Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магия трав
Магия

Магия ромашки. Ромашка годится для серьезной магии. Если мужчина желает получить склонность женщины, то он должен собственноручно собрать букет ромашек из четного количества цветков.

Но незадолго до вручения букета избранной женщине один цветок надо вынуть, засушить и всегда носить при себе. Женщина никогда не забудет мужчину, подарившему ей такой букет.

Если у вас возникли серьезные жизненные трудности и вы хотите получить помощь усопших предков, то в полнолуние, надо собрать букет ромашек и поставить его у изголовья постели. Перед сном, глядя на букет, мысленно обращаясь к усопшим предкам(можно конкретно к кому-то одному).расскажите им о своих проблемах. Букет может находиться у изголовья постели в течение 1-7 дней. И каждый вечер, пока у изголовья находится букет ромашек, надо повторять обращение к усопшим предкам. После того, как букет завянет, его надо вынести из дома и пустить вниз по реке или ручью, с левого берега. В скором времени ваша проблема должна разрешиться, вы получите ответ на свой вопрос.

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении

Молитва о прозрении   Боже милостивый, будь мне проводником по жизни сей. Даруй милость моей душе. Укрепи стойкость веры в Тебя, Господи. Сохрани душу мою от всех невзгод и печалей, излей на нее милосердие Свое. Память даруй о...

Отворотная магия

Отворотная магия

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пуспую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

Заговор на блины от измен

Заговор на блины от измен

Простой заговор на блины от измены.  Такой заговор предотвратит возможную измену вашего мужа. В воскресное утро замесите тесто и скажите:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Пусть...

Молитва матери об ученике.

Молитва матери об ученике.

Если ребенок плохо учится, в школе у него постоянно возникают неприятности, он не ладит с одноклассниками и учителями, то возьмите себе за правило провожать его в школу особыми молитвами. Они...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:31

Рейтинг@Mail.ru