Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Чтобы любимого человека скорее забыть
Заговоры

На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:

Подошла я к быстрой речке Смывать тоску-кручинушку (умойтесь и читайте дальше) Ключева вода, царица-водица, Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя), Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко.

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Заговор на предотвращение развода

Заговор на предотвращение развода

Сильнейший заговор на предотвращение развода.  Чтобы предотвратить развод читают заговор.Читают заговор так: "Корона Царя и Царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (произнесите...

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Детские страхи Как избавиться от них с помощью ниток и свечи?

Бывает, что детские страхи вызваны порчей или сглазом. В этом случае наши прабабушки поступали так. В дату рождения малыша нужно купить новую катушку белых ниток, а в церкви восковую свечу. На...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок.

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок.

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок. Бывает ребенок худеет, теряет силы, а врачи не могут определить, чем он болен. В этом случае нужно пойти на кладбище, на могилу к родственнику, который...

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

В Мармарисе надо взять машину напрокат и ехать через Ичмелер, потом дальше вдоль побережья, потом по серпантину в горы, ваша цель- горная деревня. По дороге справа вам попадется ресторанчик с огромным...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Подсказки Луны - волшебницы

Подсказки Луны - волшебницы

Тысячелетиями человек жил в гармонии с природой - сверял свои действия с небесными светилами.В первую очередь с Луной. Спутник Земли в ответе за многое - погодные капризы, наше самочувствие, настроение...

Легко ли снять порчу ?

Легко ли снять порчу ?

Сложный это вопрос, много здесь деталей: кто порчу навел, да когда, да как, да что за человек ее носит. Многое ведь от нашего характера зависит, да от поведения. Честному да совестливому с...

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)

Икона Божией Матери, именуемая «Боголюбская» (Боголюбивая)  Пред иконой Пресвятой Богородицы Боголюбская молятся об избавлении от эпидемии и чумы, от моровых поветрий, холеры.

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти

Молитва от любой напасти.Молись в сердце Всевышнему и проси милостыню о защите и свободе от внутренних и внешних врагов. Божественную нить не разорви. * * Сокол белый летел, сел на дерево отдохнуть. Прилетел ворон черный и также...

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.). Время:...

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Париж.Восточная часть острова Ситэ, перед входом в Собор Парижской Богоматери(Нотр-Дам). Собор Парижской Богоматери является сердцем не только Парижа, но и всей страны: расстояния от Парижа до любого другого города Франции...

Сожгите свой гнев!

Сожгите свой гнев!

У современного человека есть много причин для раздражения, гнева, злости. Эти эмоции ослабляют его ауру и делают уязвимым для любого колдовства. Если с вами происходит нечто подобное, проделайте такие несложные действия.   Достаньте где...

Заговор на благополучный исход дела.

Заговор на благополучный исход дела.

Перед важным делом позвоните в колокольчик (лучше делать это вечером перед сном),держа колокольчик в правой руке и говорите: "Великий Архистратица Михаил помоги мне,грешному рабу твоему(имя) избавь меня от всякой беды,от потопа,от огня,от...

Страшные приметы

Страшные приметы

Многие знают, что если дверь срывается с петель, то это предвещает пожар или смерть члена семьи. Чтобы этого избежать, нужно тут же сказать:   Как этой двери не рожать, Так чтобы от ее...

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Приворот на вязание

Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:   Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела....

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом

Приворот на деньги перед Новым годом 31 декабря положите несколько купюр в конверт, спрячьте его (например, в шкафу под одеждой). И "случайно" отыщите 1 января 2011 года.Распечатайте конверт,произнеся заговор:"С этого дня,...

Волшебные места исполнения желаний.

Волшебные места исполнения желаний.

Нулевой километр. Москва, Красная площадь, перед Воскресенскими воротами, Китай-город, рядом с Историческим музеем. От этой точки ведется отсчет километровых столбов по всем федеральным автотрассам Российской Федерации. Поэтому считается, что он служит стартовой...

Гадания на суженого

Гадания на суженого

Испокон веку на Руси девушки на суженых ворожили. Сейчас наша жизнь изменилась и к гаданиям стали относиться намного проще, чем в стародавние времена. Большинство женщин воспринимают гадания как приятную и любопытную...

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление»

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление» Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Красногорская «Умиление» молятся об исцелении болезней, избавлении от пожара.

Применение благовоний по знакам зодиака

Применение благовоний по знакам зодиака

Ароматерапия рекомендует в том числе использовать для каждого знака Зодиака свои ароматы. Но это – одна из самых трудных и плохо прогнозируемых по части результатов областей ароматерапии. Не стоит огорчаться, если...

Если малыш боится темноты

Если малыш боится темноты

Маленькие дети часто жалуются, что боятся темноты. Может, кто-то неосторожно сказал, что в темноте прячется баба-яга или другое страшное существо. И вот теперь малыш боится даже заглядывать в темную комнату. Но...

