Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Мистические приметы
Приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему судьба еще подарит дней. если подобное случилось, нужно срочно бежать к хорошему знахарю, и он отчитает- отторгует молитвами вашу жизнь.

Собака никогда не будет доедать за человеком, когда ему суждено умереть.Если вы даете своему псу недоеденный кусок и тот воротит морду, это вас должно насторожить, ведь собака всегда чувствует смерть хозяина.

Чтобы вам не отказали в найме на работу,возьмите с собой новый замок. Как переступите порог заведения, тут же закройте замок на ключ, и вас примут на работу.

Если украдкой поцеловать обнову, то будет еще очень много обнов. Делается это на прибывающую луну.

Чтобы не обнищать, никогда не подавайте милостыню теми деньгами, что вам дали сдачей за хлеб или соль. С купленной еды сдачу милостыней не отдают- голодать будете и вы, и ваши дети.

Никогда не шейте, не мойте голову, не стирайте и не давайте взаймы в трехдневные святые праздники, иначе наживете себе слез и нищеты. Трехдневными святыми праздниками являются Пасха, Троица и Рождество. Эти праздники празднуют три дня.

Чтобы не потерять память после удара головой, нужно приложиться лбом к иконе Иоанна Предтечи. Если вы случайно ударились лоб об лоб с другим человеком, нужно слегка прикусить себе язык, иначе будет болеть голова.

Нельзя перешагивать через мужнины брюки и трусы, иначе он перестанет испытывать к вам влечение

Если вы ждете нежеланногогостя- например, его при гласил ваш муж, а не вы, тогда, готовя обед, трижды завяжите и развяжите свой фартук, при этом говоря:

Как мой узел завязался и развязался,
Так бы и (такой-то)
От моей семьи отвязался.
Аминь. Аминь. Аминь.

Кто смотрится вдвоем в одно зеркало, тот поссорится и навсегда расстанется. Не разрешайте также глядеть через ваше плечо вместе с вами в окно.

Злому мужу вшейте в одежду кусочек заячьего меха, и он будет тих как заяц.

Кто при разговоре без конца упоминает чертей, тот с ними братается.

Перепутать свое обручальное колцо с мужниным- к ссоре.

Упадет икона или картина - к несчастью, а чей портрет со стены упадет - тот умрет.

Если вы поставили свечу себе о здравии, и она тут же заискрилась и затрещала, то это к болезни, а если вы поставили свечку на канон за усопших родителей и она затрещала, то это к смерти.

Не позволяйте гостям и не стойте сами на пороге, иначе в вашем доме приживется беда.

Если мать при подметании дома нечаянно или в шутку обметет веником ноги своему сыну или дочери, то они никогда не будут счастливы в браке.

Кто обтирает свои руки или лицо о края скатерти, тот будет либо слишком толст, либо очень худ. скатерть - это покрывало вашего домашнего престола.

Не кормите ребенка грудью ни при своих, ни при чужих, тогда молока будет много.

Не наступайте на тень человека и старайтесь, чтобы и на вашу тень никто не наступил, чтобы не заступить Ангела-хранителя.

Если на поминах вам случайно положили лишнюю ложку, то следующие похороны будут у вас. Чтобы этого не случилось, возьмите лишнюю ложку и выбросьте ее в окно, при этом нужно сказать:

Не дай, Боже, тоже хлебать
Такую еду в моем дому.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

На столе не должно быть сразу двух ножей для нарезки хлеба, иначе в вашем доме будет скандал.

В ночное море купаться не входят, так как ночью море говорит с небом. За то, что ему мешают, море может забрать в себя навсегда того, кто ему не мил.

Никогда не размешивайте чай, кофе и другие напитки ножом или вилкой, после этого обязательно будет разлад.

Плюющий в огонь может разозлить духа огня. и тогда у человека на лице появятся красные пятна, которые знахари называют "огник" или "летучий огонь". Если все же у вас они появились, то огник заговаривается так:

Зорюшка-зарница, красная девица,
Возьми свое огненное,
Красное тело,
Отдай мне мое белое, чистое тело.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
аминь.

Ночью младенца не купают, и по темноте тоже, иначе, когда он вырастет, его жизнь будет полна черных дней.

Никогда не примеряйте на себя чужой крест, какой бы красивый он ни был. Примеряя чужой крест, вы забираете тем самым все судьбинные тяжести этого человека, ведь у каждого есть своя тяжесть креста, которую человек должен пронести за свою жизнь. 

Не поднимайте в лесу и в поле топор, даже если он очень нужен в хозяйстве. Иногда знахарь, чтобы излечить человека, заговаривает топор и оставляет его на улице, в поле или в лесу, а вместе с ним оставляет чью-то хворь или порчу.

О тайном смысле клубка

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный.  Этот предмет...

Приворот на вязание

Приворот на вязание

Возьмите четыре клубка разноцветных ниток, сложите вместе четыре нити, затем скажите:   Я, раба Божья (имя), нити плела, плела, раба Божьего (имя) к себе вела, вела, с четырех сторон вела, со всех концов света вела....

Разные приметы

Разные приметы

Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если назадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то...

Приметы рыбаков.

Приметы рыбаков и приметы о рыбалке. Лещ клюет,когда колосится рожь "При похолодании воды клев окуня,щуки,карася,карпа ухудшается" "Когда начинается сенокос,вылетают мошки-хороший улов сазана,окуня, головля" "Плотва,язь хорошо ловятся с вылетом стрекоз" "С просветлением...

Альтруистические эмоции

Альтруистические эмоции

В этом случае благостно - ментальные состояния возникают на основе реализации потребности в содействии, помощи, покровительстве другим людям. Проявляется это в желании приносить другим людям радость,счастье, заботится,беспокоится за судьбу ког...

Заговор как распрощаться с бедами.

Заговор как распрощаться с бедами.

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать. Надеемся, что справиться с...

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Каменные львы.

Мюнхен. Дворец славы, западная часть города. Дворец славы - и не дворец вовсе, а самые настоящие арочные ворота, в чем -то напоминающие Триумфальную арку. Именно поэтому второе русскоязычное название -...

Обереги от сглаза и порчи

Обереги от сглаза и порчи

Простая но очень сильная защита от сглаза и порчи. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Оберегом может стать любой предмет. Желательно оберег,...

Примета и заговор на старую фотографию

Примета и заговор на старую фотографию

Фотографии на память. Еще при жизни родителей в их комнате висели фотографии умерших бабушек и дедушек, вставленные в красивые рамки. А недавно ко мне приезжала в гости школьная подруга, которая сказала, что...

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Как отвадить от себя нежеланного поклонника или поклонницу.

Берите клубочек,отрываете от него ниточку и говорите на нее так: Ты,раб Божий(имя) за мной не ходи,ты,раб Божий (имя) за мной не следи,ты,раб Божий (имя),на меня не гляди-не посматривай.Ты,раб Божий (имя) будь...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Заговор от всех болезней

Заговор от всех болезней

Заговор поможет не только обычные болезни снять, но и те, что сглазом или порчей наведены. Нужно для этого подойти к зеркалу, взять в правую руку свечу, а в левой держать крестик...

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Заговор от любых женских кровотечений

Заговор от любых женских кровотечений

Нужно наговорить на гребень, а потом на него сесть и сидеть не меньше получаса. Так,пока кровотечения не остановятся. Конечно, одним заговором не обойдется и не потому что не подействует.  А потому, что у...

Если вашего мужа приворотили

Если вашего мужа приворотили

Заговор если вашего мужа приворожили. Соперницы в любовных делах хитрые бывают. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Как противостоять такому? Под вечер, когда сумерки...

Художник и его демон

Художник и его демон

В мире искусства существует неписаный запрет: считается, что изображать дьявола значит накликать на себя его проклятье. И тому есть множество примеров, ярчайший из них - трагичная судьба художника Михаила Врубеля.В...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Заговор-оберег для дочери

Заговор-оберег для дочери

Чтобы с вашей дочерью никогда не случилось ничего плохого, чтобы никто ее не обидел, читайте на нее такой заговор:   Дочь моя, ты спишь Или перед Господом стоишь,На Матушку Богородицу глядишь? Иисус-Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Охрани...

7 стаканов

7 стаканов

В каждый стакан кладете свой предмет-символ: соль(слезы,печаль,ссоры),сахар(сладкая жизнь ,удача),хлеб(сытая жизнь),монета(к богатству),кольцо(к любви,браку),спицы(к ребенку),зерна(придется много работать). Стаканы выставляются в ряд на стол. Нужно с завязанными глазами выбрать один,То,что в нем,будет означать главное в...

Обращение за помощью и мудростью

Обращение за помощью и мудростью

За помощью и мудростью любая женщина издревле к природе обращалась. А природа - это что? Это и травы, и деревья, и горы, и небо, и вода, и солнце, и звезды, и...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег (мужской, для хозяина дома). На двенадцатый лунный день надо поставить в церкви свечки 12 святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустить двенадцать мелких желтых...

Святая вода защита от ДТП

Святая вода защита от ДТП

Святая вода от транспортного проклятия. И Кто бы мог подумать, что отличной защитой от проклятий является простая вода? Правда, не совсем обычная, а заговоренная. Это я в православной программе по радио...

Круг радости

Круг радости

Круг радости -это магический круг, который вы создаете вокруг себя. Это особая сакральная территория, в пределах которой вам будет комфортнее общаться с высшими силами. При должном опыте мы можете мысленно нарисовать...

Заветная коробочка

Заветная коробочка

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобятся недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка и немного земли.   В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и...

Круг защиты

Круг защиты

Как рисовать круг защиты. Это несколько более сложный вариант круга радости, он включает в себя четырех великих Архангелов- Рафаила,Михаила,Гавриила и Уриила. Выполнение этого ритуала подарит вам невероятно сильные ощущения. Теоретически не...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Заговор на монету

Заговор на монету

В Великий четверг, а также в любой четверг надо пойти на реку или к ручью.Вот тут живой источник воды не заменить никакими другими средствами, так что придется постараться. Хорошо,если вы найдете...

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор.Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой...

Аквизитивные эмоции

Аквизитивные эмоции

Термин происходит от французского слова "agvisit", что буквально означает "приобретение". Желаемые эмоции у человека с этой направленностью возникают в связи с удовлетворением потребности к накоплению,"коллекционированию"вещей, выходящему за пределы практической нужды...

Как грязь из тела выманить

Как грязь из тела выманить

В этом хитром деле нам помогут: квашеные овощи, яблоки, кислые соки, простокваша, кефир. Вот действенный способ.В стакан кислого молока добавить 1 чайную ложку яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда. И...

Икона Божией Матери «Всеблаженная»

Икона Божией Матери «Всеблаженная»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всеблаженная» молятся о защите от предстоящих неприятностей, о счастии и мире в семье, об утешении в скорбных обстоятельствах.

Заговорить духов

Заговорить духов

В старину всегда старались задобрить духов, которые обитают в новогодней елке. Это можно сделать и сейчас. 31 декабря сварите вкрутую обычное куриное яйцо. Когда оно остынет в холодной воде, покрасьте его, как...

Заговор быстро продать товар

Заговор быстро продать товар

Как быстро продать товар. Часто начало бизнеса зависит от того, насколько быстро вы сумеете найти покупателя на свой товар. Чтобы цепочка покупателей не переводилась, надо взять в блюдце воды для заговора и положить...

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо

Заговор от недомогания, которое возникло после разговора с кем-либо - бытовой сглаз    Есть люди, с которыми достаточно повстречаться даже мимоходом, а вы уже не в своей тарелке. Если после встречи с...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговоры обережные на деньги, чтобы избежать денежных потерь

Заговор, чтобы нужду избыть да о ней забыть. Умывайся утром и читай трижды:   Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благоеловяеь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми,...

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение

Заговор защитный, читается на Крещение . В Крещенскую ночь наберите воды в стакан и читайте заговор семь раз. После воду выпейте и ложитесь спать. Пришел Иисус со святых небес, Нес на себе...

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень.

Заговор на лунный камень «Камень висит, сверкает, так и моя жизнь блещет и ликует. Приходи, удача и мир, уйдите, грозы и бури. Ты меня слушай, камень, а я уж тебя услышу». Свойства лунного камня Лунный...

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Заговор на удачное осуществление всех замыслов

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите, и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас...

Ангарск. Книга желаний.

Ангарск. Книга желаний.

Иркутская область, г. Ангарск, Центральный парк культуры и отдыха имени 10- летия Ангарска, м/р 15.Волшебная  чугунная книга (художник Михаил Ивашко) весом в 540 кг появилась на Аллее любви. И не случайно...

Магия трав и пряностей

Магия трав и пряностей

Магия на пряностях. Приправы до неузнаваемости меняют вкус самого обычного блюда. Но они к тому же обладают магическими свойствами. • К примеру, наша привычка приправлять молотым перцем еду - не что иное,...

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой

Заговор чтобы муж спал только с женой. Когда жарится мясо, смотрите на кровь и произносите следующие заговорные слова:       Я своему мужу царица, Я ему ночная львица и птица, Я ему соль, я ему еда. Нигде...

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была услышана, необходимо на нее настроиться: быть спокойным и отстраненным от суеты. Лучше...

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу

Талисман в дорогу. Ключ от сундука или комода крестообразной формы - отличный талисман для путешественника. Не забывайте, что крест сам по себе символ жизненного пути. Каждый из нас проходит свой жизненный путь, каждый осуществляет свой...

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Заговор на вдовий платок ,чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век...

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

Очень сильный заговор на возврат долга. Долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную зарплату, а в итоге на протяжении нескольких месяцев платил...

Хранитель вашего достатка

Хранитель вашего достатка

Как выбрать кошелек.  Чтобы иметь материальный достаток, важно не только уметь зарабатывать и считать деньги. Тут имеет значение даже такая «мелочь», какой у вас кошелек. Итак, вы решили заменить кошелек.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru