Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Суеверные приметы.

Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее.

В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и практики,нередко поддается страху и тревогам,порождающим веру в дурные предзнаменования.

Народные приметы-явление сложное и противоречивое.Изучение и открывает окно в мир формирования образов и символов.

Символы информируют об иносказательном смысле предметов,явлений и событий,помогая прозрению истинной сущности всего происходящего вокруг человека.

"Мудрые советы-самое богатое наследство",гласит восточная пословица.Многовековые наблюдения и навыки различных племен и народов не забыты.

Народ всегда с уважением и любовью относился к "хлебу-батюшке".Сотни примет сложено о нем.

"Когда печется хлеб,не садись на печь-хлеб неудачен будет"

"Когда пекут хлеб,нужно понюхать тесто-здоровья прибавится"

"Когда пекут хлебы и один забудут в печи-к разорению"

Запрещалось класть испеченный хлеб,особенно горячий на горбушку,потому что корка отстает и он быстро плесневеет.

"Не к добру уронить кусок хлеба"

"Если все будут крошить и сорить хлеб,то наступит голод"

"Если кто нибудь,обедая или ужиная,не доев своего ломтя хлеба,отломит другой,значит близкий человек испытывает голод

"Когда солнышко закатилось,новой ковриги не починают-нищета одолеет"

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры

Заговор от родственника-транжиры. Возьмите остатки еды. которую ел транжира, пусть даже малый кусочек. Посыпьте мукой, добавьте воды для заговора, еще хорошо добавить вечерней росы (она делает заговор сильнее, но можно и...

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Снятие сглаза свечей.

Снятие сглаза свечей.

Простой заговор для снятия сглаза с помощью свечи.   Если-вы чувствуете, что вашего ребенка сглазили, то встаньте у его изголовья в темную ночь, лучше все­го в полночь. Возьмите в одну руку свечку,...

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза у реки

Заговор от сглаза, который читают у реки. Этот заговор можно читать утром или вечером. Надо выйти к реке и найти место, где растет береза или сосна. Спуститься, набрать воды и встать около...

Гадание на ледяной воде и яйце

Гадание на ледяной воде и яйце

Потребуется стакан воды и яйцо. Яйцо надо опустить в воду и поставить в холодное место. Зимой можно на улицу или на балкон, в другое время года - в морозильник. Утром смотрят,...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Снятие, сглаза с помощью Воды, и углей

Как снять сглаз с помощью воды и углей.   Постелите на стол скатерть, поставьте посуду с водой, положите рядом три уголька. У икон за­жгите «четверговую» свечу (свечу, с которой вы стояли в...

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Заговор-шепоток,чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком.

Чтоб в жизни семейной своей копеек не считать,чтобы всегда денег вдосталь было,надо сказать такой заговор.   Говорят его в первую ночь,перед тем как снять кольцо. Нашептываете так: Как у вас лад и клад,то,что вам,будет...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Сильный ритуал на удачу

Сильный ритуал на удачу

Поменяла место работы и не могу никак успокоиться: правильно ли я поступила? Начальник нового места работы обещала хорошую зарплату и карьерный рост, но пока этого не происходит. Я очень переживаю,...

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день.

Приметы на каждый день. Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что...

Скульптура старика с золотой рыбкой.

Скульптура старика с золотой рыбкой.

Скульптура старика с золотой рыбкой. Москва,Манежная плошадь,д.1, фонтан у торгового комплекса "Охотный ряд" По городской легенде эта скульптура Зураба Церетели обладает чудесным свойством нормализации отношений с правоохранительными органами: полицией, налоговой службой, судебными приставами. Ритуал:...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Заговор на разлучение мужа с любовницей

Этот заговор читается на фотографию соперницы или на какую- то ее вещь, которую потом сжигают со словами:   Черт идет водой, волк идет горой, Они вместе не сходятся, Думу не думают, мысли не мыслят, Плоду...

Сглаз на одиночество

Сглаз на одиночество

Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно.  Злость - вот еще одна из причин, заставляющих людей наводить друг на...

Заговор-обращение к духу речной воды

Заговор-обращение к духу речной воды

Сильный заговор-обращение к духу речной воды, который помогает принести в дом нужную вам вешь Заговор двухфазный - надо читать утром и вечером. Выйти к реке, спуститься к воде, умываться речной водой, читать...

Глорические эмоции

Глорические эмоции

Название происходит от латинского слова "gloria", что буквально означает "слава". Желаемый спектр астральных состояний этого типа возникает при удовлетворении потребности в самоутверждении. Энергетика их астрального тела получает мощную подпитку в...

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Как сберечь от порчи роженицу и младенца

Чтобы сберечь от порчи роженицу и младенца, приготовьте воду особым способом: зачерпните чи­стым ведром речную воду (обязательно против те­чения). Произнося молитву Иисусу Христу, опу­стите в ведро правую руку, ладонью зачерпните...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Гедонические эмоции

Гедонические эмоции

Этот термин происходит от имени древнего философа Гедона, который проповедовал философию наслаждений. Гедон считал, что человек пришел в этот мир для радости и счастья и должен везде и всюду стараться извлечь...

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Заговор -гадание на возвращение любимого.

Очень простой и сильный заговор на возвращение любимого человека. Если понимаете,что без любимого вам жизни нет,что расстались случайно,попробуйте его вернуть.Берете ниточку и, не отрывая ее от клубка,начиниете наматывать себе на палец. Приговаривайте...

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Заговор на постель, чтобы не сглазили

Когда православный праздник по календарю, то в этот день негоже менять постельное белье. Но если все же вам пришлось в этот день поменять белье, нужно, чтобы никаких неприятностей не произошло, так...

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких

Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск, растопленный с трех церковных свечей, и вода для...

Заговор от нищеты и от хищения

Заговор от нищеты и от хищения

Этот заговор дает защиту на целый год вперед. Делать защиту надо непременно на Страстной неделе, в Чистый четверг. После уборки вымойте полы, от углов да к порогу. Пока моете, наговаривайте: Дом родной,...

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья. Возьмите примерно 2 литра воды для заговора, налейте в бутылку или в лейку. Умойтесь той водой с двух рук. Выйдите на улицу, станьте на землю босыми ногами и поливайте...

Порча на стельку

Порча на стельку

Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под потолок курятника ржавыми гвоздями, читая при этом особый...

Заговор. Защита от врагов

Заговор. Защита от врагов

Сильный заговор на защиту от врагов.  Чтобы уберечь дом и всех ваших родных от врагов и любого зла, сделайте оберег На небольшую деревянную палку (из березы, липы или дуба) трижды прочтите заговор: {module...

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»

Икона Божией Матери «Великая Панагия Оранская»   Пред иконой Пресвятой Богородицы «Великая Панагия Оранская» молятся об исцелении телесных и душевных болезней и страстей, об избавлении от душевных страданий.

Молитва души ( очень сильная )

Молитва души ( очень сильная )

Молитва устраняет состояние, когда человек места себе не находит. В таких случаях говорят: Душа места себе не находит  Да будет эта молитва в помощь каждому, кто с верой ее прочитает.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru