Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Чтобы любимого человека скорее забыть
Заговоры

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:

Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Если вы обнаружили в пороге иглу.

Иглу втыкают в порог тому, кого желают сгубить. Обнаружив в пороге или в косяке двери иглу, прочитайте сперва молитву, а затем заговор.     Молитва. Царю Небесный, утешителю, Душе истины, Иже везде сый и...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Заговор защитный

Заговор защитный

Сильный заговор от завистницы. Если же вы пришли в дом к подруге - завистнице или в гости, где такая женщина может присутствовать, обязательно произнесите следующий заговор, лучше всего, когда что -...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Заговор на веник от нищеты

Заговор на веник от нищеты

В понедельник купите новый веник. Возьмите воды для заговора, да в ней сутки веник вымачивайте. На воду наговорите так: Солома-солома, пошла прочь из дома вместе с бедой да со всякой нищетой-маетой. Все бы...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Приворот на мед

Приворот на мед

Приворот на мед. Сильный заговор. Заговаривают мед и дают тому, кого желают присушить: Адамов закон, Евина любовь, Вернитесь на Божью землю вновь, Пусть раб(имя) страдает, Покоя вовек не знает, Скучает по мне, по своей венчаной жене. Как...

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины .Расчесываемся перед зеркалом, приговаривая так :    Стану, благословлясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Заговор от гемороя

Заговор от гемороя

От геморроя. В воду для заговора положите 27 нелущеных горошин, пусть ночь лежат. На них надо начитать слова заговора трижды:   Горошина оолючая. горошина колючая, горошина сыпучая, горошина нутряная, горошина ветряная. Сгинь, пропади,...

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Сильный заговор на торговлю. Говорим, перебирая правой рукой листочки на венике. Как листьев не пересчитать, как землю руками не обнять, так слово мое крепкое никому не снять. Как пчелы на мед летят...

Стол - "Божья ладонь"

Стол -

С точки зрения наших предшественников, стол - не просто вещь, необходимая в быту, а нечто много большее... Свидетельство тому - приметы и суеверия, с ним связанные.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 14:53

Рейтинг@Mail.ru