Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Отворотная магия
Магия

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пуспую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте глаза и представьте ту ситуацию или проблему, от которой хотите избавиться. Скажите следующие слова:

Пусть все то плохое, что надвигается на меня,
моих родных и близких(перечислите всех поименно) уйдет в эту бутылку. Да будет так! И так будет!

Быстро закупорьте бутылку приготовленной заранее пробкой и избавьтесь от нее: бросьте подальше от дома, закопайте в землю. Обряд можно повторить, если вы не до конца избавились от страхов и беспокойства.

Заговор на консервирование помидоров

Заговор на консервирование помидоров

Когда станете помидоры в банки складывать, так приговаривайте:   Красно солнышко помидор ласкало, красно солнышко помидор умывало. Будет помидор здесь лежать, будет помидор здесь меня ждать, зимой меня порадует, о лете ясном напомнит, семью мою накормит, застолье потешит. Чтоб...

Заговор если не хватает денег

Заговор если не хватает денег

Если сильно не хватает денег на 100% поможет этот заговор. Этот заговор поможет привлечь конкретную сумму, которой вам не хватает для какого-то важного дела, приобретения, поездки, лечения, образования, и т. д. Возьмите...

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой - не присушили Чтобы напасть не случилась, каждый раз, как муж домой приходит, вы потихоньку заговоренной водой обмывайте его обувь. Немного той же...

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь

Заговор, как рабочее место сберечь да на нем утвердиться. Этот заговор помогает, если на работе возникают трудности и интриги. Хотите знать, как место свое сберечь, чтобы не сжили разные неприятности, чтобы доход...

Заветная коробочка

Заветная коробочка

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобятся недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка и немного земли.   В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и...

Оберег от кровного врага

Оберег от кровного врага

Заговор оберег от кровного врага Если у человека есть враг, от которого можно ожидать самого плохого, вплотъ до смерти, можно обезопасить его этим могучим наговором. Кстати сказать, его мало кто знает, и я рада, что...

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы

Заговорить ребенка от нищей судьбы. Считалось правильным, заранее, еще в младенчестве, заговаривать ребенка от многих бед: от нищей доли, от пьянства и гульбы, на долгий век, от порухи(чтобы не разрушила жизнь). Заговаривать...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Быстрый отворот от пьянства

Быстрый отворот от пьянства

Отворот от пьянства Пьянство - тяжелая болезнь, как для самого болящего, так и для домочадцев. Заговор поможет как от самого пьянства бороться, так и смягчить мужа и уговорить лечиться - именно в этом обычно...

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег Помогите, пожалуйста, разобраться с коллегами. Они делают мелкие пакости на работе: портят личные вещи, обувь, воруют вещи, пачкают медхалаты так, что невозможно отстирать, распарывают их по швам....

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь

Как просить на операцию и другую медицинскую помощь. Если приключится беда в семье, и придется денег просить на медицинскую помощь, то поможет такой заговор. Соберите в доме какие-нибудь ненужные, даже старые...

Что такое подклад ?

Что такое подклад ?

Подклад. Не всегда злодей может добыть что-то, что с вами связано. Иногда ведь портят того, кого и рядом уже нет, например бывшего мужа или жену. Поэтому в черной магии есть такая вещь, как...

Магические свойства тени

Магические свойства тени

Магические свойства тени .Владыки царства теней сбросили в наш мир все самое злое, оставив в теневом царстве лучшие черты личности. С тех пор и появились люди, каждый из которых имеет...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Что делать если на вас хотят навести порчу ?

Обвязанные нитками перья,мотки шерсти с иглами,мешочки с пеплом и землей или даже простая записка с проклятиями, найденные у входа в жилище, - все это могут подложить люди, желающие вашей семье...

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Очень быстрый и сильный приворотный заговор

Как заговором с водой соединить двух людей на всю жизнь Внимание! Этот заговор - из разряда особо быстрых и сольных. Его нужно делать только тем, кто твердо уверен, что именно его...

Защита молодоженов на свадьбе. Могучий заговор.

Защита молодоженов на свадьбе. Могучий заговор.

Как защитить молодых от косых взглядов или сглаза в день свадьбы? Берутся две английские булавки и закалываются изнутри подола невесты крест - накрест, головками вверх. Еще одна булавка закалывается в области сердца,также...

Как защититься от нечаянных злых слов.

Как защититься от нечаянных злых слов.

Бывает,что скажете вы кому-то злое слово. Может оно вам вернуться. А еще опасно,что если что-то худое скажете о детях,родителях,любимых. Будет и им и вам беда. Нужно слово от себя отрезать. Начертите ножом вокруг...

Заговор для снятия сильного сглаза

Заговор для снятия сильного сглаза

Снятие сильного сглаза. Молитва.   Побрызгайте ребенка святой водой и шепотом трижды произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Аминь».Затем, крестясь, прочитайте три раза заговор:   «От...

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры . Заговор-оберег на свадьбу

Свадебные заговоры Заговор-оберег на свадьбу Когда молодые из церкви (или из ЗАГСа) прибудут домой, надо каждому из них обмыть правую туфлю наговоренной водой. Воду можно сделать заранее с такими словами:   Чур, перечур, думы, перечур,...

Заговор на богатство

Заговор на богатство

Этот заговор поможет, если вы живете не бедно, но хотите большего. Дождитесь полнолуния, когда на небе нет туч и луна хорошо видна. Зажмите в кулаке монету любого достоинства из желтого металла...

Магическая сила колокольного звона

Магическая сила колокольного звона

Колокол повсеместно почитали как талисман. Колокол повсеместно почитали как талисман, способный отвести или даже уничтожить зло. В более общем смысле колокол символизирует ход времени: его звон знаменует добрые события, такие как...

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год

Заговор, который дает здоровье на год. Этот заговор читают во время половодья, когда сходит лед. Надо взять краюшку хлеба. от души ее посолить, принести к реке - ни с кем не...

Спасительная спираль

Спасительная спираль

Спасительная спираль. Закон движения спирали - это два проявления единой мировой энергии, которые правят миром. Они противоположны друг другу и неразделимы, поскольку друг без друга не могут существовать, как не могут...

Обращение за помощью и мудростью

Обращение за помощью и мудростью

За помощью и мудростью любая женщина издревле к природе обращалась. А природа - это что? Это и травы, и деревья, и горы, и небо, и вода, и солнце, и звезды, и...

Заговор на консервирование огурцов

Заговор на консервирование огурцов

Огурцы тоже слово чудное любят.  Чтобы не испортились запасы ваши, чтобы банки не взрывались, есть заговор заветный. Делать надо так. Ну, во - первых, закатывать банки надо, когда луна убывает. Затем...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Заговор от оморочки в замужестве

Заговор от оморочки в замужестве

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают. Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены). В семье Стрельченко Машенька...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться

Как шептать, чтобы от сглаза избавиться и заговоры, чтобы со сглазом распрощаться   Тут хитрого ничего Все заговоры от сглазу очень коротенькие: быстро получили - быстро и избавиться должны. Поэтому- есть общее правило,...

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни. Если случилось внезапно вам или кому из близких заболеть, срочно возьмите три посудины с водой для заговора. В каждую бросьте зерно какое-то. лучше горох, но можно любое....

Мистические свойства соли.

Мистические свойства соли.

В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи" В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи". Поэтому во многих странах ребенку,уходящему из дома,сыпали соль на темя или"солили" с головы до ног. В Шотландии горшочки с...

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы

Новые деньги - новые талисманы Появлялись очень магические перспективные монеты и банкноты и в постсоветское время - носить их в качестве талисманов нашим согражданам тоже куда полезнее, чем заморские доллары.  Так, например,...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет

Заговор охранный для ребенка до 9 лет Малым детям тоже нужна защита, потому что через них тоже могут всякие убытки семье происходить.   Этот заговор хорош для маленького ребенка, примерно до 9 лет.    Он...

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери  «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»

Икона Божией Матери «В родах Помощница», или «Помогательница женам чады рождати»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Помощь в родах» («Помогательница женам чады рождати»), или «В родах Помощница» молятся о благополучном разрешении беременных женщин...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Заговор от болезненного плача

Заговор от болезненного плача

Если ребеночек плачет во время болезни, подойдет такой заговор. Также поднесите к зеркалу и шепчите в ушко малышу:  Заря Дарья, заря Марья, заря Катерина, заря Маремьяна, заря Вопска, заря Крикса, возьмите свой...

Простой заговор на благополучие в семье

Простой заговор на благополучие в семье

Заговор для мира в семье.   Для мира в семье. Чтобы муж с женой жили в мире и согласии, нужно заговаривать листики сухой или свежей мяты и добавлять их в чай. Говорят...

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно! Меня сильно волнует судьба моего сына, которому 21 год. Пришел из армии е не может определиться с образованием. Куда поступать? Чем заниматься? С девушкой расстался. И его...

Гадание на пропавшего человека

Гадание на пропавшего человека

О пропавшем человеке гадают так: кладут за икону два клубка шерстяных ниток. Один - черный клубок, а другой - белый. Зажигают лампаду и говорят: Укажи, Господи, жив ли любимый и здоров, Иль сыра...

Поплатились жизнью

Поплатились жизнью

Люди издавна стремились запечатлеть свой образ на живописных полотнах. Итальянские герцоги эпохи Возрождения специально заказывали художникам росписи, изображающие их самих и приближенных, - они верили, что таким образом останутся в...

Заговор если муж тратит деньги на стороне

Заговор если муж тратит деньги на стороне

Если мужа тянет тратить денежки на стороне Если муж не пьет, и не играет, а по бабам таскается, все деньги на любовниц тратит, то это может нанести большой урон семейному...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Простые приворотные зелья

Простые приворотные зелья

Вещества, вызывающие сексуальное возбуждение называют сейчас красивыи словом " афродизиаки".Но если слово это было незнакомо, то сами вещества знахари знали преотлично - на их основе готовили приворотные зелья, сопровождая, конечно,...

Молитва о душе

Молитва о душе

Я возвожу очи моей души ко Господу. Стена невежества рушится под взором Всевышнего. Моя осень за пределами мира сего. И поэтому мир моей души наполняется Светом Любви ко Господу. Ребенок вырос. Стоит зима. Где оттепель? Вглядись в зеркало...

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече. Что для этого нужно.Таз или миска,вода,свеча-обязательно новая.Как это сделать?Сделать это не трудно.Сложнее понять,чего натворишь .  По сей день это гадание считается по сложности трактования одним из самых...

Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя

Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в...

Чудо - купюра

Чудо - купюра

Чудо - купюра.Магическое заклинание. Вашими помощниками в ритуале создания "нетратной" или "своей" купюры будут время и терпение, поскольку результата придется подождать, он последует не сразу. Но в итоге вы получаете надежный...

Заговор «Три свечи»

Заговор «Три свечи»

Этот наговор подойдет тем, у кого нужда случилась внезапно, вместе с какими-то печальными событиями, например, с потерей кормильца. Он помогает и нужду избыть, и душу утешить. Заговор делается три дня подряд,...

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Заговор, чтобы доходы ваши никогда не скудели

Простой заговор на стабильный доход.  Наговаривают для стабильного прихода денег.Аз есмь альфа и омега, начало и конец. Помоги, Господи, рабу твоему (имя), пошли мне удачу и достаток в мире твоем по...

Очень простой женский заговор на украшения

Очень простой женский заговор на украшения

Женский заговор на украшения. Возьмите золотое украшение, которое больше всего любите и которое часто надеваете. Если нет такого, возьмите любое украшение. Но заговор на золото дает больше красоты и здоровья. В воде для...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский)

Заговор от одиночества и на создание семьи (женский). Этот заговор делается обязательно утром или. в крайнем случае, до полудня, и только на улице.  Возьмите любую пушинку белого цвета или перо белой птицы...

Заговор от проклятия

Заговор от проклятия

Заговор от проклятия. Вбейте в косяк гвоздь по самую шляпку так, чтобы невозможно было его достать. А затем скажите:   До тех пор пока этот гвоздь Сам себя не выдернет, Сам себя не забьет, До тех...

Заговор, чтобы деньги умножались

Заговор, чтобы деньги умножались

В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4-5 лунный день. Лучше всего - с утра или в первой половине дня. Монету положить...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Икона Божией Матери «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери  «Живоносный Источник»

Икона Божией Матери «Живоносный Источник» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» молятся о сохранении праведной жизни, об исцелении телесных и душевных недугов, страстей, о помощи в скорби. Молитвако Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Живоносный...

Сглаз на одиночество

Сглаз на одиночество

Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно.  Злость - вот еще одна из причин, заставляющих людей наводить друг на...

Создание удачных возможностей для развития любовных отношений

Создание удачных возможностей для развития любовных отношений

Если вы хотите, чтобы конкретный человек стал вашим возлюбленным, но стесняетесь и не знаете, как раскрыть ему (ей) свои чувства, то этот обряд вполне вам подойдет. Его целью является проложить...

Личные пирамиды Сталина

Личные пирамиды Сталина

Семь ступенчатых башен - пирамид опоясывают весь центр Москвы. Высотки, построенные по приказу вождя народов, давно уже стали архитектурной достопримечательностью столицы. Но эти небоскребы советской эпохи, помимо утилитарной, имели магическую...

Дорожные приметы

Дорожные приметы

Большое количество примет напрямую связано с дорогой, причем зачастую бывает неважно, о дальней ли дороге идет речь или о близкой. У многих славянских народов, например, не принято спрашивать "Куда идешь?", так...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Любовный напиток Чосера

Любовный напиток Чосера

Высыпать 4 ст. ложки высушенных лепестков роз в 375 миллилитров миндального молока (толченый миндаль с медом залить кипящим молоком, остудив, процедить). Варить на слабом огне 10 минут, добавить по 0,5 ч. ложки...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Простой заговор от оговора

Простой заговор от оговора

Заговор от оговора Простой заговор, который надо применять сразу же после того, как кто-то сказал или сделал вам что-то нехорошее. Взять в ковшик воды, зачерпнуть из ведра, сколько возьмется, прочитать трижды над водой...

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Заговор на рубашку, чтобы отвадить мужа от соперницы.

Возьмите грязную рубаху мужа. Дождитесь лунной ночи и постирайте ее вручную в трех водах. А затем поставьте на огонь кипятиься. Когда вода закипит, нужно чтобы это случилось в полночь, так скажите:   Вода...

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Простые но очень сильные заговоры если ребенок не может заснуть. Заговоры на сон ребенка.   Крикун, дед топтун, Забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкаю усыпи, покой ему вороти. Аминь! Или такой...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Заговоры на приворотное тесто.

Заговоры на приворотное тесто.

Первый заговор. Делается так. В опару нужно положить магнит, а на дрожжи перед тем как распустить их в тесто, нужно наговорить.   Встану я, раба Божья (имя),...

Управление энергией астрального тела

Управление энергией астрального тела

Так в чем же секрет управления эмоциями? А секрет состоит в том, что эмоциональные состояния следуют вслед за телом!Простые примеры. В каком бы радужном настроении ни прибывал человек, он может...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Деньги приносят деньги

Деньги приносят деньги

Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но и волшебные функции Деньги всегда, во все времена и у всех народов выполняли не только утилитарные но...

Как подружиться с Домовым

Как подружиться с Домовым

Пожалуй из всех обитателей тонкого мира чаще всего мы сталкиваемся именно с Домовым, или Дедушкой, как называли его наши предки. Как правило, домовой симпатизирует тем, кто проживает на "его" территории, предупреждая...

Молитва на на изгнание бесов

Молитва на на изгнание бесов

Молитва на на изгнание бесов   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Призываю Бога Всемогущего на изгнание злых и лукавых бесов из раба Божьего (имя) и отправляю их орды в тот мир, из которого...

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите   Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй. Господь тебя сбережет, Ко мне назад вернет. Аминь!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 09:57

Рейтинг@Mail.ru