Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Гадание на сон
Гадания

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят

Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет.

С утра сон желательно вспомнить и записать. Если действительно приснился суженый, нужно этот сон прокручивать в голове, постоянно думать о нем. Это ведь не сейчас придумали, что наши мысли материальны и могут обращаться в настоящие события жизни.

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома

Заговор, чтобы сын не убегал из дома Наговорите на первый ломоть, который вы отрежете от буханки хлеба. Этот ломоть должен съесть ваш сын. Через некоторое время он станет домоседом. Заговаривают хлеб так: {module...

Заговор на отнятие от груди

Заговор на отнятие от груди

Чтобы все прошло хорошо и малыш быстро забыл грудь, а у вас ушло молоко, подойдите в полночь к зеркалу и скажите так: Батюшка месяц молодой, спроси у старого, ходи ты месяц...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Заговор чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника

Сильный заговор, чтобы быстро получить деньги из неожиданного источника Этот заговор помогает найти деньги или получить их в подарок. Но не думайте, что они нечестные, нетрудовые. Каждый человек теряет деньги, у...

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Мальчик или девочка? Как по приметам узнать, кто появится на свет?

Будучи в интересном положении, каждая женщина задается этим вопросом. В старину наши наблюдательные предки определяли пол ребенка без всяких медицинских штучек по косвенным признакам.   Если будущая мамочка дурнеет на глазах,...

Оберег от невезения

Оберег от невезения

Оберег от неведения . В последнее время меня преследуют неудачи и на работе, и в личной жизни, даже в бытовых мелочах. Подскажи, пожалуйста, можно ли сделать какой-нибудь оберег, который поможет мне...

День рождения и поверье

День рождения и поверье

На самом деле есть поверье, что нельзя отмечать детям 13 лет, мужчинам 40 лет, а женщинам 53 года. Считается, что именно в эти годы в человеке закладывается дальнейшая программа жизни, которую...

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговоры на березовый веник для денег и достатка

Заговор на постоянный достаток

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза

Трехфазный, очень сильный заговор от сглаза и на хорошее здоровье. Воду непитую молчальную (нести, ни с кем не разговаривая) приносят утром. Заговор читают утром, в обед и вечером перед сном. Каждый...

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности

Заговор от внезапной неприятности Этот заговор применяют, если в вашей жизни случилось что-то неприятное. Пока еще не ясно, откуда пошли беды, насколько они велики, можно попробовать снять тот негатив, что...

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег

Заговор на скорый приход денег. Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан, сколько возьмется, емкость для воды должна быть прозрачной. Положить туда три монетки разного достоинства...

Заговор на удачу в денежном деле.

Заговор на удачу в денежном деле.

Звонить колокольчиком нужно над деньгами,лучше над мелкими монетами. Их складывают в блюдечко и ,позванивая в колокольчик,тихонечко наговаривают: Девица красная заря выходит.Сам Иисус Христос выходит,Землю,воды  освещает,а меня(имя) удачей и достатком награждает. Пресвятая Богородица от...

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца.

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это  - пара пустяков. Как вам удастся это проделать, если вы живете в...

Заговор от козней и происков конкурентов

Заговор от козней и происков конкурентов

От козней и происков конкурентов. Чтобы конкуренты не распускали о вас злых сплетен, которые могут испортить ваше дело и репутацию, или вызвать недоверие покупателей, прочитайте такой заговор: Господь ходил, рыбаком был, рыбу...

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи.

Несколько советов тем, кто ищет защиту от сглаза и порчи. Старайтесь не вызывать раздражение у окружающих. Если знаете, что кто-то на вас дурно влияет, постарайтесь по возможности не общаться с ним....

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Заговор на то, чтобы проверить, приворожили вашего мужа другая женщина или нет.

Если вы думаете, что вашего мужа приворожили, но точно не знаете этого, то, чтобы узнать, сделать нужно следующее. Вам нужно взять церковную свечу, вынуть из нее фитиль и ровно в...

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Египет. Луксор. Жук-скарабей.

Луксор, Карнакский храм. В Древнем Египте жуки-скарабеи считались священными насекомыми. Такой чести они удостоились за обычай сооружать шарикм из навоза и откатывать их в сторону. Египтяне в этом усмотрели сходство с...

Оберег для ученика

Оберег для ученика

Простой оберег талисман для ученика. В учебе, как и в любом другом деле, не обойтись без удачи. Привлечь ее помогает такой оберег. Отрежьте пуговицу с вещи, которую вы часто носите на учебу: с...

Приметы про пчел

Приметы про пчел

—Пчела — "Божья скотинка", Божья угодница, символ чистоты, поэтому водятся они только у праведных людей. —Во время крестных страданий Христа на Голгофе пчелы выпивали кровавый пот, проступивший на челе распятого и...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Как выявить сглаз и снять его при зеркала с ребенка

Если вы подозреваете, что ребеночек ваш неспроста болеет, или плохо растет, то определить, был ли сглаз, поможет зеркало.

Заговор на женитьбу

Заговор на женитьбу

Заговор на воду молодому парню, чтобы жениться на богатой невесте   Ровно неделю, от пятницы до пятницы заговаривайте по утрам воду. В стакан кладите монетку, во второй день две. в третий три и...

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту и молодость

Заговоры на красоту нравятся всем. Чтобы навести красоту, или казаться красивее, раньше делали так: брали платок, с которым выходят на улицу, произносили нужные слова, и потом, придя домой, утирались тем...

Молитва сердца

Молитва сердца

Молитва сердца   Воссияй, Свет Твой, Господи, в глубине сердца моего, о Отче. Славно Имя Твое, начертанное в глубине сердца моего. Храм сердца моего да наполнится благодатию Духа Твоего Святого, пребывающего во мне от рождества в царствии Твоем. Да прославится...

Приворот на расческу

Приворот на расческу

Нужно взять расческу милого. Но так, чтобы на ней остались несколько его волосков. Волоски аккуратно разложить и сказать.   Волос милого дружка, мне помоги, милого в объятия приведи. Пусть...

Порча на стельку

Порча на стельку

Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под потолок курятника ржавыми гвоздями, читая при этом особый...

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний!

Чайный мешочек от зловоний! Квартирка у нас отличная, мы с мужем ее с любовью ремонтировали и обставляли. Только один минус - живем на первом этаже. Как холодает - с подвала тянет...

Магические свойства веника

Магические свойства веника

Березовый веник для привлечения денег. Он приносит в ваш дом денежки. Этот предмет следует завести не только тем, кто мается от бедности, еле сводит концы с концами, но и тем, у...

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат

Заговор от неожиданных трат. Бывает, что траты делаете умеренные, и могли бы деньги копиться на большую покупку или отдых, но внезапные траты съедают все сбережения. Поэтому возьмите нитку с иголкой и...

Приметы о подарках

Приметы о подарках

Что дарить на праздник? О подарках существует множество различных примет и суеверий. Некоторые вещи дарить просто нельзя. Но как быть, если в подарок вас попросили преподнести именно этот  предмет. Например, если вы...

Магия торговли

Магия торговли

Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу? Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда,...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Магические свойства плиты и камина

Магические свойства плиты и камина

С доисторических времен очаг был местом, вокруг которого собирались все члены рода, могучего клана или просто большой и дружной семьи. У очага можно было согреться в сырую и промозглую погоду.   Огонь,...

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода

Заговор на увеличение дохода, чтобы зарплату прибавили вскорости. Делать лучше, когда темно: или поздно вечером, или рано утром. Для света зажгите одну свечку, лучше церковную. Возьмите горсть монет, не считая, сколько...

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Заговоры от сглаза, заговор сведения горя

Как заговорить себя от сглаза. Дождитесь полнолуния и, глядя на Луну, говорите: Сватья Луна! Гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет. Глаз карий, глаз серый, глаз черный, Здоровый глаз красивый и...

Снятие сглаза с помощью яйца

Снятие сглаза с помощью яйца

Снять сглаз с помощь яйца. Сильный ритуал. Этот заговор могут читать родители для своих детей любого возраста. А постороннему человеку его можно читать на детей до 7 лет. Заговор произ­носите сразу...

Магия знаков

Магия знаков

Знаки закона хаоса являются одним из наиболее трудных для понимания знаков Системы. Причина этого в том, что хаос обладает большей информацией, чем человек, относительно той ситуации , к которой поступает информация....

Фамильный амулет

Фамильный амулет

Фамильный амулет Вышивка крестом - это сакральная защита. В каждом доме наверняка сохранились расшитые орнаментальные салфетки и полотенца. Присмотритесь к ним повнимательнее: какая гладкая изнанка, нет ни одного узелка!;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru