Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Слова на здоровье.
Магия

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:

Банный порог, банная вода,
Не ты ко мне пришла, а я пришла.
Дай мне чистой воды
И всякого спасения от беды:
От притки дневной, от притки ночной,
От всякого колотья и всякого ломотья,
От икоты и от ломоты,
От потягалища и зевоты,
Чтобы тело белое не болело, не гнило,
Не чесалось, не свербило, не ломило.
Дух Святой на меня сойди,
Тело мое белое исцели.
Ключ-небо, замок-земля,
Во имя Отца и сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
.

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Рождественские приметы

Рождественские приметы

Рождественские приметы События, произошедшие с вами в ночь накануне Рождества и само Рождество, могут предсказать счастливое будущее! Если в рождественскую ночь к вам постучится нежданный гость, то обязательно впустите его в дом...

Порча на болезнь

Порча на болезнь

Ко мне в гости часто заходит соседка. Мы садимся с ней пить чай и разговариваем о том о сем. Но каждый раз все нами разговоры сводятся к обсуждению всяких хворей,...

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Заговор, чтобы умершие помогли с деньгами

Этот заговор читать нужно четыре раза в год. на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи...

Имя для малыша

Имя для малыша

Имя для малыша    Счастье, богатство и удача человека, как верили наши предки, зависят и от его имени. И на этот счет есть немало мудрых советов. Лучше не называть малыша именем, которое носит...

Заговор на работу

Заговор на работу

Чтобы хорошо приняли на новом месте. Если только начинаете работать на новом месте, после первой зарплаты положено проставляться, то есть приносить угощение и звать к столу всех, с кем вы работаете. Не...

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

Заговоры, чтоб от сглаза защититься. Заговор при встрече с неприятным человеком  Если такого встретите, сложите за спиной кукиш левой рукой (можно под одеждой) и шепчите: Вот тебе встреча. Если же, как подойдете к человеку, затрясется...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Отворотная магия

Отворотная магия

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пуспую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте...

Прозрачная защита

Прозрачная защита

Легкая защита от сглаза.  Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно. Однако существует несколько магических премов, помогающих значительно усилить защитные свойства очков, Кстати, это относится и...

Заветная коробочка

Заветная коробочка

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобятся недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка и немного земли.   В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Сильная ледяная присушка

Сильная ледяная присушка

Присушка ледяная (женский) Возьмите воды для заговора в небольшой чашке, но на дне. На воду наговорите слова трижды, а потом положите в чашку две иголки от сосны или от ели.    Поставьте...

Простой заговор на удачное замужество.

Простой заговор на удачное замужество.

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды.    Святая Покрова, покрой головушку счастьем и здоровьем и счастливою судьбою.    После умыться заговоренной водой и пойти в...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Эстетические эмоции

Эстетические эмоции

Эти эмоции возникают тогда, когда происходит, как писал классик, "соответствие, совпадение мер человека и мер предметов"

Дар бесценной любви

Дар бесценной любви

На знаменитом портрете Пушкина кисти Тропинина - массивное золотое кольцо с сердоликом. Багряный камень имеет восьмиугольную форму, его поверхность тщательно отполирована, и по ней проходит витиеватая надпись на древнееврейском языке...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:24

Рейтинг@Mail.ru