Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Гадание на сон
Гадания

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать , говорят

Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресение с субботой. Пятница одна и я , молода, одна. Лежу я На Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет.

С утра сон желательно вспомнить и записать. Если действительно приснился суженый, нужно этот сон прокручивать в голове, постоянно думать о нем. Это ведь не сейчас придумали, что наши мысли материальны и могут обращаться в настоящие события жизни.

Заговоры на домашнее хозяйство

Заговоры на домашнее хозяйство

В домашнем хозяйстве без слова  чудесного ой как тяжело. Особенно , если дел много. А люди то разные, и зависть бывает и глаз злой, да и просто навредить могут, в...

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Заговор-шепоток на привлечение сердца любимого.

Если у вас есть кто на примете,можно сделать так:взять клубочек и завязать на нем три узелка,и на каждый узелок нашептать:Узелки-узелочки крепеньки,встаньте за спиной у раба Божия (имя вашего избранника).Ходите за...

Приметы народной медицины.

Приметы народной медицины.

Сборник народных примет и предсказаний. "Береги платье снову,а здоровье смолоду" "Живи просто-доживешь лет до ста"  "Кто долго жует,тот долго живет"     "Большая сыть брюху вредит"     "Держи голову в холоде,живот в...

От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь

Таинственные знаки судьбы, сбывшиеся предчувствия, необычные стечения обстоятельств, чудесное спасение... Даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой. В них можно только поверить. Расскажем...

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Заговор на березовый веник, который будет все накопленные вами деньги охранять

Берете веник в правую руку и чертите им крест, приговаривая : Крест - крестом крест. Человек родился - крест водрузился, и сатана связася. Чужого мне не надо, а все мое - при...

Cпособ снятия порчи с ребенка

Cпособ снятия порчи с ребенка

Простое снятие порчи с ребенка.  Следующий способ снятия порчи с ребенка непрост, но сделать можно все, было бы желание.  Благодаря этому обряду можно перенести болезнь ребенка на тень животного. Для этого, увидев...

Символ любви

Символ любви

На протяжении многих веков обручальное кольцо символизировало союз мужа и жены , мужчины и женщины, а его форма означала вечную любовь. •    Считается очень дурной приметой, если обручальное кольцо упадет...

Простой заговор от пьянства

Простой заговор от пьянства

Заговор от пьянства. Сегодня я научу вас хорошим, сильным заговорам для лечения алкоголизма. Напоминаю, что в дни поста от пьянства не лечат. Наиболее подходящими днями для чтения заговоров считаются те, которые выпадают...

Защита от сглаза и порчи

Защита от сглаза и порчи

Очень простые способы защиты от сглаза и порчи.  Защита во время беременности и младенчества. Уже беременная женщина должна соблюдать некоторые правила, чтобы защитить своего ребен­ка. Вот некоторые из нихcatch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru