Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Рыбацкие приметы
Приметы

Рыба хорошо клюет на новолуние.

Рыба будет ловиться особенно хорошо, если все рыболовные снасти заготовить в один день и в тот же день поймать на них рыбу.

Встреча рыболовом замужней женщины предвещает полную неудачу в рыбной ловле.

Чтобы рыба хорошо ловилась, необходимо перед тем, как забросить удочку, поплевать на червяка .

Если первым на удочку попадется ерш, то лучше прекратить дальнейший улов, потому что после ерша к удочке не станет подходить другая рыба.

Рыбаки верят, что если во время рыбной ловли за спиной пройдет человек или пробежит зверь, то рыба ловиться не будет.

Рыба перестает также удиться в том случае, если рыбак начнет соскребать с пойманной рыбки чешую и если выуженную рыбу возьмет в руки находящаяся тут же женщина.

На невод не наступать и не плевать, иначе рыба перестанет ловиться.

Как только рыба начнет клевать, рыбак не должен оглядываться назад и смотреть по сторонам, так как рыба перестанет удиться.

Если чей—то завистливый глаз приостановил лов рыбы, то рыбак должен вывернуть сети наизнанку и в таком виде снова забросить их в воду, поплевав предварительно в конец и корму лодки.

Чтобы последующее ужение было удачно, рыбак должен плюнуть в рот первой пойманной рыбке.

Для того чтобы иметь хороший улов рыбы, надо к рыболовным снастям привязать щепочку, полежавшую перед тем на пороге церковных дверей: сколько прошло через эту щепку народу, столько же попадет рыбы в снасть, к которой щепка привязана.

Если во время молотьбы попадет в рот зерно, то его следует сохранить, когда идут на рыбалку, то берут это зерно с собой, и от этого будет удачная рыбалка.

Рыбак не может рассчитывать на успешную ловлю рыбы, если во время забрасывания удочки или сетей перед последними всплеснула крупная рыба или же на высоте кружится какой - нибудь хищник.

Громко икается после рыбного обеда — значит, будет хороший улов: рыба рыбе весть подает.

Если перешагнуть через положенные на земле удочки, то рыба на них не будет удиться до тех пор, пока не сделают обратный шаг.

Если в поплавок воткнуть хоть ничтожную щепочку от молнией разбитого дерева, то рыба не станет удиться на такую удочку.

Если удочку вырезать из дерева, растущего вблизи муравейника, то на такую удочку успешно будет ловиться мелко рыбица, но не крупная рыба.

Нельзя удочку вырезать из дерева, вершина которого наклонена на полдень, так как рыба будет срываться с крючка такой удочки

Камень доверия

Камень доверия

Я веду бухгалтерию для частных клиентов на дому. Многие завидуют такой удачной работе: сама себе хозяйка, времени свободного много, и денег достаточно зарабатываю. Но с недавнего времени дела у меня стали...

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

Защитные денежные заговоры   Крестным святым знамением себя осеняю, усердно молюсь тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в...

Как снять наложенное проклятье.

Как снять наложенное проклятье.

Если проклял вас кто-то(пусть даже в шутку),сказал"Да чтоб тебя черти взяли" или что-то подобное,обязательно проведите этот ритуал. Не оставляйте на себе это проклятье. Держите нож в правой руке и говорите такие слова: С...

Порча на стельку

Порча на стельку

Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под потолок курятника ржавыми гвоздями, читая при этом особый...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

Заговор для тех, у кого муж по природе бабник

На сороковой день после Ивана Купалы нужно пойти в лес и нарвать листьев с осины. Дома заварить эти листья к крутом кипятке и сказать:   На пригорке - лес. В лесу -...

Как избавиться от тоски по любимому

Как избавиться от тоски по любимому

Простой заговор помогает избавиться от тоски. Этот заговор читают над водой, которую вначале пьют, а остатками потом умываются. Слова заговора такие:   Вода - водица, земля - землица, Морская пучина, Сойми тоску - кручину С рабы Божьей...

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Заговоры на любовь и благополучие в семье.

Простые и сильные заговоры на любовь и благополучие в семье.       Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божья раба (имя), Любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, Так бы плакала и...

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит?

Что делать, если ребенок плохо спит? Моей дочери полгода. Она очень плохо спит, а просыпаясь, кричит так, что не могу ее успокоить. Мы ее окрестили, к бабкам водили, ничего не...

Приворотное зелье

Приворотное зелье

Как приготовить приворотное зелье ? Из письма:     «Пишет Вам инвалид второй группы Наина З. Еще три года назад я была абсолютно здорова, пока мой муж не спутался с одной женщиной. В пятьдесят четыре года...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече

Гадание на плачущей свече. Что для этого нужно.Таз или миска,вода,свеча-обязательно новая.Как это сделать?Сделать это не трудно.Сложнее понять,чего натворишь .  По сей день это гадание считается по сложности трактования одним из самых...

Магия женской силы

Магия женской силы

Как силу женскую пробудить Любая женщина способна на многое. И лечить , и с бедой- невзгодой любой справиться. И это ей от природы дано, когда надо, она и дитятю своего обережет, и...

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха.

Приворот на закате солнца на жениха. Сильный любовный заговор. Когда Солнце будет садиться, перекреститесь и скажите:   Когда Солнце красное на закат клонится, Так бы и раб Божий (имя) ко мне клонился, Яро спешил ко...

Cтаринный заговор от простуды

Cтаринный заговор от простуды

Заговоры от простуды. Наступило холодное время. Пора вспомнить о том, как помочь простудившемуся человеку. Все заговоры на исцеление от простудных заболеваний читаются на питье или банную воду.     От ангины . Во имя Отца и Сына и...

Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья

Заговор, который помогает заработать  деньги на покупку жилья

Очень сильный заговор на покупку жилья. Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда. Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко...

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас.

Заговор, чтобы дети слушались вас. Дождитесь сильного ветра и выйдите на улицу. Смотрите, в какую сторону будут гнуться от ветра ветки кустов и деревьев. В эту же сторону склонитесь и вы,...

Роковые кольца

Роковые кольца

Золотые кольца и перстни могут украшать пальцы кого угодно.Молодожены обмениваются обручальными кольцами, дабы скрепить ими свой союз. С украшениями для пальцев связаны интересные поверья. Так, древние греки считали, что в загробной...

Заговор, защищающий от суда

Заговор, защищающий от суда

«Мой племянник подрался на дискотеке. Я его не оправдываю, но ведь испокон веков парни всегда при девушках петушились, силу свою показывали. Это, наверное, у них от природы. Ребят забрали в милицию....

Заговор- оберег на внука (внучку)

Заговор- оберег на внука (внучку)

Сильный оберег на внука или внучку. Старинный заговор.   Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону, соответствующую его знаку зодиака, прикусите локон его волос и трижды прочитайте заговор:  ...

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

Что такое подклад? Подклад - это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. Еще есть особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще...

Заговор чтобы покойник не приходил

Заговор чтобы покойник не приходил

«Похоронила я своего мужа и сильно по нему тосковала. Целовала его фотографии, плакала, звала все время. Вот, видно, и дозвалась: стал он ко мне похаживать. Придет, сядет у дверей и...

Если малыш родился слабеньким

Если малыш родился слабеньким

У нас с мужем появился ребенок только на шестом году совместной жизни. Он долгожданный и любимый, сейчас моему мальчику 6 месяцев, но он очень слабенький, плохо ест, часто вздрагивает без...

Чудо - купюра

Чудо - купюра

Чудо - купюра.Магическое заклинание. Вашими помощниками в ритуале создания "нетратной" или "своей" купюры будут время и терпение, поскольку результата придется подождать, он последует не сразу. Но в итоге вы получаете надежный...

Защита ребенка от сглаза и порчи

Защита ребенка от сглаза и порчи

Как защитить ребенка от сгзала и порчи.   Желательно, чтобы ваш ребенок прошел обряд крещения, который даст ему ангела-хранителя. Тогда он станет заметно спокойнее, лучше будет спать и меньше болеть.  На следующее утро...

Заговор, чтобы сглаз испарился

Заговор, чтобы сглаз испарился

Заговор, чтобы сглаз испарился На убывающую луну прийти на реку, набрать воды и принести домой молча, ни с кем по дороге не разговаривая. Дома воду набирать чашкой и понемногу лить...

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Заговор, чтобы в кармане у вас всегда было денег столько, сколько нужно

Легкий заговор на богатство !   Говорим на веник, который лежит перед вами. Сколько на березе веточек, сколько на веточках листиков, сколько на листиках жилочек, пусть и у меня столько будет денежек.  После чего...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы.

Заговор от нарушения клятвы. В старые времена, если нарушалась клятва, данная Господу Богу, то на воротах дома выжигался свечой большой крест-рапятие. Люди целовали крест и говорили: Господи,...

Заговор от детского алкоголизма

Заговор от детского алкоголизма

От детского алкоголизма Наговаривают на стакан молока. Половину должен выпить ребенок, а оставшееся отдают кошке.   Читают так: Выйди, змей, на молоко. Не бьипь тебе в рабе Божием (имя), Не пить тебе...

Защитить свое дитя от сглаза

Защитить свое дитя от сглаза

Простой заговор защитить  ребенка от сглаза.  Чтобы защитить свое дитя от сглаза, можно измерить его рост ниточкой, затем сделать в косяке двери дырочку на уровне макушки ребенка и спрятать в нее...

Застольные приметы

Застольные приметы

Издавна на Руси большое значение придавалось приметам, которые относились ко всему, что связано с едой. Причем в них нередко был заключен тайный магический смысл. Говаривали: "Кто черствый хлеб ест, тот хорошо...

Спасительная спираль

Спасительная спираль

Спасительная спираль. Закон движения спирали - это два проявления единой мировой энергии, которые правят миром. Они противоположны друг другу и неразделимы, поскольку друг без друга не могут существовать, как не могут...

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Магические приметы и советы на все случаи жизни

Должен знать каждый Если на Рождество первым встреченным вами человеком была женщина, следует перекреститься и сказать: Родись. Христос. Родись и здоровье. Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.   Если...

Заговор от козней соперницы

Заговор от козней соперницы

Сильный заговор от козней соперницы. Помогает вернуть любовь.  Прочитайте заговорные слова над солью, которую затем пустите по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома. Слова заговора...

Писательские талисманы

Писательские талисманы

Много разных слухов ходило о талисмане французского писателя Оноре де Бальзака - перстне - печатке Бедука. Его писателю подарил барон Иосиф фон Хаммер-Пуршталь со словами:"В один прекрасный день вы оцените значение...

Заговор ,как заговорить свою дачу

Заговор ,как заговорить свою дачу

Как заговорить свою дачу от всяких неприятностей. Повесьте обручальное кольцо на шерстяную нитку из овечьей шерсти и пройдите свой дачный участок крест-накрест со словами:     Бог мой, моя Благодать, Не дай и пылинки с...

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза

Тройная защита от сглаза ! Простой заговор. У меня дома есть два классических русских оберега - подкова над входной дверью и веник, правда, декоративный. Но я не знала, что этот веник должен...

Мистика в жизни великих людей

Мистика в жизни великих  людей

Джоконда жаждет крови Музейные экскурсоводы побаиваются знаменитого полотна: они считают, что эта картина, словно энергетический вампир, питается чужими эмоциями и способна высосать из человека душу.Комплекс Стендаля - так называется психическое заболевание,...

Петрозаводск. Древо желаний.

Петрозаводск. Древо желаний.

Карелия, Петрозаводск, набережная. Скульптура подарена Умео, шведским городом- побратимом Петрозаводска(автор Кент Андерсен). Изготовлена она оригинальным способом: живая сосна покрыта стеклотканью. На стволе дерева закреплено большое ухо, а над ним висит табличка...

Заговор от каприза,крика и рева

Заговор от каприза,крика и рева

Как раскричится малыш, поднесите его к зеркалу и постойте несколько минут.  А сами между тем говорите ( а лучше напевайте) так:   Курочки, петушочки, золотые гребешочки, возьмите, снесите с младенца ( имя )...

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе

Как почистить свое биополе Энергетика человека формируется на основе его поступков. Если вы никому плохого не делаете, то и ваша энергия должна быть чистой и светлой. Другое дело, если темную энергию передали вам...

Пять оберегов от злых чар

Пять оберегов от злых чар

5  очень сильных оберегов от злых чар. В древности оберегами, охраняющими дом и своих обладателей от магических опасностей, считались вполне обычные и заурядные вещи. Янтарь называют «камнем солнца»,...

Приметы во время крещения

Приметы во время крещения

Если во время крещения погасла свеча - это очень дурной знак. После крещения купите сорок свечей и зажгите у икон сорока святых. После заката умойтесь заговоренной от беды водой. Читают над в...

Любовные напитки

Любовные напитки

С самых давних пор люди верили в возможность привлекать внимание противоположного пола с помощью любовных напитков и лакомств. Давно замечено, что поев некоторые блюда или выпив какой- то настойки, люди становятся...

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть

Молитва от зла ,когда сделано насмерть   Слава Всемогущему! Слава Всеведущему! Слава Вездесущему! О, мой Господь, любящий всех живых существ и детей Земли, с молитвой о помощи за душу рабов Божьих (имена) прошу. Удостой вниманием Своим, обрати Свой Божественный взор...

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Магическое кольцо, на каком пальце его носить

Если вы чересчур эмоциональны и темпераментны носите кольцо на большом пальце. Это немного сдержит ваш темперамент, усмирит агрессию, сделает отношения с другими людьми более гармоничными. Обычно кольцо на большом пальце носят...

Магия ключа

Магия ключа

Если носить при себе золотой ключик, то это убережет от действия проклятий и сглаза.   Если надеть на цепочку три ключика сразу, то это обеспечит богатство, здоровье и любовь их обладателю. Если носить...

Заговоры от простуды и гриппа

Заговоры от простуды и гриппа

Не пустить болезнь на порог и быстро спровадить ее из дома.Стоя на пороге,держат колокольчик в левой руке и наговаривают так:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Чур, моей крови завидящего...

Заговор против азартных игр

Заговор против азартных игр

Если муж тратится на азартные игры (карты, автоматы и прочее) Если из дома потихоньку пропадают деньги, ценности, вещи, и вы подозреваете, что муж попал в зависимость от азартных игр. надо...

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая

Защита от травм и всякого несчастного случая Читайте перед дальней дорогой или сложной поездкой на воду, после умывайтесь этой водой троекратно, как я учила, с двух рук. Также можно читать заговор...

Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

Очень сильный заговор от пьянства. Часто магические слова от пьянства наговаривают на спиртное. Например, по утверждению сибирской целительницы Натальи Степановой, очень помогает следующий наговор на алкогольный напиток: "Позвал игумен попа, и сотворили...

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на поиск работы

Сильные заговоры на работу. В наше время остаться без работы или потерять хотя бы часть зарплаты - большая беда. Избежать ее помогают такие несложные обряды.  Чтобы заработки ваши не уменьшались, а, наоборот, увеличивались...

Заговор при внезапном недомогании

Заговор при внезапном недомогании

Заговор при внезапном недомогании Налить непитой колодезной воды в стакан, примерно три четверти. Стакан держать в правой руке, читать заговор девять раз.   После каждого раза отпивать по глотку воды. В конце вылить оставшуюся...

Заговор чтобы красота не увядала

Заговор чтобы красота не увядала

Чтобы ваша красота не увядала. Хорошо, когда женская красота долго не увядает без всяких вмешательств, но так, к сожалению, бывает очень редко. Чтобы сохранить привлекательность, весной, когда зазеленеют деревья,сделайте такой оберег. Сорвите...

Гадание на святки

Гадание на святки

Гадание на святки Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками. Гадать так. как...

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза

Очищение от простого сглаза От простого сглаза Несложный заговор помогает, когда чувствуете, что кто-то плохо к вам относится или затаил на вас злобу. Надо взять воду - обязательно проточную, непигую, из родника. Три раза произнести...

Освобождение от астральных зависимостей

Освобождение от астральных зависимостей

Хорошо известно, что управлять эмоциями и, соответственно астральными энергиями напрямую невозможно, но есть косвенные или опосредованные техники воздействия на астральное тело и соответственно на эмоциональное состояние. Первое, что в этом...

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым

Заговор от сглаза, который мешает вам быть богатым Если никак богатство в руки не дается, возможно, вам сделан денежный сглаз. Надо выйти к реке, спуститься к воде и опустить руки в воду. Держать...

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза

Молитва от дурного сглаза. Эта молитва также помогает при порчах и сглазе. Свет Божий, приди, рассей тьму. Глаз дурной с души и тела собери и в узелок завяжи. Два ангела...

Поверья о сглазе и порче

Поверья о сглазе и порче

Что нужно знать о порче и сглазе. Как победить сглаз и порчу. Перед выходом ребенка из дома перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади,...

Старинный любовный приворот на чай

Старинный любовный приворот на чай

Приворот на чай. Приворотные заговоры часто делают на напитки. Ими легко можно угостить своего избранника, так, чтобы он ничего не заподозрил. Пригласите любимого на чай, а воду заранее приготовьте. Заговорите ее...

Заговор против развода

Заговор против  развода

Заговор против развода.    Чтобы помешать разводу и сохранить семью, нужно сварить сердце петуха и дать съесть жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицыcatch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru