Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговор от оморочки в замужестве
Магия

Чего только в мире не происходит, чего только не бывает. От иных историй волосы дыбом встают.

Вот, например, какая история произошла с Машей Стрельченко (имена и фамилии изменены).

В семье Стрельченко Машенька была четвертым, но единственным ребенком, так как трое детей, родившиеся до нее, умерли еще в младенчестве.

Когда Маша родилась, все в доме над ней буквально тряслись. Все - это няня и, естественно, мама и папа.

Родители Маши были состоятельные и интеллигентные люди, они занимались наукой, а в начале девяностых открыли свое дело, которое быстро стало приносить немаленький доход. Девочку они страшно баловали, и она ни в чем не знала отказа. К счастью, она ни стала ни заносчивой, ни капризной. Она училась только на пятерки, сначала в школе, а потом в престижном вузе, выучила два иностранных языка, с удовольствием занималась музыкой и рисованием.

Родители безумно любили свою дочь и, естественно, в своих мечтах видели ее хорошо устроенной, вышедшей замуж за приличного и состоятельного человека. Поскольку они могли помочь дочери сделать карьеру, то оставалось только подобрать подходящую партию. Но и с этим не должно было быть проблем, так как девушка была очень красивой и многие парни обращали на нее внимание. Но все они казались Амалии Петровне, матери Машеньки, не достойными ее чудесной дочери. У Машеньки муж должен быть самый-самый!

Впрочем, сама Маша не любила, когда этот вопрос при ней обсуждали.

Шло время, и возможно, что в судьбе Маши все сложилось бы именно так, как мечтали ее родители, если бы в ход событий не вмешалась одна женщина.

У Стрельченко умерла повариха, которая несколько лет проработала в их доме.

Амалия Петровна подала заявку в агентство, занимающееся подбором прислуги. Хозяйка очень переживала, как бы ей не прислали ленивую, неумелую молодую вертихвостку. Однако пришла пожилая женщина, которая показалась ей спокойной и учтивой.

-     Ваши рекомендации, пожалуйста, - попросила Амалия Петровна.

-  А у меня их нет, - ответила, улыбаясь, женщина, - я сама по себе. Видите ли, я очень хорошо знала вашу повариху Капу: мы с ней жили в одном подъезде. Она всегда очень хорошо отзывалась о вас и вашей семье, вот я и подумала, что, возможно, смогу вам ее заменить. Конечно, у меня нет специального образования, но готовить я могу хорошо, по-домашнему. Я не склочница,

сплетнями не занимаюсь, чужого никогда не возьму. Повышения оплаты требовать не стану. Могу недельку поработать бесплатно, чтобы вы могли решить, подойду я вам или нет.

Говоря это, Шура (так назвалась повариха) спокойно и вежливо улыбалась, и Амалия Петровна сразу почувствовала облегчение оттого, что проблема решилась сама собой. И выходило-то все как гладко: во-первых, не молода и не вертихвостка, во-вторых, знала их прежнюю повариху, а Капа бы с плохими людьми общаться не стала. Да и ее предложение явно говорило о том, что человек действительно хочет работать и работать будет честно.

Так Шура вошла в дом, а с ней пришла и беда, только вот несчастные хозяева пока ни о чем не подозревали.

Готовила Шура не просто хорошо, а изумительно. Шанежки, пироги, расстегаи, кренделя из заварного теста с миндалем и изюмом просто таяли во рту. Мясо всегда было сочным, с нежной, аппетитной корочкой. Супчики - прозрачные, с островками золотистого жира, да и пахли изумительно. Хлеб в булочной не покупали, так как Шура пекла его сама, и все удивлялись, какой он душистый, ноздреватый и вкусный. Блюда в меню никогда не повторялись. Шуре каким-то чудом всегда удавалось угадывать желания хозяев. В общем, всем в семье она угодила.

Стрельченко часто приглашали к себе в гости своих богатых друзей, и те всегда нахваливали вкусное угощение.

А через четыре месяца Шура сказала, что она от них уходит. Амалия Петровна была в шоке и не знала, как уговорить Шуру остаться. Она предложила ей непомерно большой оклад, но та, покачав головой, сказала:

- Нет, хозяйка, я не из-за денег. У меня есть сын, и он нуждается в моем присмотре. Обычно моя старшая сестра за ним следила, а теперь вот отказалась. Я и сама не хотела бы от вас уходить, но не могу ведь я его с собой к вам на работу брать - вам это не понравится. Да не переживайте вы так, найдется для вас хороший повар, а меня уж простите, что я вас так подвела.

Потом пришла новая повариха. После Шуры ее обеды показались убогими, как в нищенской студенческой столовой. Амалия Петровна, поговорив с домочадцами, решила выделить две специальные комнаты для Шуры и ее сына, которого они ни разу не видели.

За поварихой была отправлена машина, и в их большом доме появились еще два жильца. Впрочем, с сыном Шуры никто не виделся и не общался. А через месяц Маша заявила маме, что она любит сына поварихи. Амалия Петровна вначале решила, что дочь шутит, но потом поняла, насколько все серьезно. Был скандал.

Степенная Амалия Петровна вихрем влетела в комнату сына поварихи. Парень совершенно дебильного вида сидел возле трехлитровой банки с одиноко плавающей в ней рыбкой. Было достаточно одного взгляда, чтобы понять - это не вполне нормальный человек. Следом за Амалией в комнату влетела дочь, боясь, что мать обидит ее обожаемого Петю.

Широко открыв глаза от изумления, мать с ужасом наблюдала, что ее единственная дочь, умница, красавица, золотая медалистка, вела себя как последняя идиотка. Маша обняла парня, глаза ее увлажнились и стали восторженными, как будто она видела не дауна, а нечто неземное и прекрасное.

Она говорила ему нежные и ласковые слова, перебирая его грубые волосы своими тонкими пальчиками, а он отрывисто и грубо мычал.

Мать вскрикнула и попыталась увести дочь из комнаты. Ей казалось, что все происходящее - ужасный сон. Маша отталкивала мать и кричала, что все равно она уже жена Пети и никто и никогда не сможет их разлучить, а если и

попытается, то она себя убьет.

Родители поспешили выдворить из дому ненормального парня вместе с его матерью, но все это закончилось тем, что Маша попыталась вскрыть себе вены.

Несчастные мать и отец были в ужасе. С одной стороны, они не могли принять такого зятя, с другой - боялись потерять единственную дочь.

Выхода не было, им только оставалось надеяться на то, что Маша одумается и поймет, что этот ненормальный парень ей не пара.

Дочь настояла на том, что ее муж (как она его называла) должен сидеть с ними за одним столом. Смотреть на это было очень тяжело. Когда он ел, она вытирала ему рот салфеткой и глядела на него безумно влюбленными глазами.

Учебу дочь забросила, говоря, что не может оставить мужа одного, так как знает, что родители его не любят и могут обидеть.

-    Да и что толку в учении, - заявила она однажды, - ведь у нас денег достаточно. Я хочу жить для любимого человека. Вся моя жизнь будет посвящена Петечке!

Не выдержав, Амалия пошла на поклон к поварихе. Встав на колени, стала взывать к ее материнскому сердцу:

-     Ведь ты сама, Шура, мать. Пойми меня, не дай погубить мою девочку. Я дам тебе денег, много денег, уезжайте из моего дома, ради бога!

Шура помолчала, а потом сказала:

-    Да, я мать, и поэтому я здесь. Кроме меня, никто о моем Петечке не позаботится. Сколько бы ты ни дала мне денег, когда-нибудь они закончатся, а так он всю жизнь проживет в достатке. Вон у вас какие хоромы. Не знаю я, чем наш род перед Богом провинился, почему мой мальчик родился таким. Но я его люблю и так же, как ты своей дочери, желаю ему счастья. Маша - красивая, богатая, вряд ли обстоятельства еще раз сложатся так удачно. Ты спрашиваешь, как случилось, что Маша его полюбила. Мы теперь родственники, так что я тебе все расскажу. Когда Петечке был годик, я его возила в монастырь, думала, вылечат от дебилизма, ан нет, молитвы не помогли. От горя я хотела тогда на себя руки наложить, вначале порешив несчастного Петечку, но меня одна бабка отговорила: «Ты живи, а о сыне не переживай. Я дам тебе одну молитву. Когда он парнем станет, пригляди ему девку, да богатую, чтобы он жил без заботы, не думал, где рублик взять». Вот я о вас сразу же и вспомнила, когда моя соседка Капка умерла. Она ведь мне о вашем богатстве каждый день твердила. Да ты не психуй, смирись, все равно ничего не изменить. Да еще неизвестно что было бы: вышла бы она за умника, а он бы потом развелся с ней да на все ваши денежки еще и лапу наложил. А Петечка не понимает, богат он или нет. Главное для баб что? Чтобы в постели был силен, так этого у него навалом. Ему четырнадцать было, а

я еле от него отбилась.

Последние слова Шуры Амалия не слышала - она потеряла сознание. Через своих знакомых Амалия вышла на меня. Теперь в этой семье, слава богу, все позади.

Маша вышла замуж за дипломата и счастливо живет за границей.

Издревле ущербные люди прибегали к сватовской оморочке. Например, юная красавица становилась женой слепого или ненормального человека; умный, привлекательный парень женился на безумной уродине и страстно любил ее всю жизнь.

Заговор-оберег от свадебной оморочки

Если ваши сын или дочь собрались вступать в брак, но вы подозреваете, что дело нечисто, лучше сразу поставить оберег от свадебной оморочки, тогда в дальнейшем можно будет избежать многих проблем. Для этого возьмите воду с водосвятия (на Крещение). Над этой водой прочитайте особый заговор и дайте ее выпить сыну или дочери. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шла Матушка Богородица с Небес, Несла затворяющий крест - Рабу Божью (имя) затворять, От свадебной оморочки сохранять. Пелена Свои расстилала, Ключи, замки запирала. Кто на те пелена вступит, Тот задом пойдет,

А к рабе Божьей (имя) с колдовством

Никогда не подойдет.

Нет в мире буквы, нет в мире слова,

Нет во всем мире колдовства такого,

Которое дело, слово мое перебьет,

Именем Иисуса Христа рабу Божью (имя)

Никакое лихо не возьмет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ПРОГОНИТ БОЛЕЗНИ И ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЯ !

Все хозяйки знают, что незадолго до окончания приготовления блюда в него нужно обязательно бросить листочек сухого лавра, в просторечии лаврушки, и тогда вкус его станет просто изумительным.   О магических свойствах лавра известно...

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Заговор от возможного мошенничества

Если подозреваете, что можете стать объектом мошенничества, можно применить заговор, который отпугнет тех. кто хочет поживиться за ваш счет. На убывающую луну вечером выйти к реке. Ходить тихо, тайком, чтобы...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Страшные приметы

Страшные приметы

Многие знают, что если дверь срывается с петель, то это предвещает пожар или смерть члена семьи. Чтобы этого избежать, нужно тут же сказать:   Как этой двери не рожать, Так чтобы от ее...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Как заставить человека сделать первый шаг

Как заставить человека сделать первый шаг Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец...

Снятие сглаза святой водой

Народный заговор снятие порчи водой. Приготовьте банку со святой водой, зажгите свечу, прочитайте над ребенком молитву «Отче наш». Затем побрызгайте его святой водой в область лба, пупка, левого плеча, правого плеча и...

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Заговор на удачный бизнес

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Заговор, чтобы снять сглаз

Заговор, чтобы снять сглаз, если кто-то позавидовал вашему прибытку. Если вы сделали долгожданную покупку или получили прибыль - берегитесь прибыльного сглаза. Что-то может разладиться, поломаться, разбиться и введет вас в новые расходы....

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

Заговор на веник от нищеты

В понедельник купите новый веник. Возьмите воды для заговора, да в ней сутки веник вымачивайте. На воду наговорите так: Солома-солома, пошла прочь из дома вместе с бедой да со всякой нищетой-маетой. Все бы...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Сильный заговор от любой соперницы

От любой соперницы В стакан с водой поставьте восемь палочек осиновых без коры - сколько лап у паука. Возьмите черную нитку и путайте между палочками, читайте заговор четырежды, а потом все вытащите и...

Ритуалы и обряды в Великий пост

Великий пост - семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования. В этом году он продлится с 15 марта по 24 апреля. Священнослужители утверждают, что заниматься магией во время...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Заговор от упадка сил

Заговор от упадка сил

Заговор от упадка сил, болезни и слабости на горячую воду. Этот заговор применяют, если вдруг почувствуете внезапное недомогание, упадок сил или кто-то испортит настроение. Чтобы быстро изгнать чужое влияние, надо набрать...

Белыничская икона Божией Матери

Белыничская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Белыничская молятся об облегчении и исцелении своих недугов и об утешении в скорби.

Заговор на спящего ребенка

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Заговор, чтобы дарили деньги и хорошие подарки

Сильный заговор на деньги и подарки.  Скажите этот заговор, и тогда вам весь год будут дарить полезные и дорогие подарки.Для этого веник ставят под текучую воду( в ручей, реку, в крайнем...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Заговор от порчи на одиночество

Заговор от порчи на одиночество (венец безбрачия) на морскую воду.   Читается около моря. После чтения надо окунуться в морской воде (можно заменить морскую воду ванной с морской солью).   Вода-водица, Морская царица, мыла-полоскала пенье, коренье, луга...

Заговор быстро продать товар

Как быстро продать товар. Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не переводилась, надо взять в блюдце воды для заговора и положить...

Простейший заговор от сглаза

Простой заговор от сглаза   Обряд, который мы предлагаем вашему вниманию одновременно помогает снять легкую порчу или само сглаз и избавиться от неудач.   В один из последних декабрьских или первых январских дней возьмите...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Любовный заговор - приворот

Сильный и простой любовный заговор приворот.Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.Читают три раза, сыплют у...

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность (не себе, а другим женщинам в доме)   На убывающую луну прийти вечером на озеро, встать на берегу, прочитать трижды заговор. Набрать воды и по приходе...

Заговор от зависти, сглаза и неудач

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Все хозяйки знают, что незадолго до окончания приготовления блюда в него нужно обязательно бросить листочек сухого лавра, в просторечии лаврушки, и тогда вкус его станет просто изумительным.   О магических свойствах лавра известно...

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Если подозреваете, что можете стать объектом мошенничества, можно применить заговор, который отпугнет тех. кто хочет поживиться за ваш счет. На убывающую луну вечером выйти к реке. Ходить тихо, тайком, чтобы...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Страшные приметы

Страшные приметы

Многие знают, что если дверь срывается с петель, то это предвещает пожар или смерть члена семьи. Чтобы этого избежать, нужно тут же сказать:   Как этой двери не рожать, Так чтобы от ее...

Снятие порчи методом "Выкатывание порчи яйцом"

Снятие порчи методом

Самый сильный заговор на снятие порчи. Выкатывание порчи яйцом.    Методика простая и надежная. Осуществляется выкатывание порчи яйцом следующим образом. Усаживаем человека на стул, спиной к себе и, прикасаясь к нему сырым...

Как заставить человека сделать первый шаг Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец...

Народный заговор снятие порчи водой. Приготовьте банку со святой водой, зажгите свечу, прочитайте над ребенком молитву «Отче наш». Затем побрызгайте его святой водой в область лба, пупка, левого плеча, правого плеча и...

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только...

Набрать на растущую Луну непнтой колодезной воды в стакан. Заговор надо читать там. где будет рабочее место - где будут совершаться сделки, проходить переговоры. Все ко мне сюда, здесь вам вода....

Заговор, чтобы снять сглаз, если кто-то позавидовал вашему прибытку. Если вы сделали долгожданную покупку или получили прибыль - берегитесь прибыльного сглаза. Что-то может разладиться, поломаться, разбиться и введет вас в новые расходы....

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Порча "беспробудка"

Порча

Заговорить беспробудницу. Есть такая порча, имя ей «беспробудка», или «беспробудпица». Человека тянет спать, он спит и не высыпается. Это одна из сложных порч. Ее тяжело делать, но еще сложнее снимать. Отчитывают ее не за раз, а...

В понедельник купите новый веник. Возьмите воды для заговора, да в ней сутки веник вымачивайте. На воду наговорите так: Солома-солома, пошла прочь из дома вместе с бедой да со всякой нищетой-маетой. Все бы...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

От любой соперницы В стакан с водой поставьте восемь палочек осиновых без коры - сколько лап у паука. Возьмите черную нитку и путайте между палочками, читайте заговор четырежды, а потом все вытащите и...

Великий пост - семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования. В этом году он продлится с 15 марта по 24 апреля. Священнослужители утверждают, что заниматься магией во время...

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Заговор от упадка сил

Заговор от упадка сил

Заговор от упадка сил, болезни и слабости на горячую воду. Этот заговор применяют, если вдруг почувствуете внезапное недомогание, упадок сил или кто-то испортит настроение. Чтобы быстро изгнать чужое влияние, надо набрать...

Белыничская икона Божией Матери

Белыничская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Белыничская молятся об облегчении и исцелении своих недугов и об утешении в скорби.

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Заговор на то, чтобы хорошо продать дом (квартиру, машину, крупное имущество) Под банку с водой для заговора положите две бумажных денежки и две монетки. Наговорите слова дважды. Потом водой побрызгайте то. что...

Сильный заговор на деньги и подарки.  Скажите этот заговор, и тогда вам весь год будут дарить полезные и дорогие подарки.Для этого веник ставят под текучую воду( в ручей, реку, в крайнем...

Гностические эмоции

Гностические эмоции

Название происходит от слова "gnozias", что буквально означает "знание" Они возникают в том случае, когда у человека в какой - то сложной для него проблеме возникает ясность и интеллектуальная гармония. Этим...

Заговор от порчи на одиночество (венец безбрачия) на морскую воду.   Читается около моря. После чтения надо окунуться в морской воде (можно заменить морскую воду ванной с морской солью).   Вода-водица, Морская царица, мыла-полоскала пенье, коренье, луга...

Как быстро продать товар. Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не переводилась, надо взять в блюдце воды для заговора и положить...

Простой заговор от сглаза   Обряд, который мы предлагаем вашему вниманию одновременно помогает снять легкую порчу или само сглаз и избавиться от неудач.   В один из последних декабрьских или первых январских дней возьмите...

Магические свойства мела

Магические свойства мела

Обычный мел, которым мы привыкли пользоваться с первого класса, может стать надежным защитником от зла. Как же изготовить магический мел? Возьмите простой белый мел ( мел других цветов использовать в магии...

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Сильный и простой любовный заговор приворот.Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке.Читают три раза, сыплют у...

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность (не себе, а другим женщинам в доме)   На убывающую луну прийти вечером на озеро, встать на берегу, прочитать трижды заговор. Набрать воды и по приходе...

Этот заговор применяют, если дела идут плохо, если человек испытывает недостаток энергии, особенно если часто одолевает зевота или икота, что часто бывает показателем того, что кто-то вмешивается в вашу жизнь. Нужна...

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 15.01.2015 07:09

Рейтинг@Mail.ru