Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Заговор на отличный урожай.

Что бы получить отличный урожай овощей,фруктови ягодок,читайте заговор на урожай ПО ТРИ РАЗА НА УТРЕННЮЮ И ВЕЧЕРНЮЮ ЗОРЬКИ:

"Умоюсь я,раба Божья (имя),в утренюю зарю утренней росой.И скажу,оборотясь на восток:"Гой еси,ты заря утренняя.И ты,заря вечерняя.Пади ты в мой сад,Чтобы рос он как лес высок,как дуб толстый".Будь мой заговор от востока до запада,от седьмого неба до сырой земли. Аминь!Аминь!Аминь!

Заговор на урожай помидоров.

Встаньте до восхода и,трижды перекрестясь,скажите,глядя на рассаду:"Нет числа и счету верующему люду,ударам колокола церковного,муравьям в лесу,так бы не было счету прибыли помидорам моим на грядках.Аминь!

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

Обратитесь к солнцу за своим благополучием

За благополучием — к солнцу Лето щедро на солнечные деньки. А дневное светило — это сгусток магической энергии, и грех не воспользоваться его силой. Например, с помощью солнца можно привлечь в свою...

Старинное гадание на волосах

Старинное гадание на волосах

Это очень сильное старинное  гадание. Для него вам потребуется самый обычный гребешок, пластиковые или железные гребни не подойдут. Гребешком вы будете расчесывать свои волосы три дня на рассвете, а очески, выпавшие...

Заговоры для компьютера

Заговоры для компьютера

Заговоры для работы на компьютере. Явись, добрый дух, компьютер защищающий ! Я вечно попадаю в истории с компьютером. Полдня документ набираешь, а комп как крякнет - и привет. Ни текста, ни файла, хотя...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Приметы про собак

Приметы про собак

Если у щенка во рту черно, то из него выйдет хорошая, то есть злая, собака. —В чью сторону собака тянется, тому она обещает прибыль. —Если собака разобьет окно с наружной стороны, то...

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Рецепт влюбленности до гробовой доски

Выжать сок из цветов анютиных глазок, вылить его в колбу. Когда избранник ваш погружен в сон, оросите этим соком его губы. Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он...

Как проявляется сглаз ?

Как проявляется сглаз ?

Есть такое выражение «где тонко, там и рвется». Вот оно в точности описывает, как сглаз действует. Будут обостряться болезни, возникать ссоры, пропадать деньги - а что именно с вами случится, вам виднее....

Дорожные приметы

Дорожные приметы

Большое количество примет напрямую связано с дорогой, причем зачастую бывает неважно, о дальней ли дороге идет речь или о близкой. У многих славянских народов, например, не принято спрашивать "Куда идешь?", так...

Заговор на исполнение желаний

Заговор на исполнение желаний

Этот заговор поможет в исполнении лишь сильного, заветного, настоящего желания, которое пойдет на благо вам и вашим ближним. Мелкие, случайные желания и капризы не будут исполняться. Поэтому у вас не...

Гадание на плавающей свече

Гадание на плавающей свече

Что нужно? Таз или большая миска,вода,бумага,ножницы,ручка,столовая ложка,скорлупа грецкого ореха,маленькая свечка(для торта).Нарежьте из бумаги тонкие полоски.Напишите свои пожелания(или имена потенциальных женихов и невест).Сложите бумажки пополам.Наполнитет таз водой на три четверти и...

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Сглаз и порча, заговоры для ребенка

Если у ребенка горит лицо, бегают глаза, он капризничает и плачет без причины, мать должна умыть его наговоренной водой, вытереть своей сорочкой и трижды лизнуть ему лицо крест - накрест,...

Писательские талисманы

Писательские талисманы

Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь со словами:"В один прекрасный день вы оцените значение...

Магические свойства соли

Магические свойства соли

Соль с незапамятных времен считается хорошей защитницей от сил зла, Ведь недаром говорили, что соль - это единственная вещь, которую боятся ведьмы. •    По горсти соли закапывали возле каждого угла дома,...

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Заговор на монету, чтобы притягивались деньги

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Наговорите над ней три раза подряд шепотом на память. Солнце золотом сияет, золото через край на землю проливает. Так и ты, монетка, золотом...

