Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия бубенцов
Магия

Бубенчики как и колокольчики обладают такой же магической силой. Но они способны не только отгонять духов, но и притягивать их. Наши предки использовали их в самых разных целях. Их прикрепляли к шаманским бубнам, к повозке лошадей, вешали над колыбельками младенцев, носили на шапках и пришивали к одежде и обуви. Важно не то, куда прикреплен бубенчик, главное то, на что он направлен. 

Если вы хотите, чтобы подобный оберег отпугивал злых духов, тогда поступите так. Зажгите 4 ароматические палочки разных запахов и расставьте их на столе в виде квадрата. В середину положите бубенец и скажите вслух 12 раз заговор:"Властью воздуха, властью земли, властью воды наставляю тебя: злые темные силы отгоняй, черных злых духов подальше прогоняй, ни к себе не подпускай, ни к окружающим. Истинны мои слова и непоколебимы".

Если вы наоборот, хотите, чтобы бубенцы притягивали к себе духов света, тогда проведите такой  же ритуал, а вот заговор скажите следующий:"Властью воздуха, властью земли, властью огня, властью воды наставляю тебя: притяни к себе духов света, духов добра и радости, чтобы помогли они жить мне и семье моей во здравии и в счастье. Истинны мои слова и непоколебимы". Бубенцы вы можете повесить в любое место, где вам будет угодно

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Рыбацкие приметы

Рыбацкие приметы

Рыба хорошо клюет на новолуние. Рыба будет ловиться особенно хорошо, если все рыболовные снасти заготовить в один день и в тот же день поймать на них рыбу. Встреча рыболовом замужней женщины предвещает...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Магия дома

Чистый дом - для любви

Противодействие привороту

Противодействие привороту

Противодействие привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед распятием:   Во имя Отца и Сына и Святого духа. Покорюсь, помолюсь,...

Гедонические эмоции

Гедонические эмоции

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений. Гедон считал, что человек пришел в этот мир для радости и счастья и должен везде и всюду стараться извлечь...

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Будучи в интересном положении, каждая женщина задается этим вопросом. В старину наши наблюдательные предки определяли пол ребенка без всяких медицинских штучек по косвенным признакам.   Если будущая мамочка дурнеет на глазах,...

Ахтырская икона Божией Матери

Ахтырская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Ахтырская молятся об исцелении от лихорадки и горячки, о благоустройстве детей в обществе, о покровительстве сиротам, в бедности и сиротстве.

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Заговор, чтобы избавиться от соперницы

Очень простой заговор поможет избавиться от соперницы.   Чтобы избавиться от соперницы, возьмите коровью лепешку, отнесите к дому, где живет ваша соперница. На лепешку наговаривают :   "Как не нужно корове говно, так и...

Как заговоренной водой смыть безденежье

Как заговоренной водой смыть безденежье

Возьмите миску, чтоб непременно внутри белая была (эмалированную лучше всего, но и фаянс сгодится). Наполните подходящей для заговора водой и поставьте прямо на порог. Вам надо встать внутри дома, перед порогом,...

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год. Этот заговор читают во время половодья, когда сходит лед. Надо взять краюшку хлеба. от души ее посолить, принести к реке - ни с кем не...

Молитва от ушибов детям

Молитва от ушибов детям

Святая водица бежит, бежит, все моет, моет. Смывает, смывает, все ранки на теле заживляет. Ручки, ножки, пальчики, суставчики на место вставляет. Боженька, помоги маленьким деткам после ушиба исцелиться да все косточки пересчитай и на место, как положено, поставь, ранки...

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Заговор на то, чтобы пирог был пышным и воздушным

Что самое главное в пироге? Кто - то скажет - начинка. А главное, чтобы он был воздушным и пышным, а не резиновым, как подошва. Нужно сделать так.   Прежде чем поставить пирог...

Защита с помощью воды

Защита с помощью воды

Если вы неверующий, попробуйте такой способ зашиты. Сосредоточьтесь, закройте глаза и пред­ставьте вашего ребенка стоящим под водопадом чистейшей горной воды.  Она омывает все его тело, вода стекает е пальчиков его ног,...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Заговор от всех несчастий

Заговор от всех несчастий

Это универсальный заговор, им можно пользоваться при любом виде проблем и трудностей. На убывающую луну вечером сходить за колодезной водой, набрать ее ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро...

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери  «Всецарица» («Пантанасса»)

Икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса») Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всецарица» молятся об исцелении от раковых заболеваний, об избавлении от волшебных чар.   Молитвы ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Всецарица» Молитва первая О...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Заговор против развода

Заговор против  развода

Заговор против развода.    Чтобы помешать разводу и сохранить семью, нужно сварить сердце петуха и дать съесть жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицы;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 14.01.2015 15:02

Рейтинг@Mail.ru