Приворот в спину

Приворот в спину

Приворот в спину Читают, глядя в спину идущему человеку: Старая дверь в старом храме скрипит, Так же пусть и сердце раба ( имя) болит. Пусть скрипит и болит по мне, По такой-то Божьей рабе, ныне и...

Молитва очищения.

Молитва очищения.

Молитва очищения. Очень сильная молитва. Также оказывает помощь в избавлении от проявлений глупости. Сохрани, Господи, чистоту святости души моей. Вложи Огненное дыхание жизни в душу мою. Снизойди, Дух Святой, из обители...

Заговор от мужниной ревности.

Заговор от мужниной ревности.

Если муж у вас ревнивый да крикливый,поможет мир в доме сохранить такой заговор.   Наговорите на свое кольцо так:   Как ягненок кроткий,так и ты(имя),стань кроткий,как ягненок своей матери верит,так и ты верь мне,своей...

Заговор на счастье в лунный Новый год

Заговор на счастье в лунный Новый год

Чтобы весь наступающий год прожить в счастье и радости, экстрасенсы советуют прочитать в лунный Новый год после полуночи вот этот короткий магический заговор: "Символ года - Белый Кролик, радость принеси с...

Заговор,чтобы облегчить роды

Заговор,чтобы облегчить роды

Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому нельзя ничего давать - чтобы все прошло у нее благополучно. Самой роженице надо во время схваток...

Заговор на монету

Заговор на монету

В Великий четверг, а также в любой четверг надо пойти на реку или к ручью.Вот тут живой источник воды не заменить никакими другими средствами, так что придется постараться. Хорошо,если вы найдете...

Заговорить духов

Заговорить духов

В старину всегда старались задобрить духов, которые обитают в новогодней елке. Это можно сделать и сейчас. 31 декабря сварите вкрутую обычное куриное яйцо. Когда оно остынет в холодной воде, покрасьте его, как...

Как заманить в дом удачу?

Как заманить в дом удачу?

Бывает, дом - полная чаша, и уютный, и комфортный, и красивый, а возвращаться туда почему-то на хочется. Даже если знаешь, что ждут. Скучно, пресно, обыденно... Никакой радости, даже самой тихой...

Ароматы и темперамент человека

Ароматы и темперамент человека

Известно, что черты личности человека во многом зависят от его психической характеристики, которая врожденна и не может быть воспитана, – от темперамента. Как ни странно, аромамагия учитывает даже эту сторону личности. Так, при...

Икона Божией Матери «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери  «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери «Живоносный Источник» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» молятся о сохранении праведной жизни, об исцелении телесных и душевных недугов, страстей, о помощи в скорби. Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Живоносный...

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Как наговорить зеркало, чтобы защищало вашего ребенка от сглаза

Дабы впредь никто не мог ребеночка сглазить или испортить, проведите обряд особый, который зеркало хорошим оберегом вашему чаду сделает.  Для этого нужно взять миску ( обязательно стеклянную, потому что в ней...

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» молятся о благословении брака; к ней приходят с мольбой об освобождении от пороков, притекают матери с ходатайством...

Заговор, чтобы не было у вас безденежья

Заговор, чтобы не было  у вас безденежья

Заговор против бедности. Такой заговор нам хоть небольшую сумму, да всегда сбережет. Наговаривать нужно, оторвав один листик от вашего веника. Не деньги держу, лист палый держу, не деньги даю - беру, лист...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Как помочь заживо отпетым

Как помочь заживо отпетым

«Мою маму отпели как покойницу, а виной всему мой любвеобильный отец. За двадцать пять лет мама родила от него девятерых детей, и в селе у него еще семь ребятишек от разных...

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Место для "гнездышка"

Место для

Весна - самое лучшее время для покупки или строительства нового дома или дачи.К сожалению, большинство из нас, покупая дом или дачу, интересуются исключительно его размерами, внешним видом и наличием удобств....

Как снять порчу с разума человека

Как снять порчу с разума человека

В полнолуние в тот час, когда на кладбище хоронят усопших, отведите туда больного человека. Увидев похоронную процессию, присоединитесь к ней и постарайтесь встать у гроба в головах. Пока люди подходят к...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Любовные привороты.

Любовные привороты.

Очень простые любовные привороты. Приворот - вызов. Станьте ногами на порог, лицом в комнату, упритесь руками в косяки дверей и трижды проговорите приворот: " Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя)....

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Приворот на ногти мужа

Приворот на ногти мужа

Чтобы муж не изменял вам, состригите в четверг у него ногти, завяжите их в узелок и носите его в течение сорока дней на груди. Завязывая узелок, перекрестите каждый угол платка...

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Очень простой заговор поможет избавиться от соперницы.   Чтобы избавиться от соперницы, возьмите коровью лепешку, отнесите к дому, где живет ваша соперница. На лепешку наговаривают :   "Как не нужно корове говно, так и...

Любовный приворот на кровь.

Любовный  приворот на кровь.

Сильнейший приворот на кровь !  Капнуть кровь в стакан с красным вином и дать выпить своему мужу.  Заговор такой: Во имя Отца и сына и Святого Духа. Кровь живая моя, войди в Божия...

Заговор на верность

Заговор на верность

Самый простой заговор на верность. Вещь, принадлежащую вашему мужу, положить на диван, накрыть подушкой и произнести заклинание:  "Миу тиу рин рин рин. Шибо рибо гин би лин". Повторить столько раз, сколько лет вам...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы. К западноевропейских народов известны...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Заговр от нечисти

Заговр от нечисти

Очень сильный заговор от нечисти в доме. Присутствие нечисти в доме определяют прежде всего по тому, что начинают происходить странные вещи: слышны шаги и шорохи ночами, сами по себе открываются дверцы...

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

Нужно слепить из муки двух кукол. Одна кукла будет ваш муж, а другая - разлучница. Куклы нужно поместить по разным углам комнаты. Каждое утро подходите к куклам по очереди с куском...

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть

Очень сильный заговор на увеличение богатства в 10 раз !   Заговор, который поможет умножить в десять раз то, что есть .Заговор обязательно читают на растущую Луну. Как луна прибывает, так и богатство...

Ангарск. Книга желаний.

Ангарск. Книга желаний.

Иркутская область, г. Ангарск, Центральный парк культуры и отдыха имени 10- летия Ангарска, м/р 15.Волшебная  чугунная книга (художник Михаил Ивашко) весом в 540 кг появилась на Аллее любви. И не случайно...

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Как стать желанной и сексуальной? Как удержать любимого?

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давида и его соправителю, приписывается авторство средневековой магической книги «Ключ Соломона». Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для...

Камень счастья и равновесия

Камень счастья и равновесия

Магическим талисманом издревле  считался камень сардоникс. Это талисман августа, именно тогда он выделяет свою энергию, которая не только оберегает своего владельца, но и лечит. У многих народов есть поверье, что сардоникс...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Писательские талисманы

Писательские талисманы

Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь со словами:"В один прекрасный день вы оцените значение...

Заговор – обращение к Хозяину воды

Заговор – обращение к Хозяину воды

Многие боятся Хозяина воды, и зря. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды. А поскольку жить мы не...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск, на улице Кирова возле здания Альфа -банка. Бронзовый порошайка сидит на тротуаре, поджав босые ноги и выставив для монеток потрепанную кепку. Иронично даже само местоположение памятника: он находится на улице...

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки.

Заговор для приручения собаки. Для приручения собаки   Чтобы новая собака держалась дома, состригают с ее головы, спины и хвоста небольшие клочки шерсти, которые врубают в порог, приговаривая:   Как эта шерсть будет  Держаться в пороге, Так...

Заговор чтобы покойник не приходил

Заговор чтобы покойник не приходил

«Похоронила я своего мужа и сильно по нему тосковала. Целовала его фотографии, плакала, звала все время. Вот, видно, и дозвалась: стал он ко мне похаживать. Придет, сядет у дверей и...

Сильный заговор на желание

Сильный заговор на желание

Заговор на желанне. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 - счастливое, так что. постарайтесь взять...

Как заговорить любой напиток ?

Как заговорить любой напиток ?

Некоторые самые обычные напитки тоже считаются любовными. Например, кофе - общеизвестный стимулятор желания. Или горячий шоколад, в котором есть вещество сродни тому, которое выделяется у нас в организме, когда мы влюблены. Заблаговременно...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Заветная коробочка

Заветная коробочка

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобятся недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка и немного земли.   В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и...

Денежные приметы

Денежные приметы

Приметы на дегьги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале. Экстрасенсы говорят,что...

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Заговор на любовь

Заговор на любовь

Сильный заговор на любовь. На Руси в новогодние и святочные ночи издавна девушки проводили обряды, чтобы поскорей найти свою любовь. Со временем они несколько изменились, и теперь в этих ритуалах используются вполне...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы.Кухня.

Домашние приметы . Кухонные приметы С приготовлением и приемом пищи связано множество поверий и примет. И это неудивительно - ведь еда с глубочайшей древности и у всех народов стала наделяться магической...

Приметы во время крещения

Приметы во время крещения

Если во время крещения погасла свеча - это очень дурной знак. После крещения купите сорок свечей и зажгите у икон сорока святых. После заката умойтесь заговоренной от беды водой. Читают над в...

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы Появлялись очень магические перспективные монеты и банкноты и в постсоветское время - носить их в качестве талисманов нашим согражданам тоже куда полезнее, чем заморские доллары.  Так, например,...

Будь счастлив, малыш!

Будь счастлив, малыш!

Положите в кроватку младенца щепотку соли. Зачем? Как сложится судьба ребенка - предсказать сложно. Чтобы привлечь расположение Фортуны, существует множество безобидных народных обрядов. Счастье, богатство, удача.  catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 14:53

Рейтинг@Mail.ru