Денежные приметы. Приметы приносящие удачу

Приметы на деньги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале.

Экстрасенсы говорят,что этот несложный ритуал привлечет в ваш дом достаток,стабильность и благополучие.

Если разложить по углам комнаты,кухни или в коридоре по 5-10 монеток любого достоинства,то в доме поселятся достаток и стабильность. А что бы эти монетки "работали",не ленитесь, раз в день подходите к каждому углу и произносите вслух по три раза:

"Пусть прибудет в моем доме". Ведь издавно известно,что деньги привлекают деньги.И ваше "злато" обязательно услышит ваши просьбы и приманит в дом богатство.
Энергия Луны может приманить денежки и добится благополучия и стабильности. Для этого выйдите вечером на улицу,поднимите вверх купюру любого достоинства,покажите ее молодому(растущему) месяцу и попросите его дать еще больше. Этот ритуал поможет стать не только богаче ,но и здоровее.Ведь прогулки перед сном полезны!                                                                                                                       

Если часто смотреть на деньги,то можно стать их самым любимым хозяином.

Просто повесьте купюру любого достоинства в том месте квартиры,где больше всего проводите времени.

Так,деньги всегда будут у вас перед глазами,а значит,и в кошельке не переведутся.

  • Приметы на день недели. Приметы на неделю

    —Понедельник — тяжелый день. —В понедельник не следует начинать никакого важного дела. —В понедельник в дорогу не отправляются, опасаясь несчастья. —С…
  • Приметы и заговоры на свадьбу

    Если по дороге с венчания молодых облают сразу две собаки, то они весь свой век будут меж собой лаяться- ругаться. Чтобы этого не произошло, нужно тут же…
  • Зеркальные приметы. Приметы о зеркалах

    Зеркальные приметы. Вы наверное, не раз слышали, что зеркала - магические предметы, которые могут приносить как зло, так и пользу. Так вот, чтобы зеркало…
  • Сны предвещающие богатство и честь

    Увидеть крепкими свои ляжки -к богатству Выбрасывать во сне пустую тару или наполнять ее Видеть себя крепким. круглолицым Пить воду с реки Иордан Украшать…
  • Приметы о домашних животных

    Деля радости и невзгоды с конем,крестьянин верил,что его друг предупреждает хозяина обо всем:хрипит к вьюге,ржет-к хорошим вестям Деля радости и невзгоды с…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

Прочитано 1986 раз