Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Это должен знать каждый !
Магия

Если на женщину навели порчу на
бесплодие и она никак не может
забеременеть, ей следует за один вечер
сорок раз заплести и расплести юсичку
девочке или девственнице. Порча оставит ее,
и будут рождаться дети.

Если вы засиделись в девках, обмойте подошву мужских туфель, в которых венчался знакомый или незнакомый вам человек, и вымойте этой водой себе ступни. Проверено многократно, женихи вскоре появятся.

Если женщина выйдет на улицу, не заметив, что у нее задраласъ юбка, это к неприятности в семье. Как только вам кто нибудь скажет о задранной юбке, подумайте про себя: Моя семья и я - все в здравии Ради Христа. Аминь.

Плохая примета, если вы ошиблись и надели кольцо не на ту руку. Чтоб не овдоветь или не развестись, скажите тут же: Господи, не допусти лихого. Аминь.

Если уколете при шитье палец и слизнете капельку крови - это к изменам мужа. Отчитка такая: Кровь моя. я. муж. твоя. Я и кровь. А со мной - мужняя любовь

Не стелите на стсл вдвое сложенную скатерть - муж будет гулять.

Если встать на тень мерина и ударив пяткой по тени, сказать: Ты уже мерин. И муж мой не жеребец. Ни на белую, ни на черную. Ни на какую и ни на любую. А лишь на меня, жену дорогую. Аминь то муж не будет вам изменять никогда.

Если у вас прыщи или другие кожные высыпания, поступите так. Купите мыло. Один раз вымойтесь этим мылом в бане. После этого, не заходя домой, накопайте мыло со словами: Как это мыло мылилось и мыло, Как это мыло я с себя смыла. Как это мыло я в землю посадила. Так чтобы с моего тела Все болячки сошли. Только тогда. Когда это мыло даст ростки. Только тогда у меня будут прыщи. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Заговор на росу

Заговор на росу

Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц.Считали, что она - самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам  не из под земли,...

Подарок для доброго духа.

Подарок для доброго духа.

Чтобы домовой помогал вам весь наступающий год, не забудьте сделать ему подарок. 31 декабря, после заката солнца, подметите еловой веткой поп в глав- ной комнате дома, двигаясь спева направо и...

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Как повернуть дело в свою пользу. Пойдите на двор и найдите любой камень. Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был. Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько...

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск. Памятник нищему.

Челябинск, на улице Кирова возле здания Альфа -банка. Бронзовый порошайка сидит на тротуаре, поджав босые ноги и выставив для монеток потрепанную кепку. Иронично даже само местоположение памятника: он находится на улице...

Магия дня рождения.Как изменить себя !

Магия дня рождения.Как изменить себя !

День рождения - особый, мистический день для каждого человека. Ведь для него начинается новый жизненный этап. Существует поверье, что в 12 следующих после дня рождения дней закладываются основы того, как человек...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Сглаз. Порча. Проклятие

Сглаз.  Порча.  Проклятие

Человеческие эмоции-раздражение, гнев, зависть, злоба-могут привести к тяжелым бпоследствиям для окружающих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают,что гнев и зависть вызывают сильные энергетические вибрации,которые способны пробить биополе...

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд. Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте . Возьмите маленькое зеркальце, положите его в воду для заговора и глядитесь в него так долго, как сможете. Наговорите на воду в полнолуние, ночью и...

Приворот в спину

Приворот в спину

Приворот в спину Читают, глядя в спину идущему человеку: Старая дверь в старом храме скрипит, Так же пусть и сердце раба ( имя) болит. Пусть скрипит и болит по мне, По такой-то Божьей рабе, ныне и...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Заговор защиты он неприятных людей.

Заговор защиты он неприятных людей.

Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу. Нужно сесть перед...

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него:   Мак растет, беда идет. Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет. А рабам...

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной

Молитва от зависти черной   Шла королева, шел король. Король камень при дороге нашел. Тем камнем стал траву при дороге сбивать, да приговаривать: «Уйди с дороги черный король, уйди с дороги черная королева, не то я камень опущу...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Праксические эмоции

Праксические эмоции

Название происходит от "praxis" ( "практикос"), что означает деятельность. Эти эмоции возникают, когда человек любуется результатами своего труда,испытывает приятное удовлетворение, что "дело сделано, день прошел не зря", для них характерна...

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Как правильно общаться с ангелами и защитить себя от демонов

Ангелы- существа света. Слово "ангел" происходит от греческого "ангелос", что означает "посланник, вестник". Главная задача  ангелов - возвещать людям намерения Бога и доносить до него людские просьбы. Но еще они оказывают...

Очень простой заговор от запоя

Очень простой заговор от запоя

Заговор от запоя. Можно читать над спящим человеком. Надо набрать стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать заговор:   Заря зарница, красная девица, сама мать, сама царица, светлый месяц, ясные звезды, возьмите...

Приметы о домашних животных.

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет- к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит...

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Приметы о смерти

Приметы о смерти

Если человек вздрогнет без всякой видимой на то причины, значит, смерть посмотрела ему в глаза: такой человек должен готовиться к смерти, которая не замедлит наступить. Когда смерть подступает к человеку, она...

Страшные приметы

Страшные приметы

Многие знают, что если дверь срывается с петель, то это предвещает пожар или смерть члена семьи. Чтобы этого избежать, нужно тут же сказать:   Как этой двери не рожать, Так чтобы от ее...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Тарелочка с монеткой

Тарелочка с монеткой

Это  традиционный атрибут праздничного новогоднего стола в Японии. По преданию, денежная чаша обеспечит успех во всех финансовых делах. Так что с вечера 2 февраля поставьте на стол тарелку, чашу или...

Приворот возлюбленного

Приворот возлюбленного

Вынуть зеркало из рамы, на обороте трижды начертать имя любимого(ой). Затем найти двух совокупляющихся особей, например собак, можно и людей – подсматривая за интимным свиданием из–за полога.Нужно так навести на...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Толстый кошелек

Толстый кошелек

Мандарины едят в Новый год   не только у нас, но и в Китае. Ведь на их языке "пара мандаринов"созвучна слову "золото"Съешьте в праздник мандаринку и вы. Считается, что это приносит...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

Магия визитки

Магия визитки

Магия визитки. Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана.  Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.  Как...

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды,...

Заговоры от сглаза на воду

Для этих заговоров используют непитую воду. В старину такую воду брали из чистого ключа до восхода солнца. Сегодня можно использовать для этого обычную воду из-под крана (но этим краном никто...

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,-порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный. Ниточка в...

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Легкий заговор на богатство !   Говорим на веник, который лежит перед вами. Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.  После чего...

Скульптуры чекисту, матросу и собаке.

Скульптуры чекисту,  матросу и собаке.

Самое "волшебное" московское место для всех, а особенно для студентов столицы - станция метро "Площадь Революции". С 13 марта 1938 года - дня открытия этой станции - люди стали приходить к...

Новогодний ритуал на счастье

Новогодний ритуал на счастье

В детстве я свято верил, что в Новый год случаются чудеса. Повзрослев, я ни разу не разочаровался в своем убеждении. Каждый Новый год, а вернее через какое-то время после праздника, в...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из нихcatch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 22.02.2015 13:36

Рейтинг@Mail.ru