Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну
Магия

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну.

Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то хочет навести намеренную порчу (иногда такие озарения приходят через сны).

Заготовьте воды для заговора, вскипятите и заварите в ней один лист лавровый, один лист боярышника, один лист осины, одну горошину черного перца.

Смесь настаивайте, укутав теплой тканью, ровно четыре часа. 

Потом откройте и наговорите на нее четыре раза слова заговора, размешивая серебряной ложкой или деревянной лопаточкой. Отлейте в маленький пузырек и любой хитростью дайте выпить хоть полглотка злому человеку, который на вас умышляет.

Можете подлить в любой напиток или еду. набрызгать на хлеб или печенье и угостить его. В течение четырех часов его колдовство и злые задумки потеряют силу.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Облачайся небом, покрывайся белыми облаками, препоясайся поясом звездным и силою Пречистыя Девы Богородицы и святыми ангелы ея. Святая Богородица, со всеми ангелами своими и архангелами святыми! Помоги мне, грешному рабу своему (имя), не возмогут на мя глаголати зла, как замкнешь-заградишь моему супостату уста. Ангелы и святые мои со мною, солнце одесную, месяц ошую меня, раба Божия (имя), звезды на главе моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор применяется, если вы сами кому-то пожелали недоброе или очень рассердились на кого-то.

Если эти эмоции не снять, то они могут обернуться против вас. Поэтому обязательно покайтесь и сделайте очищение по этой инструкции.
Заговор читают дважды: первый раз читается утром, сразу после подъема, второй - вечером, прямо перед сном.
Надо спуститься к реке или любому водоему, молча, не разговаривать ни с кем.
По дороге нельзя ни здороваться, ни оглядываться.

Встать на колени, зачерпнуть воды и прочитать с поклоном: Простите меня, свято честно местечко, лес дремучий, пески сыпучие, воды текучие, болота зыбучие. Простите меня, грешного(-ую), где я дунул(-а), где я плюнул(-а), слово неаккуратно сказал(-а). Простите меня, грешного(-ую). Аминь. После умыться заговоренной водой.

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери  «Елецкая-Черниговская»

Икона Божией Матери «Елецкая-Черниговская» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Елецкая-Черниговская» молятся об исцелении душевных и телесных страданий верующих. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Елецкая-Черниговская»   Премилосердая наша Заступнице, и душ наших...

Заговор чтобы выйти замуж за богача

Заговор чтобы выйти замуж за богача

Чтобы выйти замуж за богача Наварите супу или каши, а на дно покидайте монетки разные. В воду добавьте наговоренной воды с такими словами: Волос к волосу, колос к колосу, деньга к деньге, а...

Магия трав

Магия трав

Магия ромашки. Ромашка годится для серьезной магии. Если мужчина желает получить склонность женщины, то он должен собственноручно собрать букет ромашек из четного количества цветков.   Но незадолго до вручения букета избранной женщине...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Колдовство на тесте

Колдовство на тесте

Все хозяйки в новогодние праздники варят, жарят,стряпают, чтобы повкусней накормить семью и пришедших в дом гостей.Многие женщины любятугощать близких пирожкамии печеньем собственного приготовления. А между тем тесто и выпечка издавна использовались...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Снятие порчи на безымянной могиле

Снятие порчи на безымянной могиле

Если у вас порча, которую никто не может снять, попробуйте этот сильный старинный способ.Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят, найдите там могилу, где...

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Заговор от затяжного кашля

Заговор от затяжного кашля

Если у человека длительное время не проходит кашель, то нужно три вечера подряд умывать его заговоренной водой. Заговаривают воду такими словами:   Встану лицом на вечерней заре, Икона святая на стене, крест на...

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год. Этот заговор читают во время половодья, когда сходит лед. Надо взять краюшку хлеба. от души ее посолить, принести к реке - ни с кем не...

Заговор для молодоженов,чтобы был собственный богатый и справный дом.

Заговор для молодоженов,чтобы был собственный богатый и справный дом.

Этот заговор можно сказать,как будете за стол садиться,он даст вашей семье хороший,богатый дом. Как будете входить в комнату,где стол накрыт,переступая через порог,сожмите руку,на которой кольцо,в кулак и говорите так:Скок! Через...

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Если ваш любимый ни одну юбку мимо не пропустит,то можно его заговорить на верность. Завязывайте на нитке узелки и говорите так:Ни перва,ни друга,ни третья,ни четверта,ни пята,ни шошта,ни сема,ни осьма. Узелки завязывать в...

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина";}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru