Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приметы и заговоры на свадьбу
Приметы

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать:

Я приказываю то. что лает, издохнуть,
А ее лаю на корню языка посохнуть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если во время венчания батюшка собьется во время песнопения, то вскоре придется отпевать одного из венчающихся. Чтобы отвести эту беду, нужно раздать сорок милостынь, говоря мысленно:

40 святых, 40 милостынь.
Умилостивьте горе-печаль.
Пусть они уйдут от рабов Божьих (имена) вдаль.
туда, где певчие "Аллилуя" не поют,
туда, где души христианские не живут.
Во имя Отца и Сына и святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. аминь.

В тот  месяц, когда молодожены венчались, они ни в коем случае не должны щелкать орехи и семечки, в противном случае их ожидает скандальная жизнь.Даже в деревнях, где щелкание орехов и лузгание семечек - любимое задание, этого не делают никогда.

Если девку просватали, а свадьба по какой-то причине не состоялась, то ей не выйти замуж еще семь лет.

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников

Заговор от поганых речей клеветников. Утром, умываясь, говорите три раза:      Душа врагов затуманится, А моя взвеселится. А вы, святые слова, сойдете все на водицу. Ангел мой меня сохраняет, Господь милостивый благословляет, Рты нечестивые закрывает. Во имя Отца и...

Магическая сила ветра

Магическая сила ветра

Вы, наверное, не раз слышали, что ветер обладает огромной магической силой. За помощью в защите семьи и дома нужно обратиться именно  к нему. Днем в новолуние идите в безлюдное место, заранее...

Заговор если человек свалился в могилу

Заговор если человек свалился в могилу

«Были мы на похоронах, мой зять поскользнулся и съехал прямо в могилу. После этого он как кол проглотил: весь истаял, лицо бледное, как у покойника. Чем ему помочь?»  Пойдите с зятем...

Заговоры на приворотное тесто.

Заговоры на приворотное тесто.

Первый заговор. Делается так. В опару нужно положить магнит, а на дрожжи перед тем как распустить их в тесто, нужно наговорить.   Встану я, раба Божья (имя),...

Защита от нахлебника

Защита от нахлебника

Когда тетка мужа приезжала к нам в гости, начинала давить на жалость:мол, вся такая бедная, кушать нечего, тем самым вынуждая меня покупать ей еду на астрономические суммы. Мне надоело терпеть наглую...

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще. Тот,кто хочет прочитать все,что говорит кофейная гуща,должен на время оставить автомат для варки кофе и приготовить кофе вручную. Налейте кипяченую воду в турку со свеже молотым кофе,сварите...

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома Наговорите на первый ломоть, который вы отрежете от буханки хлеба. Этот ломоть должен съесть ваш сын. Через некоторое время он станет домоседом. Заговаривают хлеб так: {module...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Кремлевские колдуны

Кремлевские колдуны

Отношение Сталина к оккультным наукам было двояким. С одной стороны, известно, что в его времена начались гонения на ясновидцев и экстрасенсов - даже знаменитая Матрона Никонова, будучи в Москве, должна...

Слово-оберег на свадьбу.

Слово-оберег на свадьбу.

Свадьба -событие очень важное и ответственное.Это начало вашей жизни семейной,от того,какое оно будет,зависит и ваш брак.Если жених с невестой на свадьбе поссорились,то их в жизни потом ждут ссоры.Поэтому отнеситесь к...

Как снять наложенное проклятье.

Как снять наложенное проклятье.

Если проклял вас кто-то(пусть даже в шутку),сказал"Да чтоб тебя черти взяли" или что-то подобное,обязательно проведите этот ритуал. Не оставляйте на себе это проклятье. Держите нож в правой руке и говорите такие слова: С...

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Заговор на рождение ребеночка, чтобы рос крепким и здоровым

Мать этот  заговор может сказать только через 40 дней после родов. Поэтому лучше доверить заговор бабушке. Нужно стать спиной к зеркалу и говорить так: Спи по дням, расти по часам. То твое...

Заговор чтобы деньги не переводились

Заговор чтобы деньги не переводились

Старинный заговор , чтобы деньги не переводились.  Чтобы деньги не переводились Возьмите лист любого растения – от дерева, куста, цветка, комнатного растения, свежий или высохший. Наговорите на него шепотом или вслух.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru