Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Защита от соперницы или врага
Обереги

А вот еще один хороший способ защиты. Вреда этот обряд не принесет, а вашего недоброжелателя или соперницу отвернет от вас.

Возьмите небольшую пластмассовую или стеклянную бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный молотый перец и перец горошком, горчицу, можно добавить еще чего-нибудь остренького. Для этого обряда вам необходимо достать фотографию вашей соперницы или недруга. На оборотной стороне фотографии напишите девять раз ее или его имя и очень кратко свое пожелание - приказ. Например:  Отстань от моего мужа! 

Главное, чтобы ваше пожелание было высказано в приказном тоне. Затем сверните фотографию в трубочку и протолкните в горлышко бутылки, в которую потом налейте уксус и положите все заранее заготовленные приправы. Закройте бутылку и сильно встряхните ее девять раз подряд.

А потом пойдите к ближайшему водоему, привяжите к бутылке грузик и бросьте ее в воду

Приметы про собак

Приметы про собак

Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. —В чью сторону собака тянется, тому она обещает прибыль. —Если собака разобьет окно с наружной стороны, то...

Магические свойства тени

Магические свойства тени

Магические свойства тени .Владыки царства теней сбросили в наш мир все самое злое, оставив в теневом царстве лучшие черты личности. С тех пор и появились люди, каждый из которых имеет...

Приметы и заговоры на похоронах

Приметы и заговоры на похоронах

Если на похоронах кто-то сунул вам за пазуху землю, якобы, чтобы вы не боялись покойника, не верьте. Обычно это делают для передачи своей болезни другому человеку. Поторопитесь сказать:   Пойди, земля, к...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Воинская удача

Воинская удача

У легендарного воина Тамерлана было два заветных талисмана. Один из них - "Рубин Тимура". Камень украшал верх остроконечной шапки Тамерлана и помог одерживать ненасытному завоевателю немало побед и покорить многие...

Ароматы и темперамент человека

Ароматы и темперамент человека

Известно, что черты личности человека во многом зависят от его психической характеристики, которая врожденна и не может быть воспитана, – от темперамента. Как ни странно, аромамагия учитывает даже эту сторону личности. Так, при...

Снятие порчи с помощью води и соли

Снятие порчи с помощью води и соли

Сильное снятие порчи. Очень действенный метод. Возьмите два стакана. В один налейте воды, во второй положите щепотку крупной соли и налейте в него немного воды из первого стакана (подсоленная вода будет...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег, чтобы они умножались . Денежки счет любят. Слыхали? Это так и есть, вот мы и будем считать. В миску или широкую тарелку налейте воды для заговора, а под...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Мистические приметы

Мистические приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему...

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва

Большой заговор-молитва при тяжелой болезни. За речной водой надо идти утром, по дороге ни с кем не разговаривать и не оглядываться. Воды принести с полведра, зачерпнуть воду против течения реки....

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Выйти к реке, спуститься к воде, к тихому месту. Перед начатом заговора произнести: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови.   Потом зачерпывать воду руками и умываться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая...

Порча через деньги

Порча через деньги

Через деньги нередко наводят порчу. Это может сделать, например, должник, завидующий вашему достатку, в тот момент, когда рассчитывается с вами. Избавиться от порчи через деньги можно так. Возьмите три монеты одинакового достоинства,...

Заговор-оберег для ребенка

Заговор-оберег для ребенка

Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор   Ангел детки моей, Пресветлый, предобрый, На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его,...

Индийское гадание

Индийское гадание

Индийское гадание .Очень древнее но действенное.    Этим гаданием пользовались индийские девушки, которые хотели узнать, за кого они выйдут замуж. Лучше гадать в полнолуние. Надо взять трое бус - белого, голубого и зеленого...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью.

Заговор, чтобы вернуть мужа в семью. Выходят на зорях в поле, бросают пшено против ветра и говорят:   Золот Симеон веет, Спаситель сеет, Урожай удается, ко мне раб ( имя) вернется. Во имя Отца и...

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери  Густынская, или Ярмарковая

Икона Божией Матери Густынская, или Ярмарковая Пред иконой Пресвятой Богородицы Густынская-Ярмарковая молятся об облегчении и исцелении немощи телесной и душевной.     Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою Густынская-ЯрмарковаяЦарице моя преблагая,...

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ?

Можно ли строить дом на месте сгоревшего ? Строить дом на месте сгоревшего не следует. Это приносит беду. Если все же такое случается по необходимости, то читают заговор от сгоревшей земли, перед тем как начать строить...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры

Как правильно шептать заговоры Шепоток, которым заговоры произносят, - не обычный шепот. Шепоток заговорный от обычного шепота отличается дыханием.   Когда мы говорим шепотом, то дышим так же. как и при говорении вслух. То есть:...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее. В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и практики,нередко поддается страху и тревогам,порождающим веру в дурные предзнаменования. Народные...

Заговор для снятия сильного сглаза

Заговор для снятия сильного сглаза

Снятие сильного сглаза. Молитва.   Побрызгайте ребенка святой водой и шепотом трижды произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Аминь».Затем, крестясь, прочитайте три раза заговор:   «От...

Заговор от порчи

Заговор от порчи

Вот еще один способ, с помощью которого можно избавить ребенка от сглаза. Легонько плюньте ему в ушко и скажите:   Прилетела желна, На правое плечо садилась, Носом клевала, крылом уметала. Клевала - выклевывала, Улетела - выметывала. Аминь.   Также хорошо...

Сны предвещающие богатство и честь.

Сны предвещающие  богатство и честь.

Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать икону в золото и серебро Покупать шикарную посуду Украсть во сне золотое блюдо Стелить пушистые ковры Наряжать...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть

Этот заговор надо читать утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных вам количествах. Заговор читать...

Полезные магические рецепты

Полезные магические рецепты

Простые и полезные магические рецепты. От воров и недобрых людей. Смешайте тмин, розмарин, можжевельник и бузину. Заверните эту смесь в кусочек белой материи, завяжите белой ниткой и повесьте в коридор, над входной...

Приворот в спину

Приворот в спину

Приворот в спину Читают, глядя в спину идущему человеку: Старая дверь в старом храме скрипит, Так же пусть и сердце раба ( имя) болит. Пусть скрипит и болит по мне, По такой-то Божьей рабе, ныне и...

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе). При сердечной боли и одышке возьмите два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налейте воды для заговора. Нашептывайте слова...

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Заговор от болезненного плача

Заговор от болезненного плача

Если ребеночек плачет во время болезни, подойдет такой заговор. Также поднесите к зеркалу и шепчите в ушко малышу:  Заря Дарья, заря Марья, заря Катерина, заря Маремьяна, заря Вопска, заря Крикса, возьмите свой...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Приметы о птицах и животных.

Приметы о птицах и животных.  Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы. Древние славяне верили,что ворон,филин,сова,галка,лиса,заяц,кот,мышь,эмея,ящерица-"нечистые",а голубь,петух,пчела,медведь,волк-враги нечистой силы.Наиболее зловещими вестниками несчастий считались филин и сова,в которых будто бы превращаются злые духи:"Если...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Заговор от болезни и сглаза

Заговор от болезни и сглаза

Заговор хороший от  болезни и от сглаза, от любого недомогания внезапного . Заговор надо читать утром и вечером. Первый раз начинать надо утром, возле воды, остановиться и прочитать:  Стал(-а) я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек),...

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Заговор от болячек на губах (герпеса)

Положите рядом с вашей расческой ножницы и наговаривайте так: Стригун- лишай, жить не мешай. Поди на лешего, на пса лохматого, на кота усатого. На лес сухой, на овраг пустой. Там тебе раздолье, там...

Магия костра

Магия костра

Гадания по пламени считаются одними из самых верных и неотвратимых. Разожгите костер, понаблюдайте за языками пламени, стараясь отключиться от всего происходящего, и положитесь на интуицию, чтобы найти ответ на ваш...

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну. Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то...

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви

Заговор-отсушка при несчастной любви Для заговора понадобится ночная вода, заговоренная ночью. Делается это так. Заранее приносят воду в дом, молча, и накрывают посудину крышкой либо полотенцем.    Баламутить воду нельзя. Встают в полночь, читают на...

Если у вас появилась соперница

Если у вас появилась соперница

Заговор если у вас появилась соперница в любви.  Вы точно узнали, что у вас появилась соперница. Что делать? Можно, конечно, скандал устроить. Только громкие слова не всегда горю помочь могут. Прежде чем ругаться,...

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана

Заговорить наркомана. Очень сильный заговор.   Подойдите к уснувшему наркоману, скрестите над ним два ножа и прочитайте заклинание:   Раб Божий (имя), нашедший соблазнение Через дела бесов и духов зла. Именем...

Заговор на удачное окончание дела

Заговор на удачное окончание дела

Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. Читайте заговор каждое утро в течение трех дней. Для заговора вам понадобится виноград или...

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Как повернуть дело в свою пользу. Пойдите на двор и найдите любой камень. Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был. Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько...

Заговор от заикания

Заговор от заикания

Нужно поднести малыша к зеркалу и сказать: Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты ( имя ), чисто говори. Аминь. Аминь....

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег (мужской, для хозяина дома). На двенадцатый лунный день надо поставить в церкви свечки 12 святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустить двенадцать мелких желтых...

Заговор на крепкий сон

Заговор на крепкий сон

Чтобы малыш спал хорошо, вас ночью на ноги не поднимал, сделайте так. Как заметите, что лучик солнца попал в зеркало ( это и утром бывает, и ближе к вечеру, смотря где...

Защитные амулеты от сглаза.

Защитные амулеты от сглаза.

Тот, кто бережно  хранит вещи,напоминающие о близких людях, в глубине души, верятно, чувствуют, что предметы. к которым они проявляют такое внимание, способны защитить их от многих бед. Миллионы люде во всем...

Заговор на монету

Заговор на монету

В Великий четверг, а также в любой четверг надо пойти на реку или к ручью.Вот тут живой источник воды не заменить никакими другими средствами, так что придется постараться. Хорошо,если вы найдете...

Заговор, чтобы сглаз испарился

Заговор, чтобы сглаз испарился

Заговор, чтобы сглаз испарился На убывающую луну прийти на реку, набрать воды и принести домой молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома воду набирать чашкой и понемногу лить...

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Хороший заговор на магическую очистку одежды

Заговор на очистку одежды.   Мне приходится иногда по- купать себе и детям одежду в магазинах секонд-хенд, потому что достаток в семье средний. Как защититься от негатив- ной энергии, которая может таиться...

Проклятые полотна

Проклятые полотна

Картины знаменитых художников часто обладают дурным свойством приносить несчастья. Все зависит от энергетики, которую  вложил в полотно художник. Прекрасная картина "Венера с зеркалом" Диего Веласкеса славится тем, что лишает своих...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Быстрый отворот от пьянства

Быстрый отворот от пьянства

Отворот от пьянства Пьянство - тяжелая болезнь, как для самого болящего, так и для домочадцев. Заговор поможет как от самого пьянства бороться, так и смягчить мужа и уговорить лечиться - именно в этом обычно...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания .Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги ( крестик, цепочку, браслеты, ободок и...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Молитва от страха

Молитва от страха

Молитва от страха   Возьму меч в руки. Приведу козу на заклание. Костер разведу. Буду приносить в жертву животные страсти. Кровь соберу в сосуд. В сосуд налью вина. С вином уйдет вина. Вылью то, что в сосуде, в костер. Вино...

Заговор на консервирование огурцов

Заговор на консервирование огурцов

Огурцы тоже слово чудное любят.  Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный. Делать надо так. Ну, во - первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем...

Снятие сглаза святой водой

Снятие сглаза святой водой

Народный заговор снятие порчи водой. Приготовьте банку со святой водой, зажгите свечу, прочитайте над ребенком молитву «Отче наш». Затем побрызгайте его святой водой в область лба, пупка, левого плеча, правого плеча и...

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Заговор от сглаза для женщин

Заговор от сглаза для женщин

На убывающую луну набрать стакан непитой свежей колодезной воды. Читать на него заговор, негромко, поднося стакан близко к губам:   Свежая вода, живая вода, текучая вода, бегучая вода, как с гоголя...

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей.   Читается на берегу озера, стоя в воде, после надо искупаться в озерной воде.   Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в...

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны...

Заговор-заклинание как наладить мир в семье

Заговор-заклинание  как наладить мир в семье

Простой заговор заклинание на мир в семье. Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:   "Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю....

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор чтобы муж не изменил

Заговор ,чтобы муж не изменил. Верность друг другу и взаимная любовь - на этом держится семейное счастье. Понимая это,женщины издавна старались с помощью специальных обрядов заговорить своих мужей от измен...

Как защититься от нечаянных злых слов.

Как защититься от нечаянных злых слов.

Бывает,что скажете вы кому-то злое слово. Может оно вам вернуться. А еще опасно,что если что-то худое скажете о детях,родителях,любимых. Будет и им и вам беда. Нужно слово от себя отрезать. Начертите ножом вокруг...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней, при кровотечениях. Заговор делается в бане, после того, как помоетесь, перед выходом. Запаситесь ветками лиственного дерева, непременно с почками. Лучше всего годится липа, береза или дуб. Возьмите ковш,...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Будь счастлив, малыш!

Будь счастлив, малыш!

Положите в кроватку младенца щепотку соли. Зачем? Как сложится судьба ребенка - предсказать сложно. Чтобы привлечь расположение Фортуны, существует множество безобидных народных обрядов. Счастье, богатство, удача.  catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:54

Рейтинг@Mail.ru