Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Слова на здоровье.
Магия

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:

Банный порог, банная вода,
Не ты ко мне пришла, а я пришла.
Дай мне чистой воды
И всякого спасения от беды:
От притки дневной, от притки ночной,
От всякого колотья и всякого ломотья,
От икоты и от ломоты,
От потягалища и зевоты,
Чтобы тело белое не болело, не гнило,
Не чесалось, не свербило, не ломило.
Дух Святой на меня сойди,
Тело мое белое исцели.
Ключ-небо, замок-земля,
Во имя Отца и сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
.

Приворот на ремень

Приворот на ремень

Нужно взять ремень, принадлежащий избраннику сердца вашего. После полуночи уколите мизинец правой руки. И у пряжки с обратной стороны кровью напишите Мое - себе воздам.Кровушку свою...

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови

Если у ребенка плохие анализы крови , резко ухудшилось здоровье, каждый день читайте над ним такой заговор: Свечечка Небесная, святыми зажженная, В церкви моя деточка будет покрещенная. Не для гроба детушку матушка рожала, Кровушку от...

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.). Время:...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Заговор от всех болезней

Заговор от всех болезней

Заговор поможет не только обычные болезни снять, но и те, что сглазом или порчей наведены. Нужно для этого подойти к зеркалу, взять в правую руку свечу, а в левой держать крестик...

Энергия эфирного тела

Энергия эфирного тела

Из современных представлений о природе вещей вытекает, что энергия эфирного тела существует на полевом уровне ,причем, судя по парапсихологическим феноменам ( телекинез, биогравитация, левитация, ясновидение, яснослышание, чувствование, ощущение, телепатия и прочие)...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

Заговор от воров.

Заговор от воров.

Заговор от воров. В дом, который заговорен этим заговором, ни один вор не посмеет войти. Сердце его будет так трепетать, что может остановиться от перебоев. бывало даже, что человек,проникший с целью...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Заговор от нищеты

Заговор от нищеты

Почему не стоит запасаться продуктами в прок. Заговоры от нищеты.   Вы вернулись с работы, устали, намучились в общественном транспорте, поругались с соседкой.   Не торопитесь сразу же бежать на кухню, чтобы приготовить ужин. В таком...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Заговор от порчи на семейную жизнь.

Заговор от порчи на семейную жизнь.

От порчи на семейную жизнь. Возьмите две церковные свечи и мисочку, лучше эмалированную, которую наполните водой для заговора. В каждую руку возьмите по зажженной свече. Капайте воском в воду и читайте заговор...

Снежные заговоры.

Снежные заговоры.

Снежные заговоры. Заговоры которые говорят зимой.   Пока еще не закончилась зима, поспешите воспользоваться самым доступным магическим средством - обыкновенным снегом. Заговор на желание Слепите снежок, приговаривая в процессе: «Как ты, снег-снежок, липок...

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия

Молитва на снятие родового проклятия   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях. Я, раб Божий (имя), взываю ко Всевышнему и прошу милости...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов

Молитва от нашествия злых помыслов   Храни меня, Господи, в чистоте и святости Твоего милосердия. Окружи Светом Любви. Напои душу мою Светом сияния Всевидящею Ока, согрей Огнем Божественной Любви. Возьми под Свое крыло Господне свет моей души и...

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Заговор от любой детской болезни, которая сопровождается плачем, нытьем,криком

Боль унять и малышу пособить поможет такой заговор. Берете чадо на руки и идете к зеркалу. Говорить так: Зеркало-зеркальце, свет ясный, освети, очисти раба Божия ( имя ) от щипоты,ломоты, хитки, притки...

Любовная магия и зеркало

Любовная магия и зеркало

Большое значение в магии, и в первую очередь в любовной, имеют зеркала. Так, даже тот, кто не прибегает к ритуалам гадания, знает, что для этого нужны свечи и зеркало.В разных...

Праксические эмоции

Праксические эмоции

Название происходит от "praxis" ( "практикос"), что означает деятельность. Эти эмоции возникают, когда человек любуется результатами своего труда,испытывает приятное удовлетворение, что "дело сделано, день прошел не зря", для них характерна...

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.

Гадание на сновидения.Перед сном необходимо съесть что-то соленое,но не пить.Ложась спать,загадывают,говоря:"Суженый,ряженый,приходи ко мне и напои меня!"Кто напоит во сне-за того и замуж пойдете.  {module...

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца Этот заговор на мужа-кормильца, потому что он - единственный работник в семье. Он работает и от потери кормильца по причине смерти, увечья, болезни, а также не пускает мужа «на...

Приворот в спину

Приворот в спину

Приворот в спину Читают, глядя в спину идущему человеку: Старая дверь в старом храме скрипит, Так же пусть и сердце раба ( имя) болит. Пусть скрипит и болит по мне, По такой-то Божьей рабе, ныне и...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Магия и символика камней. камни и зодиак

Магия и символика камней. камни и зодиак

Камни для человека всегда имели особое значение: из них древние люди изготавливали орудия труда и охотничьи орудия, использовали как источник получения огня; камни определенной формы становились зачастую амулетами, наделяясь своеобразными...

Гадание на веревке

Гадание на веревке

Это очень простое гадание, но всегда дает верный ответ. Проводят гадание в любое время, для него не нужны особые приготовления. Важно соблюдать последнее условие - не молиться, не посещать церковь и...

Заговор от бедности

Заговор от бедности

Если вы хотите избавиться от бедности, проведите этот обряд, когда весной на деревьях начнут набухать почки. На растущей луне или в полнолуние возьмите зеленую атласную ленточку и семь монет любого достоинства...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания .Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги ( крестик, цепочку, браслеты, ободок и...

Магия удачи

Магия удачи

Очень простые ритуалы для привлечения удачи. Магия удачи У людей, которые имеют свое дело, бизнес, не всегда есть время, чтобы провести обряд на удачу и привлечение денег.   Однако можно своими руками сделать талисманы,приманивающие...

Заговор на работу

Заговор на работу

Чтобы хорошо приняли на новом месте. Если только начинаете работать на новом месте, после первой зарплаты положено проставляться, то есть приносить угощение и звать к столу всех, с кем вы работаете. Не...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Правила для гаданий

Правила для гаданий

К любому гаданию обязательно прилагается ритуал, не выполнить который нельзя, а  невыполнение даже может привести к беде. Раньше для ворожбы девушки выбирали себе особые - глухие места: заброшенные дома, бани,...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Барская икона Божией Матери

Барская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Барская молятся при бедах, невзгодах, гонениях на христианство, а так же о возвращении пленных.

Снятие сглаза с грудного ребенка

Снятие сглаза с грудного ребенка

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи   «Какая мама родила, такая и отходила». Затем три раза перешагните через ребенка, под­нимите его,...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры и взаимодействие с ними

Эгрегоры - это живые энергоинформационные образования, обладающие собственным сознанием.Возникают они в Тонком мире вследствие мыслительной деятельности человека. Эгрогоры - это продукт мыслетворения не одного человека, а многих, и возникнуть они...

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия.

Молитва защиты от насилия. Сильная защита от насилия.   Войди в сердце мое, Луч Света любви. Согрей душу и защити от вторжения злой судьбы. Волю души моей укрепи и Светом Божественной Любви на веки вечные сохрани. Отведи беду от...

Швейная маги

Швейная маги

Помимо своего прямого назначения обыкновенные нитки применяются в магии. Белые нитки годятся для штопки и пришивки пуговиц, если вы желаете удержать рядом с собой тех, кто пользуется вашими услугами или близкого...

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Черный заговор от порчи, чтобы не сглазили счастье перед свадьбой

Нарвите черных ниток столько, сколько вам лет. и бросьте в стакан с водой для заговора. Поутру выйдя из дома, обойдите его кругом с этим стаканом в руке (или кругом квартала, если...

Мистические приметы

Мистические приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.   Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и...

Для чего ложатся на постель самоубийц

Для чего ложатся на постель самоубийц

«Моя сестра покончила свою жизнь самоубийством, и ее сын лег на то место, где она умерла, чтобы узнать, из-за чего она решилась на такой страшный поступок. И узнал. Мы провели частное...

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Легкий заговор на богатство !   Говорим на веник, который лежит перед вами. Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.  После чего...

Приметы на день недели

Приметы на день недели

—Понедельник — тяжелый день. —В понедельник не следует начинать никакого важного дела. —В понедельник в дорогу не отправляются, опасаясь несчастья. —С понедельника — на всю неделю (счастье или несчастье). —Если в понедельник будешь брать...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра. Рано поутру найдите три целых шишки, чтобы в них еще орешки были. Для этого их надо собирать в конце лета или самом начале осени. Шишки должны...

Наполнение энергией астрального тела

Наполнение энергией астрального тела

Наполнить энергией свое астральное тело можно только в том случае, если человек испытывает положительные эмоции. Получать радость и удовольствие очень важно для нашего организма. Данные, полученные в ходе практических экспериментов, позволили...

Заговор на приход денег

Заговор на приход денег

Набрать в непрозрачную емкость, вроде чашки, колодезной воды на растущую луну, примерно три четверти. Во второй половине дня в чистом помещении взять чашку в две руки, поднести к губам и шепотом...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Магия карьеры

Магия карьеры

Ни для кого не секрет, что на рабочем месте мы проводим  большую часть нашей жизни. Но увы, не все из нас ходят на работу как на праздник, У одних не складываются...

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча

Одежда с чужого плеча Вещи из магазинов секондхенда (подержанной одежды)с энергетической точки зрения весьма не полезны,а иногда и просто опасны. Одежда хранит энергию прежних владельцев, а где гарантия, что она раньше принадлежала...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Сильная ледяная присушка

Сильная ледяная присушка

Присушка ледяная (женский) Возьмите воды для заговора в небольшой чашке, но на дне. На воду наговорите слова трижды, а потом положите в чашку две иголки от сосны или от ели.    Поставьте...

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Франция. Париж.Французский нулевой километр.

Париж.Восточная часть острова Ситэ, перед входом в Собор Парижской Богоматери(Нотр-Дам). Собор Парижской Богоматери является сердцем не только Парижа, но и всей страны: расстояния от Парижа до любого другого города Франции...

Как обратить на себя внимание Ангела?

Как обратить на себя внимание Ангела?

Выберите время, когда вас никто не будет беспокоить. Если вы у себя дома, можно на время отключить телефон. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза и расслабьтесь. Сосредоточьтесь на своем дыхании,...

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

Нужно слепить из муки двух кукол. Одна кукла будет ваш муж, а другая - разлучница. Куклы нужно поместить по разным углам комнаты. Каждое утро подходите к куклам по очереди с куском...

Если ребенок отдалился от родителей

Если ребенок отдалился от родителей

Этот обряд поможет вернуть вашего ребенка к нормальной жизни, если с ним произошла беда : затянула улица, он попал в плохую компанию, перестал ходить в школу и т. д. Наберитесь терпения -...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей.   Читается на берегу озера, стоя в воде, после надо искупаться в озерной воде.   Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в...

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:   Когда Солнце красное на закат клонится, Так бы и раб Божий (имя) ко мне клонился, Яро спешил ко...

Обряд на избавление от порчи

Обряд на избавление от порчи

Загвор на избавление от порчи.  Очень хорошо провести обряд на избавление от порчи, во время которого испоьзуется яйцо. Катайте свежее куриное яйцо по телу ребенка и читайте такой заговор:   По головушке светлой, По...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать. Чтобы поиски нового места были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе вас хорошо приветили, чтобы все сложилось, вот особый заговор. Возьмите три вида различной...

Обряд на легкие роды

Обряд на легкие роды

Чтобы матери было легко рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался  заговор на сок одуванчика или на воду , разбавленную соком из корня пиона. Начитайте на состав этот заговор...

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 08:24

Рейтинг@Mail.ru