Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Мистика и заговор против страха
Мистика

Уйдите, страхи! Любой страх - вещь очень неприятная, по- тому что держит человека в постоянном напряжении.

Человека могут преследовать самые разные страхи: оказаться в нищете, лишиться работы, потерять любимого человека, стать жертвой вора и так далее.

Если не избавляться от страхов, они могут превратиться в самую настоящую манию, а допускать этого не следует. Поэтому, если вы чувствуете, что стали сильно бояться чего-либо, воспользуйтесь таким обрядом. 

На убывающей луне в ветреную погоду выйдите на хорошо продуваемое место и встань- те спиной к ветру.

Возьмите в правую руку горсть песка или земли (зимой - снега) и скажите 3 раза:

«Ветер буйный по миру летает, ни преград, ни страхов не знает. Ни горы, ни лес ветру не мешают, ни поле, ни море ветер не пугают. Отдаю ветру свои страхи пустые, не- си их, ветер, за леса густые, за горы высокие, за моря широкие. Да будет так!»

Как только произнесете последние слова, с силой бросьте песок по ветру и немедленно уходите домой не оглядываясь.

Магия еды.

Магия еды.

Магия еды. Защита дома. «Мы есть то, что мы едим», — это расхожее выражение очень точно отражает влияние энергетики еды на человека. Еда прекрасно впитывает в себя энергию окружающего мира и...

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры. Возьмите остатки еды. которую ел транжира, пусть даже малый кусочек. Посыпьте мукой, добавьте воды для заговора, еще хорошо добавить вечерней росы (она делает заговор сильнее, но можно и...

Как заговаривать травы ?

Как заговаривать травы ?

Простой заговор на травы. Перед тем как заваривать травяной сбор, надо траву заговорить. Берется пригоршня травы и читается над ней заговор:   МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

Некромантия в мавзолее

Некромантия в мавзолее

Оказываеися, само здание мавзолея на Красной площади - это почти идеальная копия храма Луны в Теотиуакане, древнем городе ацтеков. Храм быо посвящен самому кровавому божеству индейцев - и там регулярно...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Круг защиты

Круг защиты

Как рисовать круг защиты. Это несколько более сложный вариант круга радости, он включает в себя четырех великих Архангелов- Рафаила,Михаила,Гавриила и Уриила. Выполнение этого ритуала подарит вам невероятно сильные ощущения. Теоретически не...

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва.

Молитва на снятие приворота. Очень сильная молитва. Слава Всемогущему, Слава Всеведущему, Слава Вездесущему. Имя Госиода в сердце своем воспою. О, мой Господь, начало начал, Всевидящим Оком на меня Ты свой взор обрати,...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Заговор для снятия сильного сглаза

Заговор для снятия сильного сглаза

Снятие сильного сглаза. Молитва.   Побрызгайте ребенка святой водой и шепотом трижды произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Аминь».Затем, крестясь, прочитайте три раза заговор:   «От...

Гадание на белых свечах

Гадание на белых свечах

Издавна известны гадания на живом огне. Вообще обращение к основным стихиям за пророчествами встречается у всех народов Земли/ В городской квартире самая удобная замена огню - свечи. Причем для гадания на...

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья

Заговор, который помогает заработать  деньги на покупку жилья

Очень сильный заговор на покупку жилья. Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда. Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко...

Заговор от сглаза для женщин

Заговор от сглаза для женщин

На убывающую луну набрать стакан непитой свежей колодезной воды. Читать на него заговор, негромко, поднося стакан близко к губам:   Свежая вода, живая вода, текучая вода, бегучая вода, как с гоголя...

Перенос болезни на нож.

Перенос болезни на нож.

Очень сильный заговор.  Перенос болезни на нож. Новый ножик кладут на рубаху больного и крутят так,чтобы он вертелся против часовой стрелки, при этом больной должен говорить. Святой крест...

Приметы о смерти

Приметы о смерти

Если человек вздрогнет без всякой видимой на то причины, значит, смерть посмотрела ему в глаза: такой человек должен готовиться к смерти, которая не замедлит наступить. Когда смерть подступает к человеку, она...

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

Турция. Мармарис. 2000-летний платан

В Мармарисе надо взять машину напрокат и ехать через Ичмелер, потом дальше вдоль побережья, потом по серпантину в горы, ваша цель- горная деревня. По дороге справа вам попадется ресторанчик с огромным...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи/   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из нихcatch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru