Денежные приметы. Приметы приносящие удачу

Приметы на деньги и богатство. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства.(но только не монетку!). И обязательно так,чтобы денежка полностью отражалась в зеркале.

Экстрасенсы говорят,что этот несложный ритуал привлечет в ваш дом достаток,стабильность и благополучие.

Если разложить по углам комнаты,кухни или в коридоре по 5-10 монеток любого достоинства,то в доме поселятся достаток и стабильность. А что бы эти монетки "работали",не ленитесь, раз в день подходите к каждому углу и произносите вслух по три раза:

"Пусть прибудет в моем доме". Ведь издавно известно,что деньги привлекают деньги.И ваше "злато" обязательно услышит ваши просьбы и приманит в дом богатство.
Энергия Луны может приманить денежки и добится благополучия и стабильности. Для этого выйдите вечером на улицу,поднимите вверх купюру любого достоинства,покажите ее молодому(растущему) месяцу и попросите его дать еще больше. Этот ритуал поможет стать не только богаче ,но и здоровее.Ведь прогулки перед сном полезны!                                                                                                                       

Если часто смотреть на деньги,то можно стать их самым любимым хозяином.

Просто повесьте купюру любого достоинства в том месте квартиры,где больше всего проводите времени.

Так,деньги всегда будут у вас перед глазами,а значит,и в кошельке не переведутся.

  • Приметы на свадьбу ,венчание и семейную жизнь.

    Если кто венчается в день своего ангела, тот будет несчастен. Невеста должна остерегаться, чтобы венчание не пришлось на время месячных, в свою очередь…
  • Воровские приметы

    У вора может быть "хорошая" и "дурная рука", после вора с "хорошей" рукой в доме добро поведется, а после вора с "плохой" рукой, наоборот, на убыль пойдет.…
  • Приметы о пчелах. Заговоры на пчел

    Пчела — "Божья скотинка", Божья угодница, символ чистоты, поэтому водятся они только у праведных людей. Во время крестных страданий Христа на Голгофе пчелы…
  • Приметы на каждый день.

    Приметы на каждый день.Придерживаясь этих примет на определенные случаи в Вашей жизни, можно избежать, предостеречься от различных неприятностей…
  • Суеверные приметы и другие суеверия

    Интерес к суеверным приметам вызывает стремление людей узнать свое будущее. В повседневном быту человек не всегда мыслит логически,не исходит из опыта и…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

Прочитано 1980 раз