Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну
Магия

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну.

Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то хочет навести намеренную порчу (иногда такие озарения приходят через сны).

Заготовьте воды для заговора, вскипятите и заварите в ней один лист лавровый, один лист боярышника, один лист осины, одну горошину черного перца.

Смесь настаивайте, укутав теплой тканью, ровно четыре часа. 

Потом откройте и наговорите на нее четыре раза слова заговора, размешивая серебряной ложкой или деревянной лопаточкой. Отлейте в маленький пузырек и любой хитростью дайте выпить хоть полглотка злому человеку, который на вас умышляет.

Можете подлить в любой напиток или еду. набрызгать на хлеб или печенье и угостить его. В течение четырех часов его колдовство и злые задумки потеряют силу.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Облачайся небом, покрывайся белыми облаками, препоясайся поясом звездным и силою Пречистыя Девы Богородицы и святыми ангелы ея. Святая Богородица, со всеми ангелами своими и архангелами святыми! Помоги мне, грешному рабу своему (имя), не возмогут на мя глаголати зла, как замкнешь-заградишь моему супостату уста. Ангелы и святые мои со мною, солнце одесную, месяц ошую меня, раба Божия (имя), звезды на главе моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор применяется, если вы сами кому-то пожелали недоброе или очень рассердились на кого-то.

Если эти эмоции не снять, то они могут обернуться против вас. Поэтому обязательно покайтесь и сделайте очищение по этой инструкции.
Заговор читают дважды: первый раз читается утром, сразу после подъема, второй - вечером, прямо перед сном.
Надо спуститься к реке или любому водоему, молча, не разговаривать ни с кем.
По дороге нельзя ни здороваться, ни оглядываться.

Встать на колени, зачерпнуть воды и прочитать с поклоном: Простите меня, свято честно местечко, лес дремучий, пески сыпучие, воды текучие, болота зыбучие. Простите меня, грешного(-ую), где я дунул(-а), где я плюнул(-а), слово неаккуратно сказал(-а). Простите меня, грешного(-ую). Аминь. После умыться заговоренной водой.

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза

Заговор от случайного сглаза. Заговор хорошо работает против завистников, против случайных людей, которые могут похвалить, имея недобрые замыслы. Если кто-то настойчиво захваливает вас. после ухода этого человека можно прочитать заговор. Вода для...

Как защититься от нечаянных злых слов.

Как защититься от нечаянных злых слов.

Бывает,что скажете вы кому-то злое слово. Может оно вам вернуться. А еще опасно,что если что-то худое скажете о детях,родителях,любимых. Будет и им и вам беда. Нужно слово от себя отрезать. Начертите ножом вокруг...

Новогодние приметы. Приметы января.

Новогодние приметы. Приметы января.

1 января с утра до обода не подметают и не моют пол, чтобы не вымести и не замыть счастье и удачу.   По поверью, тот, кто 1 января проснется первым, выйдет за дверь своей комнаты...

Живые камни.

Живые камни.

Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания,излучающие невидимую...

Энергия эфирного тела

Энергия эфирного тела

Из современных представлений о природе вещей вытекает, что энергия эфирного тела существует на полевом уровне ,причем, судя по парапсихологическим феноменам ( телекинез, биогравитация, левитация, ясновидение, яснослышание, чувствование, ощущение, телепатия и прочие)...

Как "разговаривать" с вещами

Как

Вещами, как утверждают маги, можно и нужно управлять.Тогда они не только дольше будут служить вам, но и защитят добрую ауру дома. Делается это так. По понедельникам на убывающей Луне рекомендуется перемещать...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Приметы

Приметы

Нельзя здоровому человеку ради смеха ходить по комнате на костылях, так как он, обязательно после этого сломает себе ногу.   Не целуй поросенка-толстым станешь! Человек, надевший одежду умершего до его сороковин, проживет недолго. Нельзя...

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Неразменный рубль

Неразменный рубль

Заговор-неразменный рубль Время выполнения ритуала: растущая луна на рассвете. Понадобятся: зеленая плавающая свеча, 5 г соснового масла, щепотка истолченного в порошок магнита и столько же порошка папоротника. Растопите свечу и добавьте...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Чтобы мужчина разлюбил женщину

Чтобы мужчина разлюбил женщину

Очень сильный и простой заговор , чтобы мужчина разлюбил чужую женщину. Этот заговор действует на 100%   Сошел месяц со своего алтаря, идет по небу алая заря, навстречу ей...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег (мужской, для хозяина дома). На двенадцатый лунный день надо поставить в церкви свечки 12 святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустить двенадцать мелких желтых...

Стол - "Божья ладонь"

Стол -

С точки зрения наших предшественников, стол - не просто вещь, необходимая в быту, а нечто много большее... Свидетельство тому - приметы и суеверия, с ним связанные.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru