу, но далеко от дома не уходите. Несколько...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Как снять свадебную оморочку

Как снять свадебную оморочку

Если в результате свадебной оморочки ваш сын или дочь заключили брак с неподходящим человеком, снять ее можно таким образом.  Купите холст, начертите на нем круг и положите в него два яйца...

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра. Рано поутру найдите три целых шишки, чтобы в них еще орешки были. Для этого их надо собирать в конце лета или самом начале осени. Шишки должны...

Заговор на заготовку варенья

Заговор на заготовку варенья

Чтобы ваше варенье лучше хранилось. Не засахаривалось, не кисло, не плесневело, есть специальный заговор. Поступать надо так, когда варите варенье, так говорите:   Ягодка девица, ягодка сестрица, сахарок ела не доела, в сахарку купалась недокупалась. Подожди сестрица,...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Заговор от бедности Утром во вторник возьмите монет разного достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами полных лет. Деньги бросьте в свою чашку, залейте водой для заговора, накройте правой ладонью и потрясите...

Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

На свадебном пиру в старые времена старались обязательно читать заговоры,оберегающие молодую семью от ссор,ревности, неверности и нищеты. Накануне свадьбы или венчания мама невесты или жениха (а если их нет, то крестная,...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Колокольчик в детской комнате.

Колокольчик в детской комнате.

Колокольчик в детской комнате. Звон колокольчиков отпугивает нечистую силу и очищает ауру дома. Очень полезно вешать колокольчики в детской комнате, чтобы отпугивать от малыша болезни и злых духов. Чтобы магическая сила такого...

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода

Защитите себя от потери работы иди постоянного дохода. Сделайте защиту, которая поможет вам на рабочем месте укрепиться и избежать безденежья. Такая защита рассчитана на неделю. Через неделю надо все повторить. Обычно хватает...

Магические свойства веника

Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки. Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься.

Заговор ,как от воров защититься. Закройте ключем новый замок со словами: Храни, покойный ( имя), мой дом от воров. Затем бросьте этот ключ в свежевыкопанную могилу. После этого ваш дом никогда не обворуют....

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Заговор на работу

Заговор на работу

Чтобы хорошо приняли на новом месте. Если только начинаете работать на новом месте, после первой зарплаты положено проставляться, то есть приносить угощение и звать к столу всех, с кем вы работаете. Не...

Заговор на росу

Заговор на росу

Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц.Считали, что она - самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам  не из под земли,...

Хранитель вашего достатка

Хранитель вашего достатка

Как выбрать кошелек.  Чтобы иметь материальный достаток, важно не только уметь зарабатывать и считать деньги. Тут имеет значение даже такая «мелочь», какой у вас кошелек. Итак, вы решили заменить кошелек.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 14:53

Рейтинг@Mail.ru