Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Святочные гадания
Гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите колечко, которое первым попадется в руку. Взяли золотое? Разбогатеете в новом году! Серебряное? весь год жить - не тужить! Кольцо с камнем? Увы, ждите убытков.

По крупе: в святочную ночь в углу комнаты насыпьте три небольшие горки: из гречки, пшена и из муки. А утром проверьте. Потеряла форму мучная пирамидка? Ждет большая прибыль! Осыпалась гречка? будет карьерный рост. Пшено? Увы, можете потерять работу. Ни одна горсть не "пострадала"? Перемен не ждите.

По монетке: попросите кого - нибудь спрятать монетку под одну из трех тарелок. И выйдите из комнаты. Когда все это будет готово, войдите и угадайте, под какой тарелкой - монетка.Угадали? К богатству! Нет? Денег больше на станет. На любовь и замужество!

По соленым огурцам : съешьте на ночь парочку соленых огурчиков.вам должен присниться мужчина- он придет и подаст воды. Кто в этом качестве приснится, тот и ваш суженый!

По картам: положите под подушку четырех королей и скажите: "Суженый мой, ряженый, приходи повидаться" Приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем. Червонный - молодым и богатым. Крестовый - ждите сватов от военного или бизнесмена. А бубновый - вас ждет большая любовь.

По вещам: положите на столе обручальное кольцо и предметы, символизирующие профессии: юридическую книгу (адвокат), молоток (строитель),диск(программист) и т. д. Попросите завязать вам глаза. А затем потянитесь за предметом. С трех попыток выбрали один и тот же предмет больше одного раза? Встретите жениха той профессии, которую эта вещь "обозначает"В руки попалось кольцо? Выйдите замуж уже в новом году!

По свечке: святочным вечером, когда стемнеет, зажгите свечу и загадайте желание. Обойдите с ней по часовой стрелке все комнаты квартиры. Если свеча не потухнет, задуманное сбудется в новом году.

По кошке: загадайте заветное желание и позовите вашу кошку, Если она переступит порог левой лапкой, желание сбудется. Правой - увы, нет.

По куриной косточке: съев на ужин курочку, оставьте одну куриную косточку, загадайте желание и выложите на ночь косточку за окошко. Утром кость как лежала, так и лежит? Желание исполнится! Припорошило снегом? Сбудется, но не так скоро, как вы мечтали. Косточка исчезла? Увы, загаданное желание на сбудется.

По украшениям: налейте воду в глубокую миску и выставьте на ночь на мороз. Утром положите на лед кольцо,сережку и цепочку. Занесите в дом.Что первым на дно ляжет, то и сбудется. Кольцо - к скорому замужеству.Серьга - к напасти. Цепочка - к долгой дороге.

По телевизору: задайте себе мысленно вопрос: "Что меня ждет в новом году!" и включите телевизор. Первые три слова,произнесенные с экрана и будут ответом.

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Заговор от одиночества, чтобы скоро выйти замуж

Выйти к реке, спуститься к воде, к тихому месту. Перед начатом заговора произнести: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови.   Потом зачерпывать воду руками и умываться речной водой, приговаривая: Вода-водица, святая...

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»

Икона Божией Матери «Взыскание погибших», или «Избавление от бед страждущих»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших» молятся о благословении брака; к ней приходят с мольбой об освобождении от пороков, притекают матери с ходатайством...

Заговор как помощи в беде попросить

Заговор как помощи в беде попросить

Как помощи в беде попросить. Как просить помощи на благое дело Не так важно, какая беда с вами приключилась. Как известно, частенько для того, чтобы выбраться из западни, требуются деньги,...

Заговоры на приворотное тесто.

Заговоры на приворотное тесто.

Первый заговор. Делается так. В опару нужно положить магнит, а на дрожжи перед тем как распустить их в тесто, нужно наговорить.   Встану я, раба Божья (имя),...

Интересные магические приметы

Интересные магические приметы

Должен знать каждый. Нельзя слизывать с руки снежинки. Среди них может попасться шестиконечная. В магической символике шестиконечная форма в сочетании с тройкой несет в себе угрозу. Ведь вам не придет в голову глотать крест,...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Средство для возбуждения страсти у мужчины

Сильнейшее средство для возбуждения страсти у мужчины и женщины ! Масло имбиря – 3 капли, масло корицы – 2 капли, масло пачули – 4 капли, масло...

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Заговор для тех, кто сомневается в своем муже

Сомнения страшная вещь, они и сна лишить могут, и покоя. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Ведь так? Для этого нужно взять в церкви святой воды,...

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти

Молитва от внезапной смерти   Боже Всемогущий, к Тебе взываю о помощи. Приди, о мой Господь, и сними печати злого вторжения. Останови ливень стрел. Даруй силы душе моей, чтобы смогла она противостоять натиску вражеских сил. Сохрани сердце в чистоте и не...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

Магическая сила колокольного звона

Магическая сила колокольного звона

Колокол повсеместно почитали как талисман. Колокол повсеместно почитали как талисман, способный отвести или даже уничтожить зло. В более общем смысле колокол символизирует ход времени: его звон знаменует добрые события, такие как...

Рецепты приворотных любовных напитков

Рецепты приворотных любовных напитков

Простые но очень сильные рецепты для любовных приворотов. РЕЦЕПТЫ ПРИВОРОТНЫХ ЛЮБОВНЫХ НАПИТКОВ     1. Взять по столовой ложке хмеля, семян укропа, тмина, крапивы глухой (листья) и 50 г...

Это должен знать каждый !

Это должен знать каждый !

Если на женщину навели порчу на бесплодие и она никак не может забеременеть, ей следует за один вечер сорок раз заплести и расплести юсичку девочке или девственнице. Порча оставит ее, и будут рождаться дети.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru