Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

О тайном смысле клубка

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.Клубочек-предмет волшебный. 

Этот предмет вам прямую дорожку проложит к большой любви:тому,кто ее не нашел,-путь укажет,тому,кто обрел,-посильнее привяжет,а тому,кто от любви неразделенной мается или от разлуки,-порвет связи ненужные,которые жизни счастливой мешают.

Клубочек-предмет волшебный.Ниточка в заговоренном клубочке тоже особым свойством обладает-если на ней узелок завязать-то привяжете своего милого или милую крепко-накрепко,а если разорвать ниточку,да слова сказать,то привязанность любовная,которая жить не дает,тоже разорвется.

И чтобы у вас на душе ни было,какие думы тяжелые,их также клубочек может одолеть.А еще при помощи клубочка можно беде или горю к дому вашему дорогу запутать.Клубочек нужно своими руками сделать.

Для этого пойти в магазин и купить моток ниток,Все равно каких,главное, чтобы нитки были натуральные-шерсть,шелк или хлопок.Нитки брать только красного цвета.Начать мотать клубочек нужно на растущую луну(лучше сразу после новолуния).Сразу всю работу не делайте.Пусть луна растет,и клубочек ваш вместе с ней.Работать нужно вечером или даже ночью,перед тем,как лечь спать.Тогда сила в нем будет необыкновенная.Пока работаете-руки заняты.А голова свободна.Какие мысли будут,пока мотается клубок,такая и жизнь вас ждет в будущем.Помому думайте толко о хорошем,о счастливом,тяжкие мысли гоните,не давайте им в голову вашу лезть.А еще лучше о желании своем заветном думать,как оно сбудется,да как все устроится.Чтобы сила в клубочке была,нужно сказать два заговора.Один в начале работы,а другой-как закончите.

Для начала работы говорим от порчи и сглаза,чтобы никто на ваш клубок своих черных мыслей не намотал.Ангел мой, хранитель мой,сохрани мою душу,сохрани мое сердце на всяк день,на всяк час,на всякую минуту,благослови на работу добрую.Я.раб твой (имя),поутру встаю,росой умываюсь,пеленой утираюсь от Спасова пречистого замка,враг сутана,отшатися от меня на сто верст,на тысячу,на мне есть крест Господень,на том кресте написаны Лука и Марка и Никита мученик,за Христа мучится,за нас Богу молится.Аминь.На конец работы читайте заговор,чтобы все передуманное вами сошлось.Рябина красна,малина красна,кровь Христова красна.Шиповник колюч,венец терновый колюч.Христос венец тернов принимал,кровь за нас проливал,жизнь за нас отдавал.На крови прошу и заклинаю и закрещаю-чего моя душа пожелает,сбудься по-моему.Аминь.Аминь.Аминь.Хранят клубочек в потаенном месте,чтобы никто его не видел.По мере надобности вынимают и творят на него заговоры,потом сразу убирают на место.Важно,чтобы никто не видел вашего клубочка,чтобы ничья мысль шальная,недобрая на него не села.Заговаривая,будете на клубочке делать узелки,или ниточки от него отрывать.Ниточки прячьте или сжигайте(как указано будет),а узелки оставляйте.Чем больше узелков в клубочке,тем больше его сила.

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья

Заговор, который помогает заработать  деньги на покупку жилья

Очень сильный заговор на покупку жилья. Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда. Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко...

Индийское гадание

Индийское гадание

Индийское гадание .Очень древнее но действенное.    Этим гаданием пользовались индийские девушки, которые хотели узнать, за кого они выйдут замуж. Лучше гадать в полнолуние. Надо взять трое бус - белого, голубого и зеленого...

Заговоры от боли

Заговоры от боли

От головной боли Головная боль из всех болей самая частая. Доктора говорят, что терпеть ее нельзя, надо непременно избавляться, таблетку пить. Попробуйте старинным приговором ее убрать.   Воду для заговора налейте в миску, умойте...

Снятие сглаза с грудного ребенка

Снятие сглаза с грудного ребенка

Если сглазили грудного ребенка, мама может сама снять этот сглаз. Положите младенца на пе­ленку на пороге и скажи   «Какая мама родила, такая и отходила». Затем три раза перешагните через ребенка, под­нимите его,...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Заговор на благополучный исход дела.

Заговор на благополучный исход дела.

Перед важным делом позвоните в колокольчик (лучше делать это вечером перед сном),держа колокольчик в правой руке и говорите: "Великий Архистратица Михаил помоги мне,грешному рабу твоему(имя) избавь меня от всякой беды,от потопа,от огня,от...

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери  «В скорбех и печалех Утешение»

Икона Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»  Пред иконой Пресвятой Богородицы «В скорбех и печалех Утешение» молятся об исцелении страждущих головной болью, немотой, параличом, расслабленных, об исцелении душевных и телесных болезней. {module...

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Заговор чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице. Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:   Как тошно и погано мне На это говно смотреть, Так тошно будет ( имя) На...

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег

Заговор на привлечение денег Это так называемый трехфазный заговор - его надо читать трижды на второй лунный день, один из символов которого - рог изобилия. Надо в этот день взять родниковой...

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Если вы думаете, что вашего мужа приворожили, но точно не знаете этого, то, чтобы узнать, сделать нужно следующее. Вам нужно взять церковную свечу, вынуть из нее фитиль и ровно в...

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе). При сердечной боли и одышке возьмите два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налейте воды для заговора. Нашептывайте слова...

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ

МОЛИТВА ОТ МАГИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ(от черных магов)   Море лжи волнует сердце матери, камень ложного эго на пути. Господи, к Тебе взываю о помощи. Приди о, мой Господь, сними с меня камень...

Заговор- молитва на омоложение

Заговор- молитва на омоложение

Этот заговор следует начинать читать на восходе солнца в день своего рождения.И так поступать в течение 10 дней. После недельного перерыва продолжить  ещй 10 дней. В дни когда читается заговор,...

Заговоры на домашнее хозяйство

Заговоры на домашнее хозяйство

В домашнем хозяйстве без слова  чудесного ой как тяжело. Особенно , если дел много. А люди то разные, и зависть бывает и глаз злой, да и просто навредить могут, в...

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома Наговорите на первый ломоть, который вы отрежете от буханки хлеба. Этот ломоть должен съесть ваш сын. Через некоторое время он станет домоседом. Заговаривают хлеб так: {module...

Заговор на свадьбе

Заговор на свадьбе

На свадебном пиру в старые времена старались обязательно читать заговоры,оберегающие молодую семью от ссор,ревности, неверности и нищеты. Накануне свадьбы или венчания мама невесты или жениха (а если их нет, то крестная,...

Простая молитва о семье

Простая молитва о семье

Молитва о семье   Владыко, Господи Вседержитель, услышь мольбу матери земной. Приди на помощь и возьми под Свою защиту детей моих. Искорени невежественное поклонение идолам, которые заполонили все пространство. Припадая к Твоим Божественным стопам, молю о защите моей семьи. Сними, Господи,...

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах и рисовых зернах

Гадание на луковицах.На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце.Ставят в воду.Которая раньше прорастет от имени того и жди предложения о замужестве.       Гадание на...

Заговоры на крест для защиты

Заговоры на крест для защиты

Сильнейший заговор на крест. Крест делается из двух волосинок, перевязанных крест - накрест. Заговор прочитать четыре раза на перевязанные волосинки, после чего их необходимо завернуть в бумажку. Затем эту бумажку запихнуть...

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru