Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну
Магия

Как замкнуть уста злому человеку и колдуну.

Если вы подозреваете, что кто-то напраслину наговаривает или хочет намеренный вред причинить, нужно поставить защиту. То же следует сделать, если есть подозрение, что кто-то хочет навести намеренную порчу (иногда такие озарения приходят через сны).

Заготовьте воды для заговора, вскипятите и заварите в ней один лист лавровый, один лист боярышника, один лист осины, одну горошину черного перца.

Смесь настаивайте, укутав теплой тканью, ровно четыре часа. 

Потом откройте и наговорите на нее четыре раза слова заговора, размешивая серебряной ложкой или деревянной лопаточкой. Отлейте в маленький пузырек и любой хитростью дайте выпить хоть полглотка злому человеку, который на вас умышляет.

Можете подлить в любой напиток или еду. набрызгать на хлеб или печенье и угостить его. В течение четырех часов его колдовство и злые задумки потеряют силу.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Облачайся небом, покрывайся белыми облаками, препоясайся поясом звездным и силою Пречистыя Девы Богородицы и святыми ангелы ея. Святая Богородица, со всеми ангелами своими и архангелами святыми! Помоги мне, грешному рабу своему (имя), не возмогут на мя глаголати зла, как замкнешь-заградишь моему супостату уста. Ангелы и святые мои со мною, солнце одесную, месяц ошую меня, раба Божия (имя), звезды на главе моей. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор применяется, если вы сами кому-то пожелали недоброе или очень рассердились на кого-то.

Если эти эмоции не снять, то они могут обернуться против вас. Поэтому обязательно покайтесь и сделайте очищение по этой инструкции.
Заговор читают дважды: первый раз читается утром, сразу после подъема, второй - вечером, прямо перед сном.
Надо спуститься к реке или любому водоему, молча, не разговаривать ни с кем.
По дороге нельзя ни здороваться, ни оглядываться.

Встать на колени, зачерпнуть воды и прочитать с поклоном: Простите меня, свято честно местечко, лес дремучий, пески сыпучие, воды текучие, болота зыбучие. Простите меня, грешного(-ую), где я дунул(-а), где я плюнул(-а), слово неаккуратно сказал(-а). Простите меня, грешного(-ую). Аминь. После умыться заговоренной водой.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Магия якоря

Магия якоря

Магия якоря. В древности многие символы были сакральными атрибутами. Но это вовсе не означает, что вся мировая эмблематика ведет свой род из священных храмов! Есть немало примеров тому, как вполне тривиальные предметы...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд. Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем...

Волшебные места исполнения желаний.

Волшебные места исполнения желаний.

Нулевой километр. Москва, Красная площадь, перед Воскресенскими воротами, Китай-город, рядом с Историческим музеем. От этой точки ведется отсчет километровых столбов по всем федеральным автотрассам Российской Федерации. Поэтому считается, что он служит стартовой...

На благополучную жизнь сильный заговор

На благополучную жизнь сильный заговор

Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке, и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни надолго.   В полдень выйдите на...

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул. Плачущая колонна.

Стамбул.собор Святой Софии. По преданию эта колонна стала свидетельницей разлуки турецкого султана и его возлюбленной наложницей. Сердце бедной девушки так страдало от расставания, что буквально через несколько дней она умерла...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Амулеты и талисманы.

Амулеты и талисманы.

Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Множество суеверных примет связано с тем,что существуют талисманы-предметы,приносящие счастье,-и амулеты,оберегающие от всяких бед. Коренные жители Австралии увешивают себя счастливыми...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Интересные денежные приметы.  Денежные приметы Обращайтесь с энергией денег правильно, и будьте уверены - они вас не покинут. •    Зашейте дырки в карманах. Иначе у вас весь год будут "утекать" заработанные вами средства. •  ...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!"Если филин сядет на крышу дома-смерть...

Заговор на мир и лад в семье в крещение.

Заговор на мир и лад в семье в крещение.

На мир и лад в семье В Крещенский сочельник можно выполнить ритуал, который поможет очистить дом от негатива, непрошеных «потусторонних» соседей и наладить мир и лад между домочадцами. В сочельник купите 12...

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Как сделать выбор между двумя возлюбленными ? Некоторым людям бывает трудно найти свою любовь, в то время как другие должны выбирать из двух претендентов. Какая из этих ситуаций сложнее? На этот вопрос...

Очень простой женский заговор на украшения

Очень простой женский заговор на украшения

Женский заговор на украшения. Возьмите золотое украшение, которое больше всего любите и которое часто надеваете. Если нет такого, возьмите любое украшение. Но заговор на золото дает больше красоты и здоровья. В воде для...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Простой заговор от болезни

Простой заговор от болезни

Заговор от болезни. Наговаривают на талую воду и умываются ею.     Помоги, вода-водица, избавь раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), от 12 недугов: от тряеовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от...

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды,...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Молитва о мире

Молитва о мире

Молитва о мире.   Господи, сойди миром на землю Свою. Прими. Господи, молитву мою. Запрети. Господи, враждовать, резать, стрелять, бить, убивать, кровь проливать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно...

Символ любви

Символ любви

На протяжении многих веков обручальное кольцо символизировало союз мужа и жены , мужчины и женщины, а его форма означала вечную любовь. •    Считается очень дурной приметой, если обручальное кольцо упадет...

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» молятся о благословении брака; к ней приходят с мольбой об освобождении от пороков, притекают матери с ходатайством...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.Выйди, змей, на молоко. Не бьипь тебе в рабе Божием (имя), Не пить тебе...

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Как заговоренной водой смыть безденежье

Как заговоренной водой смыть безденежье

Возьмите миску, чтоб непременно внутри белая была (эмалированную лучше всего, но и фаянс сгодится). Наполните подходящей для заговора водой и поставьте прямо на порог. Вам надо встать внутри дома, перед порогом,...

Охранный заговор на деньги

Охранный заговор на деньги

Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее двенадцать раз, одновременно на память вслух произнося...

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Нарвите черных ниток столько, сколько вам лет. и бросьте в стакан с водой для заговора. Поутру выйдя из дома, обойдите его кругом с этим стаканом в руке (или кругом квартала, если...

Заговр от нечисти

Заговр от нечисти

Очень сильный заговор от нечисти в доме. Присутствие нечисти в доме определяют прежде всего по тому, что начинают происходить странные вещи: слышны шаги и шорохи ночами, сами по себе открываются дверцы...

Пять примет и запретов

Пять примет и запретов

Наши предки считали, что ворота, как и пороги, обладают особой магической силой. Проходя в воротах, нужно мысленно приговаривать: "Бог беду отведет, нечистым в обиду не даст. Да будет так "  Нельзя ставить...

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья. Возьмите примерно 2 литра воды для заговора, налейте в бутылку или в лейку. Умойтесь той водой с двух рук. Выйдите на улицу, станьте на землю босыми ногами и поливайте...

Любовный приворот на воду

Любовный приворот на воду

Действенный и сильный любовный приворт на воду. Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку.  Правой водите по краю стакана семь раз и...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Поплатились жизнью

Поплатились жизнью

Люди издавна стремились запечатлеть свой образ на живописных полотнах. Итальянские герцоги эпохи Возрождения специально заказывали художникам росписи, изображающие их самих и приближенных, - они верили, что таким образом останутся в...

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Какой след сглаз оставляет ? Как сглаз распознать ?

Если вовремя снять - то почти никакого. Это неосознанное колдовство, а скорее даже не колдовство, а просто зло людское да зависть так себя проявляют. Поэтому, если сглаз заметить и вовремя...

Защитный заговор

Защитный заговор

Защитный заговор, чтобы не сглазили, от зависти.   Если последнее время дела ваши идут неплохо, а то и с прибытком, наверняка появились завистники. Будем от них избавляться с помощью заговора. Делается он по...

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от соседей

Защитный заговор от злоумышления соседей. Если не складываются отношения с соседями, вы часто ругаетесь, вы и члены вашей семьи постоянно находитесь «под бомбежкой» тяжелых, повреждающих мыслей. Если это не остановить, то надо...

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Этот заговор для матерей,но сами влюбленные могут его использовать. Надо взять и оторвать от клубочка две ниточки:одна подлиннее,вторая-чуть короче. Чем длиннее одна нитка будет,тем больше власти мужчина будет иметь над...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Хранитель вашего достатка

Хранитель вашего достатка

Как выбрать кошелек.  Чтобы иметь материальный достаток, важно не только уметь зарабатывать и считать деньги. Тут имеет значение даже такая «мелочь», какой у вас кошелек. Итак, вы решили заменить кошелек.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru