Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

От тоски избавиться
Обереги

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор

Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце, под луну, Под всю Божью колесницу. Прямо к синему морю пойду, Подойду поближе, поклонюсь пониже. Ты, синее море, в моем сердце камень- Пенья, коренья, желтые пески, Крутые бережки. Смой с меня грусть-тоску, печаль, Матушка Пресвятая Богородица. Смой всю болезнь и помоги, Господи. Прими, Господи, молитву мою и благослови. Слава Тебе, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Магические свойства плиты и камина

Магические свойства плиты и камина

С доисторических времен очаг был местом, вокруг которого собирались все члены рода, могучего клана или просто большой и дружной семьи. У очага можно было согреться в сырую и промозглую погоду.   Огонь,...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи/   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Советы при купании малыша

Советы при купании малыша

Новорожденную девочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна. Ребенок на подсознательном уровне воспринимает все то, что вокруг него. И отношение людей, и влияние предметов. Так что в...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Новая жизнь на новом месте

Новая жизнь на новом месте

Если вы  решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства. Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо - из клена, имеющего положительную энергетику. Резное украшение...

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 27.11.2014 11:53

Рейтинг@Mail.ru