Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приметы о домашних животных.

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям

Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям,лошадь топает,бьет задней ногой-к ненастью,не лошадь везет,а корм.У хорошего хозяина нет плохой лошади.На потную лошадь овод садится.

О коровах

:"Зеленая травка-молока прибавка"

"Корми к осени корову сытнее-весна будет прибыльнее"

"Сено корову не убьет"

"Как под копытом мокро,так корова молоко убавит"

"Если корова много ревет,значит молока мало дает"

Овечьи приметы:

"Глянешь на отару,и сразу видишь:голодная она или сытая,хочет воды или уже побывала на водопое.Если овцы сытые,они возле тебя кучей ходят,ласкаются.А если голодные,разбегаются во все стороны,ищут корм,Если воды хотят,тут среди них начинается разноголосое пение"

12 магических дней после дня рождения

12 магических дней после дня рождения

Астрологам известна одна интересная закономерность о связи первых после дня рождения двенадцати дней. Они отражают события всего предстоящего года.   Причем первый день после дня рождения равен по событиям первому месяцу, второй...

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет

Если ребенок плачет и днем, и ночью, бросьте в воду уголек и трижды прочитайте как можно ближе над водой «Воду держит мать у левой груди, полу­ночная полуденница, денно, ночно, полуночно не...

Заговор на спящего ребенка

Заговор на спящего ребенка

Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте «Отче наш». Затем...

Заговор, помогающий приумножить добро

Заговор, помогающий приумножить добро

Очень простой заговор стать богатым.  Заговор, помогающий приумножить добро.  Если у вас уже есть благосостояние, но вы хотите большего, сделайте так. Дождитесь полнолуния, положите в карманы какие-нибудь монеты или купюры (не...

Икона Божией Матери Валаамская

Икона Божией Матери Валаамская  Пред иконой Пресвятой Богородицы Валаамская молятся об утверждении в вере и любви.

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня).

Заговор от одиночества ( для парня). Одинокий парень или мужчина должен под Великий четверг(последний четверг перед Пасхой) встать перед печью на левое колено и крикнуть в поддувало: Иди, дым, на все четыре...

Заговор от болезненного плача

Заговор от болезненного плача

Если ребеночек плачет во время болезни, подойдет такой заговор. Также поднесите к зеркалу и шепчите в ушко малышу:  Заря Дарья, заря Марья, заря Катерина, заря Маремьяна, заря Вопска, заря Крикса, возьмите свой...

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет.

Беда пришла, вы узнали, что вас муж встречается с другою. Как быть?  Во-первых, надо запомнить раз и навсегда, как бы гоько вам не было,в каком- бы отчаянии вы не прибывали, ни в...

Балыкинская икона Божией Матери

Балыкинская икона Божией Матери Пред иконой Пресвятой Богородицы Балыкинская молятся об исцелении от беснования, болезней глаз и слепоты, об избавлении от моровых поветрий и нашествия иноплеменных.

Если у ребенка судороги

Если у ребенка судороги

Если у ребенка бывают судороги, во время купания поглаживайте ребенка ладонью от головы до ножек и читайте такой заговор:   Сударыня судорога, Ступай погуляй во широко поле,В чистое раздолье,Дай младенцу спать Не болеть и...

Дела сердечные

Дела сердечные

Не везет в любви? Запаситесь маленькими шоколадками. Согласно фэн-шуй,они "разбудят" любовное везение .Угостите кого - нибудь сладостями и полакомитесь сами.  Если отношения с любимым не ладятся и ваши чувства слегка...

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки

Заговор от лихорадки (высокой температуры). Возьмите осиновых веточек без коры, краюшку хлеба, воду для заговоров в широкой миске, две свечи церковные. Сядьте за стол, свечи поставьте справа и слева и зажгите. Наломайте...

Яйцо, снимающее порчу

Яйцо, снимающее порчу

Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то...

Полезные магические рецепты

Полезные магические рецепты

Простые и полезные магические рецепты. От воров и недобрых людей. Смешайте тмин, розмарин, можжевельник и бузину. Заверните эту смесь в кусочек белой материи, завяжите белой ниткой и повесьте в коридор, над входной...

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания

Молитва от магического заклинания ( от черных магов и колдовства )   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь,...

Приворот для женщины

Приворот  для женщины

Водяной заговор на прнсушение женщины Возьмите вкусную выпечку или пирожное (лучше заранее разузнайте, какие ваша зазноба любит больше). На нее набрызгайте трижды заговоренной водой, в которой будет капля вашей крови. Как сделаете, сразу...

Обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы

Простые но очень сильные обряды и ритуалы.   Обряды на Троицу Праздник, который будет отмечаться 12 июня, посвящен старому библейскому поверью, в котором говорится, что на пятидесятый день после Пасхи апостолам явился...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заговор, чтобы деньги умножались

Заговор, чтобы деньги умножались

В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4-5 лунный день. Лучше всего - с утра или в первой половине дня. Монету положить...

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка

Свинцовая отливка. Это гадание известно давно,но до сих пор практикуется в семьях. В Рождественскую или Новогоднюю ночь в одну из свечей втыкают кусочек свинца(можно купить свинцовое грузило в магазине для рыбаков).Когда свинец...

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза

Заговор, чтобы уберечься от болезней, которые идут от сглаза. Как известно, от сглаза происходит не только маета на сердце и расстройство в делах. Случается и денежные потери, и болезни. Болезнь может начаться,...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Пять примет и запретов

Пять примет и запретов

Наши предки считали, что ворота, как и пороги, обладают особой магической силой. Проходя в воротах, нужно мысленно приговаривать: "Бог беду отведет, нечистым в обиду не даст. Да будет так "  Нельзя ставить...

Магия удачи

Магия удачи

Очень простые ритуалы для привлечения удачи. Магия удачи У людей, которые имеют свое дело, бизнес, не всегда есть время, чтобы провести обряд на удачу и привлечение денег.   Однако можно своими руками сделать талисманы,приманивающие...

Барская икона Божией Матери

Барская икона Божией Матери  Пред иконой Пресвятой Богородицы Барская молятся при бедах, невзгодах, гонениях на христианство, а так же о возвращении пленных.

Приметы о кладбище

Приметы о кладбище

На могилах злых людей вырастают дурные травы: крапива, волчец, чертополох. На могилах праведников и жертв несчастной любви вырастают розы, лилии, боярышник. Земля из семи могил с различных кладбищ ослабляет у боязливых страх...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки).

Заговор от одиночества ( для девушки). Если девка засиделась в невестах, вбейте в порог дома гвоздь со словами:   Я,(имя), в порог гвоздь вбиваю, К себе, ( имя), суженого-ряженого зазываю. Гвоздю в пороге стоять, А меня...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность

Заговор от хронических женских болезней, на удачную беременность (не себе, а другим женщинам в доме)   На убывающую луну прийти вечером на озеро, встать на берегу, прочитать трижды заговор. Набрать воды и по приходе...

Монетка, монетка, иди ко мне!

Монетка, монетка, иди ко мне!

Пока кошелек приносит вам удачу, не отказывайтесь от него, даже если он старый и потертый. Если же портмоне уже окончательно потеряло презентабельный вид, не выбрасывайте его, а положите в сейф,...

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Оберегательные обычаи от сглаза и порчи

Народные средства для снятия сглаза и порчи.  Средств, обычаев борьбы со сглазом множество. В северо–западной Шотландии существовал такой обычай снятия сглаза с ребенка: в воду клали серебряный шиллинг или золотой соверен, а...

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери  «Всех скорбящих Радость»

Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» молятся все обиженные, угнетенные, страждущие, в отчаянии, скорби, в поисках утешения и защиты, при неизлечимых болезнях, о покровительстве сирот...

Альтруистические эмоции

Альтруистические эмоции

В этом случае благостно - ментальные состояния возникают на основе реализации потребности в содействии, помощи, покровительстве другим людям. Проявляется это в желании приносить другим людям радость,счастье, заботится,беспокоится за судьбу ког...

Порча на стельку

Порча на стельку

Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под потолок курятника ржавыми гвоздями, читая при этом особый...

День рождения и поверье

День рождения и поверье

На самом деле есть поверье, что нельзя отмечать детям 13 лет, мужчинам 40 лет, а женщинам 53 года. Считается, что именно в эти годы в человеке закладывается дальнейшая программа жизни, которую...

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы. В старые времена, если нарушалась клятва, данная Господу Богу, то на воротах дома выжигался свечой большой крест-рапятие. Люди целовали крест и говорили: Господи,...

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей

Молитва о помощи святых покровителей. Угодниче Божий (имя).  Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение...

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Заговор, который дает удачу в любых денежных делах

Для заговора вам нужна будет святая вода либо вода из природного источника.  Водой брызгают на веник и говорят: Водица - водица, подай березоньке напиться, подай мне, рабу Божию( имя), умыться. Водица -...

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая»

Икона Божией Матери «Звезда Пресветлая» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Звезда Пресветлая» молятся о торжестве Православия, за страждущих близких и о спасении близких.   Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Звезда...

Мистические свойства соли.

Мистические свойства соли.

В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи" В старину верили,что соль-лучшее средство от "порчи". Поэтому во многих странах ребенку,уходящему из дома,сыпали соль на темя или"солили" с головы до ног. В Шотландии горшочки с...

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце ?

Куда поставить новогоднее деревце. Своей формой елка напоминает магическую антенну, устремленную в небеса. Именно поэтому желания, загаданные под ней, обязательно сбываются. Очень важно правильно выбрать место для зеленой красавицы. И тогда вы можете...

Очень сильная порча на деньги.

Очень сильная порча на деньги.

Еще одна порча, и очень сильная. Может, посильнее прочих других. На нее порчу денежную наводят, но и любые другие виды тоже хорошо на деньги ложатся. Ведь если разобраться, денежка и светлым и...

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Может ли умерший родственник стать Ангелом-Хранителем?

Умершие родственники иногда опекают живых. Но далеко не всегда. Почему?.Во-первых, родственник,ушедший в мир иной, должен оказаться в достаточно высоком мире. то есть не попасть в так называемый ад,ведь оттуда он...

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница

Что делать, если соперница - кровная родственница.    Из письма: «Если будете печатать мое письмо, прошу, не называйте моего имени. Дело в том, что у меня двое маленьких...

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Заговор для женщин, которые хотят забеременеть

Выбирают время, когда луна идет в рост.   Кладут гребень на стол и говорят над ним так:   У лошади жеребята, у коровы - телята, у овцы - ягнята, у меня -...

Пугнические эмоции

Пугнические эмоции

Название происходит от латинского "пуга", что означает "борьба".  этих людей наибольшее эмоциональное насыщение происходит при удовлетворении жажды в острых ощущениях, им нравится упоенность риском,опасностью. Именно они любители быстрой езды, скалолазания, прыжков...

Как себе деньги приманить

Как себе деньги приманить

Как себе деньги приманить - делается в пруду или озере. Заговор делается летом. Надо надеть на себя чистую полотняную рубашку, можно и любую новую одежду, но непременно светлую. На вечерней заре...

Примета и заговор на старую фотографию

Примета и заговор на старую фотографию

Фотографии на память. Еще при жизни родителей в их комнате висели фотографии умерших бабушек и дедушек, вставленные в красивые рамки. А недавно ко мне приезжала в гости школьная подруга, которая сказала, что...

Привлечение романтических взаимоотношений

Привлечение романтических взаимоотношений

Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна. Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых. Цвет свечей: розовый, белый и зеленый. Благовоние: гвоздика или пачули. Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит). Травы: лепестки...

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Заговор,который помогает,если ваш избранник падок на женщин.

Если ваш любимый ни одну юбку мимо не пропустит,то можно его заговорить на верность. Завязывайте на нитке узелки и говорите так:Ни перва,ни друга,ни третья,ни четверта,ни пята,ни шошта,ни сема,ни осьма. Узелки завязывать в...

Заговор от сильного испуга

Заговор от сильного испуга

Очень простой заговор от сильного испуга.  Заговор от сильного испуга. Этим заговором можно вылечить даже самый сильный испуг. Возьмите ломоть ржаного трехдневного хлеба и дайте откусить от него больному человеку. Пока он...

Новогодние приметы

Новогодние приметы

Новогодние приметы основаны на "магии первого дня". Новогодние приметы основаны на "магии первого дня".Если первый день в Новом году счастливый,то и весь год будет таким,и наоборот.В Шотландии верят,если в наступившем году...

Любовные заговоры на мыло и соль

Любовные заговоры на мыло и соль

Очень простые любовные заговоры на мыло и соль.       Заговор на мыло Над мылом говорится: "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил". Заговор на соль Завораживая соль, говорят: "Как тое соль люди...

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы врага.

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы  врага.

Если вам стало известно,что против вас замышляется зло(хотят убить,избить,обмануть.ограбить,навести порчу,или оговорить), также для продотвращения воровства либо чего-то другого,могущего принести ущерб или вред,совершите этот ритуал .Делать его лучше всего на убывающий месяц,в...

Магия дня рождения

Магия дня рождения

Все привыкли к тому, что день рождения - праздник, но мало кто знает, что к этому празднику нужно начать подготовку еще за месяц. В день рождения мы получаем энергию, которая...

Аромамагия – искусство обольщения

Аромамагия – искусство обольщения

Каждому это знакомо: всего один вдох – и знакомый, родной аромат переносит вас, к примеру, в детство, в уютный его уголок, где пахнет елкой, мандаринами, свежестью…   Однако помимо таких запахов, которые...

Камень счастья и равновесия

Камень счастья и равновесия

Магическим талисманом издревле  считался камень сардоникс. Это талисман августа, именно тогда он выделяет свою энергию, которая не только оберегает своего владельца, но и лечит. У многих народов есть поверье, что сардоникс...

Заговор от всех несчастий

Заговор от всех несчастий

Это универсальный заговор, им можно пользоваться при любом виде проблем и трудностей. На убывающую луну вечером сходить за колодезной водой, набрать ее ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро...

Заговор,чтоб глаза блестели

Заговор,чтоб глаза блестели

Расчесывайтесь, глядя в зеркало.   Говорите так: Водное зеркало,Божья вода, отдай, что взяла .Глаза, в зеркале отразись, Божий свет глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды на замки запираюсь. Как песок в...

Любовныйп приворот через подарок.

Любовныйп приворот через подарок.

Приворот через подарок. Купите милому рубаху или то, что он будет носить на себе. Положите подарок на стул и сядьте на него сверху, перекреститесь и говорите:   Мой дар на твоих телесах. Как эту...

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Легкий заговор на богатство !   Говорим на веник, который лежит перед вами. Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.  После чего...

Cтаринный заговор от простуды

Cтаринный заговор от простуды

Заговоры от простуды. Наступило холодное время. Пора вспомнить о том, как помочь простудившемуся человеку. Все заговоры на исцеление от простудных заболеваний читаются на питье или банную воду.     От ангины . Во имя Отца и Сына и...

Заговор чтобы покойник не приходил

Заговор чтобы покойник не приходил

«Похоронила я своего мужа и сильно по нему тосковала. Целовала его фотографии, плакала, звала все время. Вот, видно, и дозвалась: стал он ко мне похаживать. Придет, сядет у дверей и...

Как не дать себя сглазить

Как не дать себя сглазить

Бывает завистницы начинают вас хвалить. Похвала от родного, близкого человека, который говорит от чистого сердца, - это хорошо. А вот такая, неискренняя - это плохой знак. Такая похвала может легко...

Что делать, если вам вредят соседи

Что делать, если вам вредят соседи

«Все, что я пишу, истинная правда. Единственная неточность в моем рассказе - это имена, так как по понятной причине я их изменила.Произошло это много лет назад, когда мне было всего...

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Если у вас есть кто на примете,можно сделать так:взять клубочек и завязать на нем три узелка,и на каждый узелок нашептать:Узелки-узелочки крепеньки,встаньте за спиной у раба Божия (имя вашего избранника).Ходите за...

Заговор от простуды

Заговор от простуды

Заговор от простуды на липовую кору. Надо взять липовой коры немного, проговорить над ней трижды: От раба(-ы) Божьего(ей)(имярек) отстань, лихорадка, и плыви вдоль по реке. После заговора надо положить кору под...

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились.

Заговор для хорошей торговли и чтобы деньги водились. Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы обычно торгуете. Заговор читают так:   Помоги, Господи, в моем торге, В меняльстве, купле, продаже: От злых, завистливых глаз,...

Заговор на ветер

Заговор на ветер

Заговр на ветер. Как задобрить... ветер.   В древние времена, когда наши предки обожествляли природу, верили, что ветер - это живое существо, наделенное огромной магической силой. Кое-где считали, что холодный ветер посылает черт,...

Заговоры от разлучницы.

Заговоры от разлучницы.

Любовный заговор от разлучницы.   Читают этот заговор так : " По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба...

Живые камни.

Живые камни.

Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания Наши предки были убеждены,что мертвой материи не существует,что даже камни живут и умирают,что это-одушевленные создания,излучающие невидимую...

Охрана свадьбы.

Охрана свадьбы.

Этот заговор нужно сказать во время свадьбы,или после загса.   Этот заговор нужно сказать во время свадьбы,или после загса.Говорят очень тихо на свое кольцо.Как железо(называют металл из которого ваше кольцо сделано-золото,серебро,медь и...

Святочные гадания

Святочные гадания

Святочные гадания.  На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите...

Обрыв некротической связи

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто не может забыть близкого умершего человека - и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя. Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите...

Заговор при пересчете денег

Заговор при пересчете денег

Этот заговор поможет вам сохранить и приумножить ваш достаток. С вечера соберите, не считая, все деньги, какие есть в доме, и положите себе под по душку. Утром, проснувшись, достаньте деньги...

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Очень сильный заговор с зеркалом для женщин

Этот заговор имеет двойное действие: он очищает от всех видов сглаза и ставит защиту на будущее. Он подходит женщинам любого возраста. Двери закройте, окна лучше занавесить и зажечь свечу, однако...

Магическая сила ветра

Магическая сила ветра

Вы, наверное, не раз слышали, что ветер обладает огромной магической силой. За помощью в защите семьи и дома нужно обратиться именно  к нему. Днем в новолуние идите в безлюдное место, заранее...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Заговор от тоски по ушедшему человеку

Смыть тоску по человеку, которого уже вернуть никак нельзя, просто необходимо.  Иначе она изведет и до смерти загрызет. Возьмите литр воды для заговора, непременно в хрустальном кувшине.  На дно насыпьте соль и положите...

Магический денежный прием

Магический денежный прием

Магический денежный прием На каждой современной российской купюре перед ее номером стоят две буквы. Если у вас имя состоит из четного количества букв, то соберите купюры, буквы на которых составят ваше...

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»

Икона Божией Матери «Благодатное Небо»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благодатное Небо» молятся о наставлении на путь, ведущий ко спасению и наследию Царствия Небесного, а также об исцелении различных душевных и телесных недугов,...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Как вернуть своего возлюбленного заговор

Если возлюбленный покинул вас или ваш союз распался, а вам хочется вернуть этого человека, то данный обряд окажет вам помощь. Перед тем как проводить его, я предлагаю вам спокойно посидеть...

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра

Заговор на сохранение и умножение добра. Рано поутру найдите три целых шишки, чтобы в них еще орешки были. Для этого их надо собирать в конце лета или самом начале осени. Шишки должны...

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов

Заговор для быстрого срастания переломов. Если случился перелом костей, наготовьте специальной воды и заговорите ее. В обычную воду для заговоров налейте столовую ложку вина и столовую ложку меда, размешайте. Говорите слова...

Заговор от сглаза для женщин

Заговор от сглаза для женщин

На убывающую луну набрать стакан непитой свежей колодезной воды. Читать на него заговор, негромко, поднося стакан близко к губам:   Свежая вода, живая вода, текучая вода, бегучая вода, как с гоголя...

Как вернуть долги ?

Как вернуть долги ?

Кто из нас может похвастаться тем, что никогда не брал денег в долг? Наличие долгов, как правило, вызывает у человека негативные эмоции, ощущение тяжкого бремени. Этот заговор поможет чтобы вам долг...

Икона Божией Матери Владимирская

Икона Божией Матери Владимирская   Пред иконой Пресвятой Богородицы Владимирская молятся об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Как заговаривать травы ?

Как заговаривать травы ?

Простой заговор на травы. Перед тем как заваривать травяной сбор, надо траву заговорить. Берется пригоршня травы и читается над ней заговор:   МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Писательские талисманы

Писательские талисманы

Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь со словами:"В один прекрасный день вы оцените значение...

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду,...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Простой и верный заговор присушка

Простой и верный заговор присушка

Присушка молодежная Напейте воды для заговора и опустите в нее три рыбные косточки от рыбы, которую вы сами съедите. Помешивайте ложкой, лучше серебряной, но можно и любой. Как заговор прочитаете семь раз. косточки...

Заговор как распрощаться с бедами.

Заговор как распрощаться с бедами.

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать. Надеемся, что справиться с...

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Заговор-заклинание как наладить мир в семье

Заговор-заклинание  как наладить мир в семье

Простой заговор заклинание на мир в семье. Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу:   "Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю....

Что такое подклад ?

Что такое подклад ?

Подклад. Не всегда злодей может добыть что-то, что с вами связано. Иногда ведь портят того, кого и рядом уже нет, например бывшего мужа или жену. Поэтому в черной магии есть такая вещь, как...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Молитва за некрещены

Молитва за некрещены

Молитва за некрещеных   Господи, Владыко жизни, дай разум детям Твоим, отошедшим от Твоего благословения. Усыпи змия, который шепчет слово неправедности. Дай силы справиться со змием лжи. Господи, возьми под Свою защиту раба Божьего (имя) и вложи в его...

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах

Молитва от боли в суставах   Укрепи тело мое, Господи. Дай крепость суставам тела моего. Яко тень исчезает в полдень от солнечного лика Твоего, тако да исчезнут боли в суставах. Как солнце заходит за горизонт, тако и болезнь...

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Заговор от наведенного сглазом пьянства

Сглаз на пьянство . Заговор от пьянства. К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность...

Заговор на росу

Заговор на росу

Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц.Считали, что она - самая чистая, Божественная вода, которая пришла к нам  не из под земли,...

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не присушили

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой - не присушили Чтобы напасть не случилась, каждый раз, как муж домой приходит, вы потихоньку заговоренной водой обмывайте его обувь. Немного той же...

Примета про сон

Примета про сон

Приметы о снах Если человек увидит страшный сон, то нельзя его никому рассказывать, чтобы он не сбылся. Но можно сказать такие слова: Хороший сон-воскресни, А дурной - напополам тресни. Или: Куда ночь, туда и сон. {module...

Магия чисел.

Магия чисел.

Вера в колдовские свойства чисел восходит к временам,когда возникал счет. У многих племен "считать" означало сглазить,"околдовать".Первоначально люди не имели общих чисел для всех предметов.  Вера в колдовские свойства чисел восходит к временам,когда...

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Как отличить Ангела от сущностей другого рода?

Кто-то считает работу с маятником или рамкой магией, гаданием, неприемлемыми для верующего человека. Но, зайдите в церковь. Любой церковный обряд- это магическое действо. Значение имеет только то, каким целят служит действие,...

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

В деньгах знай толк - и вернут тебе долг

Очень сильный заговор на возврат долга. Долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную зарплату, а в итоге на протяжении нескольких месяцев платил...

Заговор если испортили торговлю

Заговор если испортили торговлю

«Дела у меня всегда шли неплохо. У меня есть природное чутье, какой товар следует, а какой не следует закупать, какой товар пойдет, а какой может залежаться. Работаю я много, и...

Проклятые полотна

Проклятые полотна

Картины знаменитых художников часто обладают дурным свойством приносить несчастья. Все зависит от энергетики, которую  вложил в полотно художник. Прекрасная картина "Венера с зеркалом" Диего Веласкеса славится тем, что лишает своих...

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»                                           Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни, о разрешении семейных проблем, при различных жизненных невзгодах, телесных...

Париж. Эйфелева башня.

Париж. Эйфелева башня.

Символ Франции назван в честь своего конструктора Густава Эйфеля. Сам конструктор называл ее просто - 300- метровой башней. За всю ее историю на башне побывало 238 445 812 человек. Эйфелева башня...

Предсвадебное гадание.

Предсвадебное гадание.

Предсвадебное гадание В тот день, когда покупается фата для невесты, сходите в церковь, купите три свечи и подойдите (не высматривая и не выбирая) к любой подставке для свеч.  Поставив свои свечи на подставку, поглядите, сколько свечей вместе с...

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!

Привлечение материальных благ!   Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна. Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть. Благовоние: лаванда или пачули. Кристаллы: цитрин,...

Заговор от одиночества ( для вдовы)

Заговор от одиночества ( для вдовы)

Заговор от одиночества ( для вдовы) Вдовая женщина сможет быстро выйти замуж, если она в Великий четверг умоется со скобы своей двери. При этом следует говорить:   Как за эту скобу все люди...

Как девушке привлечь сто женихов

Как девушке привлечь сто женихов

Под колокольный звон девушки гадали о замужестве, а их родители - о привлечении к дочери женихов. Вот один из таких заговоров. Трижды зайти и выйти из церкви в субботний день четного...

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Обережный заговор для ребенка от порчи.

Заговор оберег от порчи на ребенка .Обережный заговор для ребенка от порчи. Читают в день рождения ребенка: Ночь-Марьяна, день-Татьяна, Когда они с места на место перейдут, Тогда только мое дитятко изведут. Говорит так девять раз.   {module...

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Два заговора на людскую любовь

Два заговора на людскую любовь

Эти заговоры очень важные. Слова заговорные злую силу пугают, чужие недобрые мысли отводят. Можно их читать и для других близких людей, если вы видите, что помощь им нужна. Первый заговор.  Его можно...

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе.

Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Приметы о нечистой силе восходят к древним верованиям. Люди,строившие дом,опасались,что духи дерева накажут их за срубленный лес,поэтому приносили им умилостивительные жертьвы. К западноевропейских народов известны...

Заговоры от сглаза на воду

Для этих заговоров используют непитую воду. В старину такую воду брали из чистого ключа до восхода солнца. Сегодня можно использовать для этого обычную воду из-под крана (но этим краном никто...

Денежные приметы.

Денежные приметы.

Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства(но только не монетку!)....

Очень простой женский заговор на украшения

Очень простой женский заговор на украшения

Женский заговор на украшения. Возьмите золотое украшение, которое больше всего любите и которое часто надеваете. Если нет такого, возьмите любое украшение. Но заговор на золото дает больше красоты и здоровья. В воде для...

Заговор на достаток в доме

Заговор на достаток в доме

Заговор на достаток в доме. Возьмите свою чашку с заговорной водой и горсть монеток. Ложкой размешивайте монетки, как сахар в чае, а потом воду выпейте. Монетки потратьте в тот же день. Матушка-Водица,...

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Заговор, чтобы супруги не разошлись

Самостоятельный любовный приворот против развода.    Варят кисель из двух ягод, например малины и вишни, и пока кисель варится, говорят два раза: "Росли поврозь, а теперь вместе". Кисель дают супругам поесть вместе". {module...

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Заговоры, если ребенок не может заснуть.

Простые но очень сильные заговоры если ребенок не может заснуть. Заговоры на сон ребенка.   Крикун, дед топтун, Забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкаю усыпи, покой ему вороти. Аминь! Или такой...

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на удачные покупку и на продажу

Заговоры на прибыльную торговлю и собственное дело. Если дело свое начинаете, особенно важно, чтобы в начале его не извели, не сглазили да не испортили. В первое время обязательно потребуется не только ум...

Как заманить в дом удачу?

Как заманить в дом удачу?

Бывает, дом - полная чаша, и уютный, и комфортный, и красивый, а возвращаться туда почему-то на хочется. Даже если знаешь, что ждут. Скучно, пресно, обыденно... Никакой радости, даже самой тихой...

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Заговор,который поможет вашего любимого от соперницы увести.

Очень простой заговор любимого от соперницы увести. Заговор творят на рассвете,до того момента,как солнце встанет.Заговор колдовской,поэтому поближе к рассвету его творите,чтобы духи темные вам послужили,но власть над вами не обрели. Если носите...

Бабушкина молитва

Бабушкина молитва

Какая бабушка не желает здоровья и счастья своим внукам! Некоторые любят их даже больше, чем своих детей. Так вот для тех бабушек, которые хотят попросить для своих внучат небесного покровительства, есть...

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца

Зашита от потери кормильца Этот заговор на мужа-кормильца, потому что он - единственный работник в семье. Он работает и от потери кормильца по причине смерти, увечья, болезни, а также не пускает мужа «на...

Заговор от проклятия соперницы

Заговор от проклятия соперницы

Возьмите две шерстяные нитки подлиннее, зеленого и белого цвета. Их нужно свить между собой и, читая заговор, наматывать на запястье левой руки. Читать слова надо утром и вечером, перед сном, в...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе). При сердечной боли и одышке возьмите два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налейте воды для заговора. Нашептывайте слова...

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы. Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками...

Несколько советов очистки квартиры (дома)

Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах квартиры.

Самое мистическое число 13

Самое мистическое число 13

Нет, пожалуй, ни одного другого числа, вокруг которого сложилось бы столько суеверий, как число 13. Кого-то оно просто сопровождает всю жизнь, а кому-то регулярно приносит зло. Вагнер и "чертова дюжина"catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru