Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Разные приметы
Приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то тот, кого окрестят, будет здоров,богат и умен.

Найденные на полу в храме деньги ни в коем случае в карман не кладут, иначе они пойдут на гроб. Лучше их вообще не поднимать, а коли поднял, то положи их в церковную кассу.

Если пожилая женщина захочет подмолодить лицо и вернуть себе привлекательность, она должна умыться майской росой в то число, в которое она была рождена.Умывают лицо, проведя рукой сначала по росной траве, а потом по лицу, со словами: С травы роса, мне на лицо краса! Так говорят сорок раз.

Нельзя давать в сочельник под Рождество взаймы то, что связано с огнем, например, огниво, спички, зажигалку, ведро угля или дров. Иначе вас постигнет несчастье.

Если вы наступите на чужой порог ногой или запнетесь об него, то вы навсегда потеряете дружеские отношения с хозяином дома. Нельзя никогда стоять на пороге в чужом доме, чтобы не оставить свое здоровье и покой этим людям.

Если нищему отдашь через свой порог, то сам будешь нищим. Никогда ничего через порог на дают!

Избегайте носить украшение с опалом. Люди, у которых появлятся этот камень, быстро разоряются, заболевают и умирают. Это самый опасный из всех камней для человека

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Сборник народных примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"     "Большая сыть брюху вредит"     "Держи голову в холоде,живот в...

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Как при помощи клубочка соединить двух людей.

Этот заговор для матерей,но сами влюбленные могут его использовать. Надо взять и оторвать от клубочка две ниточки:одна подлиннее,вторая-чуть короче. Чем длиннее одна нитка будет,тем больше власти мужчина будет иметь над...

Как помочь заживо отпетым

Как помочь заживо отпетым

«Мою маму отпели как покойницу, а виной всему мой любвеобильный отец. За двадцать пять лет мама родила от него девятерых детей, и в селе у него еще семь ребятишек от разных...

Очень простой женский заговор на украшения

Очень простой женский заговор на украшения

Женский заговор на украшения. Возьмите золотое украшение, которое больше всего любите и которое часто надеваете. Если нет такого, возьмите любое украшение. Но заговор на золото дает больше красоты и здоровья. В воде для...

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.

Магия предновогодней уборки дома.  Самостоятельная чистка помещения отэнергетического негатива - дело не очень сложное. Надо заранее приготовить все необходимые средства: новые иглы, карандаш, ладан, святую воду, церковные свечи, подсвечник, кисточку,молитвослов,...

Очень сильный заговор на достаток в доме

Очень сильный заговор на достаток в доме

Как привлечь  достаток в дом  ?  Поможет этот заговор !   Вам потребуются три белые свечи и одна морковь, которую следует хорошенько вымыть, очистить и натереть на терке, которую вы используете чаще...

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Сильный заговор да заработок денег. Заговор читают два раза - в полдень и в полночь. Первый раз обязательно ночью.Не перепутайте, иначе выйдет все наоборот, и вы деньги будете только обманом получать....

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Сильные заговоры на возврат долга

Сильные заговоры на возврат долга

Несколько сильных заговоров на возвращение долгов. Заговор на возврат долга. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него...

Простой и сильный заговор от пьянства

Простой и сильный заговор от пьянства

Заговор от пьянства Этот заговор можно читать как самому себе, так и другому. Надо взять свежей колодезной воды полстакана, добавить туда немного вина и прочитать:   Во имя Отца и Сына и Святого Духа....

Добрые духи в день рождения

Добрые духи в день рождения

Говорят, что отмечать день рождения заранее - плохая примета.   А можно ли его отметить позднее? И вообще, с чем это связано?  По народным поверьям, каждый день рождения человека приходят навестить 6...

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме

Заговор, чтобы оставить порчу в брошенном доме. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Для этого потребуется старый заброшенный дом, в котором никто не живет. Таких домов в деревенских...

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую- то ее вещь, которую потом сжигают со словами:   Черт идет водой, волк идет горой, Они вместе не сходятся, Думу не думают, мысли не мыслят, Плоду...

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:     Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, Крест - двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу. Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.   Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица. Везде мне лестница. Это...

Заговор на верность мужа

Заговор на верность мужа

Простейший заговор на верность мужа.   Подсыпайте наговоренный этим наговором соли в еду мужу:   "Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (произнесите имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил...

Севастополь. Памятник поросенку.

Севастополь. Памятник поросенку.

Крым.Севастополь, детский городок "Лукоморье". Памятник поросенку-донельзя щекастому существу в пиджаке с бутоньеркой- появился в Севастополе меньше двух лет назад, но уже прославился среди местных жителей как...средство "приманить "деньги. То,что поросенок пользуется...

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Приворот на вязание

Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:   Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела....

Снять отворот с мужа

Снять отворот с мужа

Необыкновенно сильный заговор , чтобы снять отворот с мужа. Если кто-то, желая разлучить вас с мужем, сделал на него отворот, то прочитайте особый заговор над питьем, которым потом угостите супруга. Заговорные слова...

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

На растущую луну, поздно вечером- желательно в час мага, 00:00, сядьте за стол. Поставьте свечу. Возьмите чистый лист бумаги, напишите на ней свою просьбу: например - "Пусть меня полюбит....,который рожден...(дата),...

Поплатились жизнью

Поплатились жизнью

Люди издавна стремились запечатлеть свой образ на живописных полотнах. Итальянские герцоги эпохи Возрождения специально заказывали художникам росписи, изображающие их самих и приближенных, - они верили, что таким образом останутся в...

Заговор быстро продать товар

Заговор быстро продать товар

Как быстро продать товар. Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не переводилась, надо взять в блюдце воды для заговора и положить...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Заговор - оберег для сына

Заговор - оберег для сына

Читайте над своим сыном следующий заговор: Ангел с рождения на его сохранение Крылами отмахни врагов, Лиходеев, убивец, Огнем, мечом погуби, Мое дитя сохрани. Аминь! Еще один заговор:  Ангел- хранитель, Святой покровитель, Огради сынка моего, Раба Божьего(имя) От...

Магическая сила колокольного звона

Магическая сила колокольного звона

Колокол повсеместно почитали как талисман. Колокол повсеместно почитали как талисман, способный отвести или даже уничтожить зло. В более общем смысле колокол символизирует ход времени: его звон знаменует добрые события, такие как...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Как заставить человека сделать первый шаг

Как заставить человека сделать первый шаг

Как заставить человека сделать первый шаг Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец...

Отворотная магия

Отворотная магия

С помощью этого заговора можно не только освободиться от депрессии и беспричинного беспокойства, но и избавиться от бессонницы и ночных кошмаров. Возьмите пуспую зеленую бутылку, поставьте рядом зажженную свечу, закройте...

Заговоры на воду

Заговоры на воду

Где и какую воду брать для заговаривания Чтобы заговор вышел хорошим да верным, очень важно взять правильную воду. Особенно в начале, когда только начинаете практиковать заговоры, внимательно подойдите к вопросу выбора воды. От...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Молитва за некрещены

Молитва за некрещены

Молитва за некрещеных   Господи, Владыко жизни, дай разум детям Твоим, отошедшим от Твоего благословения. Усыпи змия, который шепчет слово неправедности. Дай силы справиться со змием лжи. Господи, возьми под Свою защиту раба Божьего (имя) и вложи в его...

Кремлевские колдуны

Кремлевские колдуны

Отношение Сталина к оккультным наукам было двояким. С одной стороны, известно, что в его времена начались гонения на ясновидцев и экстрасенсов - даже знаменитая Матрона Никонова, будучи в Москве, должна...

Заговор от сильного испуга

Заговор от сильного испуга

Очень простой заговор от сильного испуга.  Заговор от сильного испуга. Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он...

Икона Божией Матери «Благовещение»

Икона Божией Матери «Благовещение» Пред иконой Пресвятой Богородицы Благовещения молятся о получении облегчения и исцеления своих недугов и об освобождении из заточения.

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Заговор защитный

Заговор защитный

Сильный заговор от завистницы. Если же вы пришли в дом к подруге - завистнице или в гости, где такая женщина может присутствовать, обязательно произнесите следующий заговор, лучше всего, когда что -...

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно!

Вмешиваться в судьбу опасно! Меня сильно волнует судьба моего сына, которому 21 год. Пришел из армии е не может определиться с образованием. Куда поступать? Чем заниматься? С девушкой расстался. И его...

Магия дня рождения

Магия дня рождения

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая...

Заговор на работу

Заговор на работу

КАК УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ И ВЫГОДНОЕ МЕСТО? Поиск достойной работы,которая приносила бы и удовлетворение,и хорошие деньги, - дело очень сложное. И тут магические подсказки бывают очень кстати. Суть обряда, который описан ниже,в...

Магия домашнего очага.

Магия домашнего очага.

Благо в дом, беды - вон! Каждый хочет, чтобы в доме не только в дни новогодних праздников, но и круглый год царили мир и благополучие, чтобы ссоры и беды обходили стороной. Есть...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор

Вхождение в эгрегор осуществляется согласно универсальному закону движения психической энергии, в данном случае ментальной: энергия устремляется вслед за вниманием, направленным на эмоционально значимый предмет. Следствие этого закона: человек, отождествленный с...

Имя для малыша

Имя для малыша

Имя для малыша    Счастье, богатство и удача человека, как верили наши предки, зависят и от его имени. И на этот счет есть немало мудрых советов. Лучше не называть малыша именем, которое носит...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Приворт на носки

Приворт на носки

Приворт на носки. Носки- это вещь нужная и важная, хотя, может и не особо романтическая. А сделать нужно так: в четверг после полудня, идите в магазин. Нужно, чтобы делали вы это...

Молитвенное обращение к святым, чтобы они помогали в земных делах

Молитвенное обращение к святым, чтобы они помогали в земных делах

Это очень сильная молитва, она начинает помогать сразу, если только правильно выполнить весь связанный с ней ритуал. Важна подготовка, на которую у вас уйдет три дня. Эти три дня надо соблюдать...

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам

Заговор, чтобы не пристрастился муж или кто домашний к наркотикам Чтобы никто из домашних не пристрастился к наркотикам, чтобы эта беда никогда не затронула никаких родственников, делается специальный заговор.    А если...

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды

Святочные денежные обряды С давних времен святочные дни - с 7 по 19 января считаются магическими. Попробуем "поколдовать", чтобы приманить денежки! Древо желаний Завяжите на веточку деревца около дома оранжевую или ярко-желтую шелковую...

Чтобы постоянно приходило много денег

Чтобы постоянно приходило много денег

Дождитесь, пока на небе появится молодой месяц. Сразу, как это произойдет (в третий день после новолуния), выйдите на улицу, когда месяц станет виден, положив в карман несколько монет любого достоинства,...

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили. Если предстоит вам важная работа, о которой вы волнуетесь, лучше поставить дополнительную защиту от недоброго глаза. Этот заговор читается на рабочем месте. Сделайте так. чтобы в одиночестве...

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли

Очень сильный заговор ,чтобы деньги в дом неиссякаемым потоком пошли. Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть). {module...

Ежедневный очищающий заговор

Ежедневный  очищающий заговор

Ежедневный вечерний очищающий заговор. Каждый вечер нужно уделять немного времени тому, чтобы возобновлять защиту от всех заморочек, недобрых мыслей и дел, с которыми мы сталкиваемся целый день. Если защиту заново не поставить,...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Привлечение романтических взаимоотношений

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна. Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых. Цвет свечей: розовый, белый и зеленый. Благовоние: гвоздика или пачули. Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит). Травы: лепестки...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Приметы и заговоры на похоронах

Приметы и заговоры на похоронах

Если на похоронах кто-то сунул вам за пазуху землю, якобы, чтобы вы не боялись покойника, не верьте. Обычно это делают для передачи своей болезни другому человеку. Поторопитесь сказать:   Пойди, земля, к...

Магические свойства расчески

Магические свойства расчески

На этот предмет наговаривать могут только женщины, потому что он дает большое женское счастье-здоровье и красоту. Гребень - самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. Гребешок наши...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

На исцеление от затяжной болезни заговор

На исцеление от затяжной болезни заговор

На исцеление от затяжной болезни Этот заговор делается поутру, лучше по росе. Читайте его. выходя из дома, начинайте прямо на пороге. В правой руке держите ковш с водой, а в левой - свечу...

Очищение в пост

Очищение в пост

Очищение в пост. Время очищения   есть ли различия между христианскими и мусульманским постами?   Во всех религиях пост - это время телесного и духовного очищения, борьба с мирскими пристрастиями и потребностями....

Магические свойства плиты и камина

Магические свойства плиты и камина

С доисторических времен очаг был местом, вокруг которого собирались все члены рода, могучего клана или просто большой и дружной семьи. У очага можно было согреться в сырую и промозглую погоду.   Огонь,...

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Проклятие начисто изгоняет из жизни человека удачу.

Наиболее редкий тип агрессии - подключение к независимой энергоинформационной сущности, или проклятие. Мощное подключение приводит к непрекращающейся потере энергии и очень опасно для жизни человека. Проклятие начисто изгоняет из жизни...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать

Заговор, как новую работу искать. Чтобы поиски нового места были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе вас хорошо приветили, чтобы все сложилось, вот особый заговор. Возьмите три вида различной...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Магия удачи

Магия удачи

Очень простые ритуалы для привлечения удачи. Магия удачи У людей, которые имеют свое дело, бизнес, не всегда есть время, чтобы провести обряд на удачу и привлечение денег.   Однако можно своими руками сделать талисманы,приманивающие...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Мистические приметы

Мистические приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему...

Сны предвещающие богатство и честь.

Сны предвещающие  богатство и честь.

Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать икону в золото и серебро Покупать шикарную посуду Украсть во сне золотое блюдо Стелить пушистые ковры Наряжать...

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

Заговор перед свадьбой, чтобы никто не сглазил ваше счастье

В ночь перед свадьбой наорать свежей колодезной воды в прозрачную емкость, читать заговор лучше вечером на открытом пространстве. Надо найти тихое место, чтобы никто не увидел. Держать воду двумя руками,...

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас. Дождитесь сильного ветра и выйдите на улицу. Смотрите, в какую сторону будут гнуться от ветра ветки кустов и деревьев. В эту же сторону склонитесь и вы,...

Любовная магия

Любовная магия

Любовная магия стара как мир. Так, Соломону, великому мудрецу, сыну царя Давыда, приписывается авторство средневековой магической книги "Ключ Соломона". Книга состоит из двух частей. Первая содержит заклинания для призыва духов мертвых...

Заговоры на зеркало для счастья детей

Заговоры на зеркало для счастья детей

Зеркало для счастья детей. Дети наши - отражение наше на земле. Потому в зеркале можно увидеть будущее своих детей, а также заговорить их от разных бед. Зеркало - это наш...

Заговор, чтобы вашему ребенку повезло с работой

Заговор, чтобы вашему ребенку повезло с работой

Если сын или дочь живут отделно, то зеркало им нужно наговорить и подарить его или просто в дом принести. Если же ребенок с вами живет, то наговариваете на то зеркало, что...

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка. Это гадание известно давно,но до сих пор практикуется в семьях. В Рождественскую или Новогоднюю ночь в одну из свечей втыкают кусочек свинца(можно купить свинцовое грузило в магазине для рыбаков).Когда свинец...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Если домовой донимает.

Если домовой донимает.

Что  делать Если домовой донимает. Услышав ночью шум, поднимитесь с постели и поставьте на стол молока и какое-нибудь угощение. Затем поклонитесь в пояс и скажите:   Хозяюшка домовой, будь ласков со мной. Я тебе...

Магические свойства веника

Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки. Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у...

Заговор для молодоженов,чтобы был собственный богатый и справный дом.

Заговор для молодоженов,чтобы был собственный богатый и справный дом.

Этот заговор можно сказать,как будете за стол садиться,он даст вашей семье хороший,богатый дом. Как будете входить в комнату,где стол накрыт,переступая через порог,сожмите руку,на которой кольцо,в кулак и говорите так:Скок! Через...

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии

Молитва от воздействия черной магии   Данную молитву можно читать не только против конкретного умышленного негативно/о воздействия, но и после конфликтов в семье, на работе и т.д. Она поможет рассеять любой негативный мысяепоток.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru