Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?
Мистика

Умершие родственники иногда опекают живых. Но далеко не всегда. Почему?.Во-первых, родственник,ушедший в мир иной, должен оказаться в достаточно высоком мире. то есть не попасть в так называемый ад,ведь оттуда он не сможет никому помочь.

Во-вторых, этот человек должен так любить оставшихся на земле родственников, чтобы помочь им правильно, А в -третьих, живущие на земле родственники действительно должны нуждаться в его опеке.

Умершие люди редко становятся Ангелами-опекунами своих земных родственников, так как, попадая после земной жизни в менее плотные миры, они, по крайней мере, первое время, наслаждаются пребыванием там, отдыхают. Человек устает от земной жизни, физическая смерть лишает его многих трудностей, и, оказавшись в так называемом раю, он может совершенно забыться, очароваться прелестью внефизического существования.

Если вы будете думать об ушедшем родственнике, просить у него помощи, тогда больше вероятности, что он обратит свое внимание на ваши проблемы. Но это не совсем правильно. Зачем беспокоить мертвых проблемами живых? Человек прожил свою жизнь, израсходовал энергию, данную ему для земной жизни, зачем мы будем вновь возвращать его к земным проблемам. Привлекая покинувших землю людей земными проблемами, говоря им, что мы скучаем по ним, что нам их не хватает, мы, тем самым мешаем их путешествию в тонком мире, приземляем их, отяжеляем их душу. Своими вздохами и слезами мы только усложняем движение его души. Когда человек, оставивший землю, устроится в тонком мире, он сам решит, помогать ли нам или нет в этом смысла.

Приворот в спину

Приворот в спину

Приворот в спину Читают, глядя в спину идущему человеку: Старая дверь в старом храме скрипит, Так же пусть и сердце раба ( имя) болит. Пусть скрипит и болит по мне, По такой-то Божьей рабе, ныне и...

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты

Молитва от духовной слепоты   Взываю к Богу Всемогущему. Услышь, Господь, молитву мою. Ночь настигла меня в странствии, и нет у меня сил подняться. Господи, верни утраченные силы, чтобы я мог постичь мудрость жизни. Верни посох утраченный. * *...

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались ( от тяжелой работы)

Простой денежный заговор.  Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор.Но помните, что он не для лентяев, а для тех, кто с утра и до вечера работает. Им он...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть

Заговор для женщин на украшения, чтобы богатство притянуть Этот заговор читают только на золото и драгоценные камни, тогда он притянет к вам большое богатство. Делается это, когда на небе появляется молодой...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 04.12.2014 20:44

Рейтинг@Mail.ru