Примет и поверья в день рождения

На самом деле есть поверье, что нельзя отмечать детям 13 лет, мужчинам 40 лет, а женщинам 53 года. Считается, что именно в эти годы в человеке закладывается дальнейшая программа жизни, которую легко можно сбить тостами, поздравлениями и подарками. Также не отмечают день рождения, если кто - то из родных недавно умер, и с той поры не прошло еще 40 дней.  Нельзя отмечать день рождения раньше нужной даты. Считается, что тогда вы сократите себе жизнь.

 

  А вот еще несколько советов по поводу дня рождения.

 Ни в коем случае имениннику нельзя дарить четное количество цветов, так как это дурной знак.А вот нечетное количество символизирует процветание, удачу и успех.

Не следует дарить мыло, шампуни, стиральные порошки - они притянут слезы и неудачу. Режущие и колющие предметы принесут семейные раздоры. Желтые цветы - символ обмана и неискренности.

Любые платки вызовут предательство, измену и подлые намерения.

Не стоит принимать подарок из рук человека, в искренности которого вы сомневаетесь. Если же отказаться не вежливо, то принимая подарок, шепотом скажите:"Подарок мой, заклад твой, да будет так".

Говорят, что посуда бьется к счастью, но это не имеет отношения ко дню рождения. Если же случилось что - то разбить, то, собирая осколки, приговаривайте:"Посуда разбилась, а не моя жизнь. Именно".

Во время празднества не стоит подавть к столу такие блюда, как блины, рисовую кашу, свиную голову, так как издревле подобная еда считается поминальной и притягивает скорбь.

Нельзя приглашать на день рождения 9,13,18,21 человек гостей, а если такое количество прибыло, то нужно поставить лишний стул и поставить перед ним посуду,как будто на этом месте кто - то сидит.    

  Денежный заговор в день рождения

Заговор читают в час своего рождения. Если час неизвестен, то читать нужно в полночь в день рождения. Во время чтения заговора никого не должно быть рядом. Взять свечу, зажечь ее и поставить перед иконой.

Заговор прочитать двенадцать раз:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, Премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.

Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними.

Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После будет благополучие во всех делах, а также в денежных.

12 магических дней после дня рождения

 
Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.

Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй день равен второму месяцу и так далее. Если вы не поленитесь записать события , происходящие с вами и вокруг вас в каждый из двенадцати дней после дня рождения, то каждый месяц будете удивляться тому, как точно все совпало. 

  • Приметы о погоде

    Звезда новая на небе загорелась — еще один человек на земле родился. Звезда на небе погасла — еще один человек на земле умер. Если звезда падает, то это ангел…
  • Суеверные приметы и другие суеверия

    Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее. В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и…
  • Сны на богатство.Приметы на богатство

    Вы будете богаты и удачливы если увидите во сне следующее. Подстригать во сне овец Стряпать во сне расстегаи Качать во сне мед Покупать ульи с семьями Потерять…
  • Приметы о беременности,детях и рождении ребенка

    Если женщина во время супружеского акта наденет мужскую шапку, то она будет беременна мальчиком, а если мужчина покроет голову женским платком, то женщина…
  • Пять славянских примет и запретов

    Наши предки считали, что ворота, как и пороги, обладают особой магической силой. Проходя в воротах, нужно мысленно приговаривать: "Бог беду отведет, нечистым в…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1832 раз