Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности
Магия

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана

Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:

Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от скорбей, от заблуждений, от темного леса, от лихих людей, от людской напасти, от нужды, от бедности. Спаси,  Господи, сохрани и помилуй.

Заговор, чтоб оставленные без присмотра денежки и вещи были в сохранности

Говорят его, если планируют поездку, во время которой вы оставляете свой дом без присмотра. Также заговор  и в дороге поможет- мало ли вы от добра своего глаза отведете. Берут денежку, отложенную на хозяйство или какое- то дело ( то есть не ту, что в кошельке, а ту, что лежит у вас в доме), и обмахивая ею ложку, говорят:
Глажу - приглаживаю, милую - ласкаю, холю - лелею деньгу полученную, ко мне зарученную. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Ты в моей мошне сиди, за всеми деньгами следи, никуда не отпускай, а новые деньги привлекай. Я сказала, а все услышали. АминьПосле денежку нужно положить к другим деньгам и год не тратить ( пометить ее).

Заговор от воровства

Чтобы деньги ваши не уворовали, наговаривайте на ложку так: Святая хижина, ты стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и все щели твои от вора - грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и Животворящим Крестом.

Заговор от обмана, через который вы можете деньги потерять

Читайте этот заговор на ложку утром, до зари, шепотом, если хотите, чтобы вас не обманули в деньгах. А также этот заговор поможет избежать искушения добывать деньги хитростью и обманом. Боже праведный, Боже сильный, помоги мне, грешному, освободи от любой хитрости, от любого обмана, от тьмы, от морока, от болотного тумана, и от всякой твари хитрой, злобной, и от всякого человека, что говорит одно, а делает другое. С тобой я, Господи, с твоей истиной святой, во веки веков, Аминь.

Заговор, чтобы вернули дорогую для вас вещь

Коли пропала дорогая вещь, украли, а может, сама потерялась, поможет такой заговор. Надо положить ложку рядом с любым ножом ( но обязательно таким, которым вы часто пользуетесь) и сказать заговор: В чистом поле стоит терем. В том тереме живет сестрица- краса, да братец - молодец. Как у того братца нож булатный. Пойдет братец по охоту в землю преисподнюю, за горы Саянские, в смолу кипучую, в золу горючую. Как увидит злодея - лиходея, взмахнет ножом. Закричит злодей - лиходей, заохает : "Отпусти меня, братец, не коли ножом булатным, не щепи, за то верну тебе всю покражу". Заберет братец - молодец покражу, да принесет своей сестрице во терем. Так и мне, рабу Божию ( имя), верни, братец - ножик булатный, мою покражу, принеси в дому да оставь у порога. За то буду твою сестрицу величать, да поклоны ей бить. Аминь

Заговор, который помогает защитить свое добро от воровства

Сложите все деньги, которые есть в доме, в коробку или шкатулку, положите сверху ложку и говорите, трижды перекрестив свое добро: Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь.

Заговор, чтобы деньги не потерять

Поздно вечером, после ужина, как домашние уйдут от стола, все уберите, а затем положите вашу ложку и рядом поставьте тарелку. Поклонитесь в пояс и скажите: Дедушко, приходи ко мне ужинать.
Все оставьте так на ночь, утром как придете завтракать, прежде чем убрать прибор, говорите над ложкой так:
Лежит мертвец во гробе, не слышит ни цетья - петья церковного, ни звону колокольного, так же я, ( имя), не слышал ни потерь, ни краж.

Заговор, который защитит вас от бедности 

А защитиься можно так. Возьмите ложку и наговорите:Во имя Отца Сына и Святого Духа. Стану я , раб божий ( имя ), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле, под красное солнце, под утреннюю зорю, в восточную сторону; помолюсь и поклонюсь Пресвятой Богородице, пойду в сырые горы, ко синему морю и в ледяную лужу; из ледяные лужи течет ледян змей и пожирает он чистое сребро и красно золото. И гой еси,змей, не пожирай чистаго сребра и краснаго золота и поди ты ко мне в дом, принеси мне сребро, и пожри ты, змей, все уроки и прикосы и ветряные оговоры, что на доме моем: и кои я слова прошел, и говорены, и не говорены, и все будьте исполнены, и во веки веков,аминь.

Заговор от нищеты

Помогая нищим да убогим, вы сами себя от нищеты избавите. Поэтому и я в нужде не забывайте милостыню подавать. А чтобы еще надежнее себя от этой беды охранить, читайте заговор на ложку - три раза утром. Вечером сварите суп, в который положите мясо любой птицы( например, курицы), любые овощи и крупу( например картошку и рис). Наговоренной ложкой этот суп нужно съесть. Как белой лебедушке черной утушкой не стать - так и мне, рабу Божию ( имя), в богатстве - радости цвести, беды - нищеты не знать. Летит лебедушка - краса, перышки роняет - монетки в моем кошельке прибывают. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор, чтобы не попасть в денежную западню

Этот заговор надо читать на ложку утром, вслух, чтобы не стать жертвой обмана и не попасть в ловушку, подстроенную мнимыми друзьями.
Лев - царь зверей, силен и смел, любой капкан под ним сломается, у любого врага его зубы обломаются. Так же и я никого не боюсь, от врагов огорожусь, от злых козней сберегусь, а кто зло мне задумал, сам его назад получит. Аминь.

Заговор, который защитит ваш дом от пожара

Положите ложку на порог и 12 раз переступите через нее. С последним разом скажите:
Двенадцать огней тушу. На раба Божия ( имя) огонь не пущу. Как огонь ни пылает, а все же сила его истлевает. Слово мое крепко, рабу Божию ( имя ) помогает. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы постоянно приходило много денег

Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства,...

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны...

Сильный заговор на любовь в семье

Сильный заговор на любовь в семье

Могущественный заговор на любовь и благополучие в семье. Если в семье стали ссориться, а в отношениях чувствуется охлаждение, соберите в полдень цветы хмеля. Сидя на земле, набейте этим хмелем подушечку и,...

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов. Если случился перелом костей, наготовьте специальной воды и заговорите ее. В обычную воду для заговоров налейте столовую ложку вина и столовую ложку меда, размешайте. Говорите слова...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Перенос болезни на нож.

Перенос болезни на нож.

Очень сильный заговор.  Перенос болезни на нож. Новый ножик кладут на рубаху больного и крутят так,чтобы он вертелся против часовой стрелки, при этом больной должен говорить. Святой крест...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Рыбацкие приметы

Рыбацкие приметы

Рыба хорошо клюет на новолуние. Рыба будет ловиться особенно хорошо, если все рыболовные снасти заготовить в один день и в тот же день поймать на них рыбу. Встреча рыболовом замужней женщины предвещает...

Как заговаривать травы ?

Как заговаривать травы ?

Простой заговор на травы. Перед тем как заваривать травяной сбор, надо траву заговорить. Берется пригоршня травы и читается над ней заговор:   МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Создание удачных возможностей для развития любовных отношений

Создание удачных возможностей для развития любовных отношений

Если вы хотите, чтобы конкретный человек стал вашим возлюбленным, но стесняетесь и не знаете, как раскрыть ему (ей) свои чувства, то этот обряд вполне вам подойдет. Его целью является проложить...

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника

Как привязать к себе любовника. Очень сильный заговор !  Привязывание к себе любовника. Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник.     Не глядя в него, разбейте его на...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша?

Водичка - вниз,дитя - вверх Какие заговоры читают во время купания малыша? Купание младенцев - это магический ритуал, в котором мы используем воду и собственную биоэнергию. Самое важное - первое купание. Воду...

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Скульптуры чекисту, матросу и собаке.

Скульптуры чекисту,  матросу и собаке.

Самое "волшебное" московское место для всех, а особенно для студентов столицы - станция метро "Площадь Революции". С 13 марта 1938 года - дня открытия этой станции - люди стали приходить к...

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве

Заговор с просьбой о защите и покровительстве/ Воду надо зачерпнуть чашкой, сколько возьмется, прочитать заговор, потом умыться заговоренной водой, обрызгать себя три раза, оставшуюся воду вылить на новый носовой платок. Когда платок высохнет,...

Молитва матери об ученике.

Молитва матери об ученике.

Если ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности, он не ладит с одноклассниками и учителями, то возьмите себе за правило провожать его в школу особыми молитвами. Они...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили. Если предстоит вам важная работа, о которой вы волнуетесь, лучше поставить дополнительную защиту от недоброго глаза. Этот заговор читается на рабочем месте. Сделайте так. чтобы в одиночестве...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Очень простой заговор от запоя

Очень простой заговор от запоя

Заговор от запоя. Можно читать над спящим человеком. Надо набрать стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать заговор:   Заря зарница, красная девица, сама мать, сама царица, светлый месяц, ясные звезды, возьмите...

Любил, изобразил и убил

Любил, изобразил и убил

Часто личную жизнь великих художников можно описать именно этими словами. Возможно, все дело в том, что гении, как правило,обладают крайне сложным характером и способны довести до сумасшествия кого угодно. Но есть...

Охранный заговор на деньги

Охранный заговор на деньги

Этот заговор поможет, когда вы какое-то время не собираетесь тратить деньги, и вам надо их сберечь. Возьмите купюру любого достоинства, и перекрестите ее двенадцать раз, одновременно на память вслух произнося...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Заклинание - Чтоб муж не мог спать ни с кем кроме вас

Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор: " У мерина меринастого не стоит жила  на одну кобылицу, ни...

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи

Очень сильная молитва избавления от порчи.   Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи   Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя нашия Владычици нашия Богородицы и Приснодевы Марии,...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Советы при купании малыша

Советы при купании малыша

Новорожденную девочку следует купать в белом белье, чтобы была бела и нежна. Ребенок на подсознательном уровне воспринимает все то, что вокруг него. И отношение людей, и влияние предметов. Так что в...

Череп - путешественник

Череп - путешественник

Время от времени на железнодорожных станциях разных стран появляется необычный состав. Поезд и вагоны выглядят так, как будто их сделали еще в начале прошлого века. А пассажиры не торопятся погулять...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Заговор как повернуть дело в свою пользу

Как повернуть дело в свою пользу. Пойдите на двор и найдите любой камень. Лучше, чтоб он к вашей двери ближайшим был. Пойдите с ним к любому водоему. Нашепчите на него столько раз. сколько...

Сильные заговоры на возврат долга

Сильные заговоры на возврат долга

Несколько сильных заговоров на возвращение долгов. Заговор на возврат долга. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него...

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.

Магические обряды для ванны.Интересно и полезно !   Современные маги используют ванну в качестве средства привлечения денег и любви, снятия порчи, благословения и защиты детей. Все потому, что она связана со стихией...

Страшные приметы

Страшные приметы

Многие знают, что если дверь срывается с петель, то это предвещает пожар или смерть члена семьи. Чтобы этого избежать, нужно тут же сказать:   Как этой двери не рожать, Так чтобы от ее...

Любовные заговоры на мыло и соль

Любовные заговоры на мыло и соль

Очень простые любовные заговоры на мыло и соль.       Заговор на мыло Над мылом говорится: "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил". Заговор на соль Завораживая соль, говорят: "Как тое соль люди...

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии

Как избавиться от негативной энергии   Совет 1. Не заходя в квартиру,еще на лестничной площадке, стряхните с себя негатив. Энергично потрясите сначала одной рукой, потом второй, в этот момент представляя, что вы...

Защитные амулеты от сглаза.

Защитные амулеты от сглаза.

Тот, кто бережно  хранит вещи,напоминающие о близких людях, в глубине души, верятно, чувствуют, что предметы. к которым они проявляют такое внимание, способны защитить их от многих бед. Миллионы люде во всем...

Заговоры от испуга

Заговоры от испуга

Сильный заговор от испуга.  Если ребенок плачет по ночам, вздрагивает от резких или неожиданных звуков, если он просыпа­ется со звонким резким криком, если сразу вскаки­вает, то в большинстве случаев речь идет...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней

Заговор от хронических женских болезней, при кровотечениях. Заговор делается в бане, после того, как помоетесь, перед выходом. Запаситесь ветками лиственного дерева, непременно с почками. Лучше всего годится липа, береза или дуб. Возьмите ковш,...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Заговор, чтобы товар не залеживался, быстро продавался

Сильный заговор на торговлю. Говорим, перебирая правой рукой листочки на венике. Как листьев не пересчитать, как землю руками не обнять, так слово мое крепкое никому не снять. Как пчелы на мед летят...

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих людей Самый мистический царь. Это несомненно, Николай 2 - последний правитель Российской империи. Он получил не одно, а несколько пророчеств, авторы которых предсказали страшный конец дома Романовых....

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови

Как снять приворот, сделанный на голубиной крови. Из письма: «Мой сын бросил свою жену и двоих детей из-за женщины, которая приворожила его голубиной кровью. Теперь он по своей любовнице с ума сходит. Галя,...

Заговор от убийцы в ночи.

Заговор от убийцы в ночи. Когда есть крайняя необходимость куда-нибудь пойти ночью, нужно прочитать обережный заговор:

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:   Когда Солнце красное на закат клонится, Так бы и раб Божий (имя) ко мне клонился, Яро спешил ко...

Швейная маги

Швейная маги

Помимо своего прямого назначения обыкновенные нитки применяются в магии. Белые нитки годятся для штопки и пришивки пуговиц, если вы желаете удержать рядом с собой тех, кто пользуется вашими услугами или близкого...

Приметы про собак

Приметы про собак

Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. —В чью сторону собака тянется, тому она обещает прибыль. —Если собака разобьет окно с наружной стороны, то...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Оберег подорожник

Оберег  подорожник

Помощник-подорожник Свойство подорожника останавливать кровь известно с давних времен всем и каждому. Но это не единственная магическая способность этой травы. Подорожник может также снять с человека порчу и удалить любой другой негатив. Достаточно...

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите...

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

На сороковой день после Ивана Купалы нужно пойти в лес и нарвать листьев с осины. Дома заварить эти листья к крутом кипятке и сказать:   На пригорке - лес. В лесу -...

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Заговор если ребенок мается по ночам страхами

Если ваш ребенок мается по ночам страхами, сделайте так: заговорите траву чертополоха и положите ее под кроватку ребенку. Слова заговора такие:   Запрещаю, тебе, страх, Мучить мое дитя. Кто звал ко мне, В мой дом, страх,...

Профессиональные приметы.

Профессиональные приметы.

В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. Актеры верили дурным приметам,которые предвещали падение на слабоосвещенной сцене,если случалось споткнуться о плохо различимый в полутьме предмет.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 10:12

Рейтинг@Mail.ru