Приворот на мед

Приворот на мед

Приворот на мед. Сильный заговор. Заговаривают мед и дают тому, кого желают присушить: Адамов закон, Евина любовь, Вернитесь на Божью землю вновь, Пусть раб(имя) страдает, Покоя вовек не знает, Скучает по мне, по своей венчаной жене. Как...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь)

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.  Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Магические хитрости

Магические хитрости

Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае - если ушел любимый, не хватает денег или уволили с работы Многие думают, что к магии люди прибегают в крайнем случае...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Нашептывание на крепкий брак

Нашептывание на крепкий брак

Если вы хотите, чтобы брак был прочным, чтобы оба супруга были всегда верны друг другу, нашепчите при бракосочетании приворотные слова. Их можно сказать в любой момент церемонии:   Все святые раба( имя...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы

Заговор чтобы навсегда отвернуть мужа от любовницы. Пишу Вам от отчаяния. Только та женщина, которую оставил муж ради молодой любовницы, сможет меня понять .Прожила я со своим мужем двадцать девять лет....

Демонический виртуоз Паганини

Демонический виртуоз Паганини

Мастерство Паганини завораживало, очаровывало, потрясало воображение слушателей. И люди никак не хотели верить в то, что подобная магия под силу обыкновенному человеку. Количество самых невероятных и леденящих душу слухов и...

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях.

Заговор, который следует читать при больших неприятностях. Помяни, Господи, царя Давида И славную кротость его. Как у детей малых зубы вырастают, А у людей старых зубы выпадают, Так пусть и у моих врагов не будет...

Заговор от любого вида сглаза

Заговор от любого вида сглаза

Заговор от любого вида сглаза для детей и взрослых На убывающую Луну надо набрать свежей колодезной воды под вечер, принести ее молча в дом, ни с кем не разговаривать по...

Ужин на удачу

Ужин на удачу

Какой восточный праздник без традиционной посуды? Конечно, "лунный" Новый год выпадает на четверг. Но это не повод отказываться от маленького торжества. Поставьте на стол восточные (квадратные) тарелочки, вместо бокалов - глиняные...

Заговор на процветание

Заговор на процветание

Чтобы хозяйство процветало В народе говорят, что Покров - женский праздник. В этот день девушки просят Богородицу послать им жениха, детей, богатство, красоту и удачу. До полудня купите 9 церковных свечей. Окропите...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома Наговорите на первый ломоть, который вы отрежете от буханки хлеба. Этот ломоть должен съесть ваш сын. Через некоторое время он станет домоседом. Заговаривают хлеб так: {module...

Энергия эфирного тела

Энергия эфирного тела

Из современных представлений о природе вещей вытекает, что энергия эфирного тела существует на полевом уровне ,причем, судя по парапсихологическим феноменам ( телекинез, биогравитация, левитация, ясновидение, яснослышание, чувствование, ощущение, телепатия и прочие)...

Сильный заговор на деньги и добро

Сильный заговор на деньги и добро

Самый сильный заговор на деньги и добро. На постоянный, устойчивый достаток Читайте этот заговор и выполняйте связанный с ним ритуал в первой половине дня (до полудня). Возьмите святую воду, и обойдите с...

Заговор от убийцы в ночи.

Заговор от убийцы в ночи. Когда есть крайняя необходимость куда-нибудь пойти ночью, нужно прочитать обережный заговор:

Заговор чтобы сбылась мечта

Заговор чтобы сбылась мечта

Чтобы сбылась мечта читают заговор. Сбыться вашей мечте поможет обыкновенный грецкий орех, он должен быть большим и красивым. 31 декабря аккуратно расколите его пополам, выньте сердцевинку (можете ее съесть). На маленьком листке бумаги напишите...

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль

Заговор, который помогает унять боль. Надо отыскать на осине небольшой сучок, отломить его и прийти с ним на берег озера. Встать на берегу, прочитать три раза:   На море на океяне, на большом...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Бронзовый коробейник.

Екатеринбург. Улица Вайнера. В центре Екатеринбурга есть пешеходная улица Вайнера вроде московского Арбата. Пешеходная зона на ней от проспекта Ленина до подземного перехода через улицу Радищева украшена необычными скульптурами. Они появились...

Тексты отречений

Тексты отречений

Тексты отречений  Отречение (форма 1) ( Имя), мой дорогой и близкий мне человек. Я знаю, что ты не видишь и не слышишь меня сейчас, но чувствуешь меня полностью, и то, что...

Небесные войска

Небесные войска

Во время Куликовской битвы был нанесен мощный удар по господству Золотой Орды. По преданию, одержать великую победу русским войскам помогли небесные покровители. Древние легенды рассказывают о странных событиях, что разыгрались...

Энергоинформационная агрессия

Энергоинформационная агрессия

Перед тем, как перейти к описанию ощущений, которые сопровождают энергоинформационную агрессию, необходимо еще указать, что совершенно недавно был открыт "энергоинформационный вирус дьявола". Что это такое, пока мало известно, но установлено,...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Как помочь заживо отпетым

Как помочь заживо отпетым

«Мою маму отпели как покойницу, а виной всему мой любвеобильный отец. За двадцать пять лет мама родила от него девятерых детей, и в селе у него еще семь ребятишек от разных...

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы

Молитва от ворожбы   Розовый рассвет, встань на пути врага жизни. Роса утренняя, омой стопы мои. Ветер, развей мрак души моей. Слово Божье, приди, стань на пути и не допусти ярость врага ворваться в душу мою. Господи, освободи из...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благодатное Небо» молятся о наставлении на путь, ведущий ко спасению и наследию Царствия Небесного, а также об исцелении различных душевных и телесных недугов,...

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег, чтобы они умножались . Денежки счет любят. Слыхали? Это так и есть, вот мы и будем считать. В миску или широкую тарелку налейте воды для заговора, а под...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговоры на счастье семейное (от соперниц и на крепкую любовь) Заговор на верность

Заговор на верность Заговорите воду и, когда станете мужу рубашку стирать, сполосните ее в этой воде. Так делайте всякий раз при стирке.   У мерина вороного, у мерина золотого не стоит жила ни на...

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни

Заговор от внезапной болезни. Если случилось внезапно вам или кому из близких заболеть, срочно возьмите три посудины с водой для заговора. В каждую бросьте зерно какое-то. лучше горох, но можно любое....

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий

Заговор от внезапных недомоганий, сглаза. Если начинаются внезапные недомогания, вялость, слабость, недостаток сил. можно применить этот заговор. Он хорошо помогает, если кто-то постоянно сглаживает вас. Надо выйти на реку, на убывающую луну,...

Волшебные места исполнения желаний.

Волшебные места исполнения желаний.

Нулевой километр. Москва, Красная площадь, перед Воскресенскими воротами, Китай-город, рядом с Историческим музеем. От этой точки ведется отсчет километровых столбов по всем федеральным автотрассам Российской Федерации. Поэтому считается, что он служит стартовой...

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Заговор чтоб разбогатеть честным путем

Простой заговор ,чтоб разбогатеть честным путем. Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству. После этого заговора соблазны...

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Заговор когда муж пошёл к любовнице

Очень сильный заговор если муж стал ходить к любовнице.  Когда ваш муж выйдет из дома, чтобы отправиться к своей любовнице, пойдите за ним и в его следы или просто по дороге,...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье

Заговор для всей семьи на здоровье. Набрать стакан чистой непитой колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Вода-водица, Господня помощница, смой с раба(-ы) Божия(-ей) (имярек) все горе, все боли, все враждебны наговоры....

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую- то ее вещь, которую потом сжигают со словами:   Черт идет водой, волк идет горой, Они вместе не сходятся, Думу не думают, мысли не мыслят, Плоду...

Гадание на книге

Гадание на книге

Одна барышня берет в руки книгу,а другая называет номер страницы и номер строки.(сверху или снизу).Пророчество относится к той,которая назвала страницу-строку.Строку нужно читать до конца предложения(то есть до точки).А начинаться она...

Приметы о смерти

Приметы о смерти

Если человек вздрогнет без всякой видимой на то причины, значит, смерть посмотрела ему в глаза: такой человек должен готовиться к смерти, которая не замедлит наступить. Когда смерть подступает к человеку, она...

Гадание на сон

Гадание на сон

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских...

Заговор на удачу в денежном деле.

Заговор на удачу в денежном деле.

Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами. Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают: Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды  освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает. Пресвятая Богородица от...

Заговр от нечисти

Заговр от нечисти

Очень сильный заговор от нечисти в доме. Присутствие нечисти в доме определяют прежде всего по тому, что начинают происходить странные вещи: слышны шаги и шорохи ночами, сами по себе открываются дверцы...

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.

Сохранные слова. Это сильнейшие заговоры, которые читают в час беды и отчаяния.  Заговор при нападении. Этот заговор читают к критических ситуациях, когда человеку угрожает опасность. Слова заговора следующие: Христос со мной, А ты,...

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей

Материнский заговор на здоровье детей На убывающую луну набрать в ковшик свежей колодезной воды. Три раза прочитать заговор: Суреки-пророки, бегите по дороге, в чистом поле стоят столы дубовые, на столах скатерти браные. Там статуйтесь, вы...

Переславль- Залесский. Синий камень.

Переславль- Залесский. Синий камень.

Ярославская область, за городом Переславль-Залесским, на берегу Плещеева озера. Издавна за громадным валуном сине-серого цвета закрепилась слава волшебного , потому что время от времени он то погружается в землю, то вновь...

Приметы и заговоры на свадьбу

Приметы и заговоры на свадьбу

Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же сказать: Я приказываю то....

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

Очень сильный заговор на возврат долга. Долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную зарплату, а в итоге на протяжении нескольких месяцев платил...

Заговор на зачатие

Заговор на зачатие

Зачать ребенка поможет очень простой заговор.  Как будете проходить мимо зеркала, киньте взгляд, но смотрите не на себя, а за свое правое плечо, и говорите так: Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет...

Мистические приметы

Мистические приметы

Кто слышит звонок в дверь или стук в дверь,а, открыв ее, никого не видит, тот вскоре умрет- через неделю, месяц, год или, самое большее, через три года, смотря сколько ему...

Защитные амулеты от сглаза.

Защитные амулеты от сглаза.

Тот, кто бережно  хранит вещи,напоминающие о близких людях, в глубине души, верятно, чувствуют, что предметы. к которым они проявляют такое внимание, способны защитить их от многих бед. Миллионы люде во всем...

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки, заговоры от несчастной любви и тоски по ушедшим

Отсушки - это специальные заговоры, которые помогают остыть при несчастной люови.   Также есть специальные отсушки. которые возвращают в дом мужей загулявших или неверных возлюбленных. Однако отсушки должны быть использованы только в праведных...

Магия торговли

Магия торговли

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда,...

Обращение за помощью и мудростью

Обращение за помощью и мудростью

За помощью и мудростью любая женщина издревле к природе обращалась. А природа - это что? Это и травы, и деревья, и горы, и небо, и вода, и солнце, и звезды, и...

Любовные привороты.

Любовные привороты.

Очень простые любовные привороты. Приворот - вызов. Станьте ногами на порог, лицом в комнату, упритесь руками в косяки дверей и трижды проговорите приворот: " Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя)....

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам

Заговор на удачу, когда выходишь из дому по делам

Для чего бы вы ни выходили из дому – по какому-то важному делу, или по мелким житейским надобностям – удача всегда вам понадобится. Если хотите, чтобы все как по маслу шло,...

Средство, призывающее любовь и услаждающее вкус

Средство, призывающее любовь и услаждающее вкус

Взять у возлюбленного монетку, которую он носил с собой. В керамическом огнеупорном сосуде подогреть в духовке один литр красного сухого вина, добавить в него пряности: корицу, бутон гвоздики, веточку шафрана,...

Заговор на любимого.

Заговор на любимого.

Очень сильный любовный заговор на любимого.  Найдите на земле след дорогого вам человека (это не всегда просто, хорошо, если есть дача, где вы проводите вместе время) и выкопайте землю, на которой...

От воздействия черной молитвы

От воздействия черной молитвы

От воздействия черной молитвы   Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Тебе, Боже наш. Слава Тебе. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне, и присно, и во веки веков....

Спасительная спираль

Спасительная спираль

Спасительная спираль. Закон движения спирали - это два проявления единой мировой энергии, которые правят миром. Они противоположны друг другу и неразделимы, поскольку друг без друга не могут существовать, как не могут...

Суеверные приметы.

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.   Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины

Заговор на наведение красоты, чтоб заметили мужчины .Расчесываемся перед зеркалом, приговаривая так :    Стану, благословлясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широку улицу, стану на восток хребтом, на...

Будь счастлив, малыш!

Будь счастлив, малыш!

Положите в кроватку младенца щепотку соли. Зачем? Как сложится судьба ребенка - предсказать сложно. Чтобы привлечь расположение Фортуны, существует множество безобидных народных обрядов. Счастье, богатство, удача.  catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru