Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Гадание на сон
Гадания

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят

Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет.

С утра сон желательно вспомнить и записать. Если действительно приснился суженый, нужно этот сон прокручивать в голове, постоянно думать о нем. Это ведь не сейчас придумали, что наши мысли материальны и могут обращаться в настоящие события жизни.

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Заговор, чтобы деньги только честным трудом добыть

Сильный заговор да заработок денег. Заговор читают два раза - в полдень и в полночь. Первый раз обязательно ночью.Не перепутайте, иначе выйдет все наоборот, и вы деньги будете только обманом получать....

Гадание на веревке

Гадание на веревке

Это очень простое гадание, но всегда дает верный ответ. Проводят гадание в любое время, для него не нужны особые приготовления. Важно соблюдать последнее условие - не молиться, не посещать церковь и...

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Заговор на свечу, если муж стал заглядываться на ваших подруг

Подруги счасто приносят сумятицу в семью. Если вы заметили, что муж запал на вашу подругу, нужно скорее сделать следующее. Возьмите несколько волосков с головы вашего мужа. Дождитесь полнолуния. Ровно в поночь...

Ритуалы на снятие сглаза

Ритуалы на снятие сглаза

Заведите особую коробочку или купите копилку, которую можно открывать, не разбивая. Сорок дней откладывайте в нее милостыню по одной монете в день. Через сорок дней нужно отслужить три молебна: Пантелеймону Целителю,...

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности

Молитва от собственной зависти и ревности     Огонь Божественной Любви да опалит невежество, ложь и обман. Зародыш ревности и зависти да испепелит огонь Божественной любви. Пусть вся братия черных сил исчезнет из меня, моей семьи, близких и знакомых...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы

Зеркальные приметы Вы наверное, не раз слышали, что зеркала - магические предметы, которые могут приносить как зло, так и пользу. Так вот, чтобы зеркало служило только во благо, выполняйте ряд несложных...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Приворот на мед

Приворот на мед

Приворот на мед. Сильный заговор. Заговаривают мед и дают тому, кого желают присушить: Адамов закон, Евина любовь, Вернитесь на Божью землю вновь, Пусть раб(имя) страдает, Покоя вовек не знает, Скучает по мне, по своей венчаной жене. Как...

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег

Оберег от пакостей коллег Помогите, пожалуйста, разобраться с коллегами. Они делают мелкие пакости на работе: портят личные вещи, обувь, воруют вещи, пачкают медхалаты так, что невозможно отстирать, распарывают их по швам....

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза. Эта молитва также помогает при порчах и сглазе. Свет Божий, приди, рассей тьму. Глаз дурной с души и тела собери и в узелок завяжи. Два ангела...

Заклинание - Вернуть мужа.

Заклинание - Вернуть мужа.

Сильный заговор заклинание позволяющий вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор:   " Как я,...

От тоски избавиться

От тоски избавиться

Раз и навсегда позабыть о печали и душевных страданиях вам поможет такой заговор Выйди, благослови, пойди, перекрести, Из дверей в двери, из ворот в ворота, Под ясное небо, под чистые звезды, Под ясное солнце,...

Как нагнать на любимого тоску ?

Как нагнать на любимого тоску ?

Заговор помогает нагнать тоску на любимого мужчину. Прочитайте особый заговор над солью, которую затем необходимо бросить на ветер или положить под дверь любимого человека Заговорные слова такие: Я не соль сыплю, а боль...

Заговор, защищающий от суда

Заговор, защищающий от суда

«Мой племянник подрался на дискотеке. Я его не оправдываю, но ведь испокон веков парни всегда при девушках петушились, силу свою показывали. Это, наверное, у них от природы. Ребят забрали в милицию....

Заговоренный крем

Заговоренный крем

Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа...

Икона Божией Матери Воспитание

Икона Божией Матери Воспитание  Пред иконой Пресвятой Богородицы «Воспитание» молятся о воспитании чад в вере и благочестии.

Альтруистические эмоции

Альтруистические эмоции

В этом случае благостно - ментальные состояния возникают на основе реализации потребности в содействии, помощи, покровительстве другим людям. Проявляется это в желании приносить другим людям радость,счастье, заботится,беспокоится за судьбу ког...

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды

Заговор от насланной беды. Если на вас ваш враг наслал беду, скинуть ее можно так. Возьмите три лучины и подожгите.     Когда они загорятся, суньте их в воду со словами: От кого моя беда...

Магия и обряды в Иванов день

Магия и обряды в Иванов день

Чары 'Иванова дня В ночь с 6 на 7 июля речная вода наполняется волшебной силой... После полуночи наберите в банку воды из любого природного источника - реки, озера, колодца, родника. Тут же,...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Любовный напиток Чосера

Любовный напиток Чосера

Высыпать 4 ст. ложки высушенных лепестков роз в 375 миллилитров миндального молока (толченый миндаль с медом залить кипящим молоком, остудив, процедить). Варить на слабом огне 10 минут, добавить по 0,5 ч. ложки...

Поиск работы. Магические советы.

Поиск работы. Магические советы.

Если вы ищете новую работу, но найти ее вам очень трудно, то постарайтесь сосредоточиться на своей цели и поддерживать в себе положительный заряд энергии. В этом случае заклинание окажет вам...

Заговор на присушение мужчины.

Заговор на присушение мужчины.

Из клубочка взять ниточку небольшую,положить ее на пороге двери,в которую пройдет мужчина. Как только он перешагнет через нитку,убирайте ее в такое место,где никто не увидит, Но прежде говорите на нее так:Как ниточка...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Защитный заговор от порчи и сглаза.

Если подозреваете,что кто-то может на вас наложить сглаз или порчу,а можно и просто впрок,сделайте такой заговор. Положите нож на ладонь,так,чтобы острие смотрело вперед(ручка ножа на запястье,лезвие на ладони). Говорите так: Как на...

Заговоры на приворотное тесто.

Заговоры на приворотное тесто.

Первый заговор. Делается так. В опару нужно положить магнит, а на дрожжи перед тем как распустить их в тесто, нужно наговорить.   Встану я, раба Божья (имя),...

Как избавиться от тоски по любимому

Как избавиться от тоски по любимому

Простой заговор помогает избавиться от тоски. Этот заговор читают над водой, которую вначале пьют, а остатками потом умываются. Слова заговора такие:   Вода - водица, земля - землица, Морская пучина, Сойми тоску - кручину С рабы Божьей...

Это должен знать каждый !

Это должен знать каждый !

Если на женщину навели порчу на бесплодие и она никак не может забеременеть, ей следует за один вечер сорок раз заплести и расплести юсичку девочке или девственнице. Порча оставит ее, и будут рождаться дети.;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru