Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности
Магия

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана

Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:

Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от скорбей, от заблуждений, от темного леса, от лихих людей, от людской напасти, от нужды, от бедности. Спаси,  Господи, сохрани и помилуй.

Заговор, чтоб оставленные без присмотра денежки и вещи были в сохранности

Говорят его, если планируют поездку, во время которой вы оставляете свой дом без присмотра. Также заговор  и в дороге поможет- мало ли вы от добра своего глаза отведете. Берут денежку, отложенную на хозяйство или какое- то дело ( то есть не ту, что в кошельке, а ту, что лежит у вас в доме), и обмахивая ею ложку, говорят:
Глажу - приглаживаю, милую - ласкаю, холю - лелею деньгу полученную, ко мне зарученную. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Ты в моей мошне сиди, за всеми деньгами следи, никуда не отпускай, а новые деньги привлекай. Я сказала, а все услышали. АминьПосле денежку нужно положить к другим деньгам и год не тратить ( пометить ее).

Заговор от воровства

Чтобы деньги ваши не уворовали, наговаривайте на ложку так: Святая хижина, ты стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и все щели твои от вора - грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и Животворящим Крестом.

Заговор от обмана, через который вы можете деньги потерять

Читайте этот заговор на ложку утром, до зари, шепотом, если хотите, чтобы вас не обманули в деньгах. А также этот заговор поможет избежать искушения добывать деньги хитростью и обманом. Боже праведный, Боже сильный, помоги мне, грешному, освободи от любой хитрости, от любого обмана, от тьмы, от морока, от болотного тумана, и от всякой твари хитрой, злобной, и от всякого человека, что говорит одно, а делает другое. С тобой я, Господи, с твоей истиной святой, во веки веков, Аминь.

Заговор, чтобы вернули дорогую для вас вещь

Коли пропала дорогая вещь, украли, а может, сама потерялась, поможет такой заговор. Надо положить ложку рядом с любым ножом ( но обязательно таким, которым вы часто пользуетесь) и сказать заговор: В чистом поле стоит терем. В том тереме живет сестрица- краса, да братец - молодец. Как у того братца нож булатный. Пойдет братец по охоту в землю преисподнюю, за горы Саянские, в смолу кипучую, в золу горючую. Как увидит злодея - лиходея, взмахнет ножом. Закричит злодей - лиходей, заохает : "Отпусти меня, братец, не коли ножом булатным, не щепи, за то верну тебе всю покражу". Заберет братец - молодец покражу, да принесет своей сестрице во терем. Так и мне, рабу Божию ( имя), верни, братец - ножик булатный, мою покражу, принеси в дому да оставь у порога. За то буду твою сестрицу величать, да поклоны ей бить. Аминь

Заговор, который помогает защитить свое добро от воровства

Сложите все деньги, которые есть в доме, в коробку или шкатулку, положите сверху ложку и говорите, трижды перекрестив свое добро: Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь.

Заговор, чтобы деньги не потерять

Поздно вечером, после ужина, как домашние уйдут от стола, все уберите, а затем положите вашу ложку и рядом поставьте тарелку. Поклонитесь в пояс и скажите: Дедушко, приходи ко мне ужинать.
Все оставьте так на ночь, утром как придете завтракать, прежде чем убрать прибор, говорите над ложкой так:
Лежит мертвец во гробе, не слышит ни цетья - петья церковного, ни звону колокольного, так же я, ( имя), не слышал ни потерь, ни краж.

Заговор, который защитит вас от бедности 

А защитиься можно так. Возьмите ложку и наговорите:Во имя Отца Сына и Святого Духа. Стану я , раб божий ( имя ), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле, под красное солнце, под утреннюю зорю, в восточную сторону; помолюсь и поклонюсь Пресвятой Богородице, пойду в сырые горы, ко синему морю и в ледяную лужу; из ледяные лужи течет ледян змей и пожирает он чистое сребро и красно золото. И гой еси,змей, не пожирай чистаго сребра и краснаго золота и поди ты ко мне в дом, принеси мне сребро, и пожри ты, змей, все уроки и прикосы и ветряные оговоры, что на доме моем: и кои я слова прошел, и говорены, и не говорены, и все будьте исполнены, и во веки веков,аминь.

Заговор от нищеты

Помогая нищим да убогим, вы сами себя от нищеты избавите. Поэтому и я в нужде не забывайте милостыню подавать. А чтобы еще надежнее себя от этой беды охранить, читайте заговор на ложку - три раза утром. Вечером сварите суп, в который положите мясо любой птицы( например, курицы), любые овощи и крупу( например картошку и рис). Наговоренной ложкой этот суп нужно съесть. Как белой лебедушке черной утушкой не стать - так и мне, рабу Божию ( имя), в богатстве - радости цвести, беды - нищеты не знать. Летит лебедушка - краса, перышки роняет - монетки в моем кошельке прибывают. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор, чтобы не попасть в денежную западню

Этот заговор надо читать на ложку утром, вслух, чтобы не стать жертвой обмана и не попасть в ловушку, подстроенную мнимыми друзьями.
Лев - царь зверей, силен и смел, любой капкан под ним сломается, у любого врага его зубы обломаются. Так же и я никого не боюсь, от врагов огорожусь, от злых козней сберегусь, а кто зло мне задумал, сам его назад получит. Аминь.

Заговор, который защитит ваш дом от пожара

Положите ложку на порог и 12 раз переступите через нее. С последним разом скажите:
Двенадцать огней тушу. На раба Божия ( имя) огонь не пущу. Как огонь ни пылает, а все же сила его истлевает. Слово мое крепко, рабу Божию ( имя ) помогает. Аминь. Аминь. Аминь.

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Очень сильный водяной заговор приворот

Очень сильный водяной заговор приворот

Водяной заговор на присушение мужчины . Подметите пол в своем доме. Возьмите пруток из веника, каким пол метете. Этот веник положите на пороге и ждите, когда пройдет мужчина этот и перешагнет....

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы. К западноевропейских народов известны...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Кухонные приметы

Кухонные приметы

Существует примета, что если посуда бьется, то это - к счастью. В большинстве случаев это именно так, однако следует учесть одно простое правило - не стоит потом склеивать разбившуюся посуду,...

Духовный оберег

Духовный оберег

Духовный оберег . Нательный крест призван защищать. Образы святых и специальные оградительные молитвы укрепляют небесную силу этого символа. Он помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, оберегает от злых людей и в трудных...

Молитва матери об ученике.

Молитва матери об ученике.

Если ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности, он не ладит с одноклассниками и учителями, то возьмите себе за правило провожать его в школу особыми молитвами. Они...

Как помочь заживо отпетым

Как помочь заживо отпетым

«Мою маму отпели как покойницу, а виной всему мой любвеобильный отец. За двадцать пять лет мама родила от него девятерых детей, и в селе у него еще семь ребятишек от разных...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям.Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы.К западноевропейских народов известны...

Заговоры на домашнее хозяйство

Заговоры на домашнее хозяйство

В домашнем хозяйстве без слова  чудесного ой как тяжело. Особенно , если дел много. А люди то разные, и зависть бывает и глаз злой, да и просто навредить могут, в...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы...

Любовный приворот на воду

Любовный приворот на воду

Действенный и сильный любовный приворт на воду. Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку.  Правой водите по краю стакана семь раз и...

Ужин на удачу

Ужин на удачу

Какой восточный праздник без традиционной посуды? Конечно, "лунный" Новый год выпадает на четверг. Но это не повод отказываться от маленького торжества. Поставьте на стол восточные (квадратные) тарелочки, вместо бокалов - глиняные...

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Заговор чтобы быть весь год с деньгами.

Если вас беспокоит ваше финансовое положение, под Рождество или Крещение можно провести такой обряд. Купите пакетик семечек подсолнуха. Вечером, после заката солнца, постелите на столе новый черный платок, начертите на нем...

Магия карьеры

Магия карьеры

Ни для кого не секрет, что на рабочем месте мы проводим  большую часть нашей жизни. Но увы, не все из нас ходят на работу как на праздник, У одних не складываются...

Это должен знать каждый !

Это должен знать каждый !

Если на женщину навели порчу на бесплодие и она никак не может забеременеть, ей следует за один вечер сорок раз заплести и расплести юсичку девочке или девственнице. Порча оставит ее, и будут рождаться дети.РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок.

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок.

Заговор если неизвестно, чем болен ребенок. Бывает ребенок худеет, теряет силы, а врачи не могут определить, чем он болен. В этом случае нужно пойти на кладбище, на могилу к родственнику, который...

Приметы о болезнях

Приметы о болезнях

Бородавки можно свести, намазывая их по нескольку раз в день пивными дрожжами, причем не следует их вытирать, а надлежит помазанным местам постепенно дать высохнуть самим собой — бородавки пропадут в...

Заговор на злую свекровь

Заговор на злую свекровь

Крепкий заговор на злую свекровь.  Если свекровь жить не дает и постоянно придирается  читаюь этот сильный заговор. Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор,...

Любовный заговор на ветку

Любовный заговор на ветку

Этот заговор на любимого человека с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь.  Нельзя читать в церковные праздники. Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т....

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Простые но очень сильные заговоры если ребенок не может заснуть. Заговоры на сон ребенка.   Крикун, дед топтун, Забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкаю усыпи, покой ему вороти. Аминь! Или такой...

Очень простой заговор от запоя

Очень простой заговор от запоя

Заговор от запоя. Можно читать над спящим человеком. Надо набрать стакан непитой колодезной воды, бросить туда щепотку соли и прочитать заговор:   Заря зарница, красная девица, сама мать, сама царица, светлый месяц, ясные звезды, возьмите...

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление»

Икона Божией Матери Владимирская-Красногорская (Черногорская) «Умиление» Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская-Красногорская «Умиление» молятся об исцелении болезней, избавлении от пожара.

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Незаменимый заговор на снятие сглаза

Заговор на снятие сглаза На убывающую луну вечером набрать в ковшик воды для заговора. Принести в помещение, прочитать три раза заговор - шепотом. После отпить три глотка. Взять новый носовой платок или небольшое...

Обереги от сглаза и порчи

Обереги от сглаза и порчи

Простая но очень сильная защита от сглаза и порчи. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Оберегом может стать любой предмет. Желательно оберег,...

Сильный заговор от пьянства

Сильный заговор от пьянства

Сильный но очень трудный заговор от пьянства. Посадите возле своего дома три елки. Одной елке мысленно дайте имя пьющего человека, второй елке присвойте его отчество, а третьей -фамилию. затем в течение...

Летай аккуратнее!

Летай аккуратнее!

Письмо от выдуманного адресата Один из авторов романов "Двенадцать стульев" и " Золотой теленок", писатель Евгений Петров, имел странное хобби: всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Он отправлял послание в...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Магия удачи

Магия удачи

Очень простые ритуалы для привлечения удачи. Магия удачи У людей, которые имеют свое дело, бизнес, не всегда есть время, чтобы провести обряд на удачу и привлечение денег.   Однако можно своими руками сделать талисманы,приманивающие...

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода, чтобы зарплату прибавили вскорости. Делать лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько...

Простой заговор на благополучие в семье

Простой заговор на благополучие в семье

Заговор для мира в семье.   Для мира в семье. Чтобы муж с женой жили в мире и согласии, нужно заговаривать листики сухой или свежей мяты и добавлять их в чай. Говорят...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Приметы о кладбище

Приметы о кладбище

На могилах злых людей вырастают дурные травы: крапива, волчец, чертополох. На могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник. Земля из семи могил с различных кладбищ ослабляет у боязливых страх...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Белыничская икона Божией Матери

Белыничская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Белыничская молятся об облегчении и исцелении своих недугов и об утешении в скорби.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор-прошение

Заговор-прошение

Заговор-прошение. Применяется, если с кем-то поссоритесь. Особенно если нет возможности попросить у человека прощения напрямую.   Чтобы человек не затаил обиду и не навредил вам. применяется двухфазный заговор. Он читается на открытой местности -...

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат. Бывает, что траты делаете умеренные, и могли бы деньги копиться на большую покупку или отдых, но внезапные траты съедают все сбережения. Поэтому возьмите нитку с иголкой и...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Заговор на очистку подарка

Заговор на очистку подарка

Как очистить злой подарок    Если вам преподнесли какой-нибудь подарок, а вы сразу почувствовали к нему антипатию, неприязнь, то, возможно, вы не совпадаете с этой вещью по энергетике.   Еще более худший вариант —...

Заговор на консервирование помидоров

Заговор на консервирование помидоров

Когда станете помидоры в банки складывать, так приговаривайте:   Красно солнышко помидор ласкало, красно солнышко помидор умывало. Будет помидор здесь лежать, будет помидор здесь меня ждать, зимой меня порадует, о лете ясном напомнит, семью мою накормит, застолье потешит. Чтоб...

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Заговор чтобы вас ценили на работе.

Чтобы вас ценили на работе. Данный простой обряд подойдет вам в том случае,если вы неуютно чувствуете себя на рабочем месте, если сослуживцы и начальство не воспринимают вас всерьез или если на работе...

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Заговор от козней соперницы

Заговор от козней соперницы

Сильный заговор от козней соперницы. Помогает вернуть любовь.  Прочитайте заговорные слова над солью, которую затем пустите по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома. Слова заговора...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Заговор от 9 несчастий

Заговор от 9 несчастий

Простой заговор от 9 несчастий. Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня,...

Привлечение романтических взаимоотношений

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна. Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых. Цвет свечей: розовый, белый и зеленый. Благовоние: гвоздика или пачули. Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит). Травы: лепестки...

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства

Молитва от колдовства. Эту молитву для сильного воздействии надо читать 3 дня подряд или же через день по 40 раз.   Ради Господа Свет Божий, приди, крест свой утверди. Охранную грамоту в священное око Земли верни. Зарю в...

Уникальные пирамиды

Уникальные пирамиды

Уникальные пирамиды/ Сокровищницы эзотерических знаний древнейших цивилизаций Египта, Индии, Тибета - единственное из чудес света, сохранившееся до наших дней. А для нашей планеты это еще и точка с высокой степенью энергетической...

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Заговор, который помогает находить и выигрывать деньги

Сильный заоговор на деньги и удачу.Такие деньги шальные уходят скоро, но все равно есть заговор, чтобы те из вас, кто к азарту приучен, из дома денег не тянули.   Также родные игроков...

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно! Меня сильно волнует судьба моего сына, которому 21 год. Пришел из армии е не может определиться с образованием. Куда поступать? Чем заниматься? С девушкой расстался. И его...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Средств, обычаев борьбы  со сглазом множество. В северо-западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а после этой водой брызгали ребенка...

Молитва души ( очень сильная )

Молитва души ( очень сильная )

Молитва устраняет состояние, когда человек места себе не находит. В таких случаях говорят: Душа места себе не находит  Да будет эта молитва в помощь каждому, кто с верой ее прочитает.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 10:12

Рейтинг@Mail.ru