Молитвы, защищающие от порчи и сглаза

Молитвы способны нейтрализовать накоплен­ное или направляемое на ребенка зло. Молитвы лечат, избавляют от неприятностей и несчастий.Чтобы молитва была услышана, необходимо на нее настроиться: быть спокойным и отстраненным от суеты. Лучше всего молитвы действуют, когда их произносят искренне и по-доброму.

 Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет во­ля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш на­сущный даждь нам днесь; и остави нам долги на­ша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лу­кавого. 

 Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Кре­ста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Пред­течи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радо­нежских, преподобного Серафима Саровского чу­дотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя). Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по науще­нию диавола. Кто думал и делал, верни их зло обрат­но, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.  

 О Пречистая Богомати Всецарице! Услыши мно- гоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из удела Афонскаго в Россию при­несенною, призри на чад Твоих, неисцельными не­дуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Та- мо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеж­дою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак от­чаяния в души вселися, да возсияет неизреченный Свет Божества! Малодушныя утеши, немошныя ук­репи, ожесточенным сердцам умягчение и просве­щение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о Всеми­лостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Вра­ча Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с на­ми, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненный исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печапех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца, и Сына, и Святаго Духа во веки веков. Аминь.  

 Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменую­щихся крестным знамением, и в веселии глаголю­щих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропята- го Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшего нам тебе. Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супо­стата. О Пречестный и Животворящий Кресте Гос­подень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Бо­городицею и со всеми святыми во веки. Аминь.  

В этой молитве мы молимся ангелу Христову, на­шему хранителю. Молитву можно читать по утрам и на ночь.

В молитве своей к тебе обращаюсь, добро несу­щий мне сбятый ангеле Христов. Иже есть ты по­спешный слуга Всемогущего Создателя, коий цар­ствует над всем живым и нежитью всякой тоже. А посему по воле Всевышнего избави меня, слабого и немощного, от напастей разных в образе зверя не­чистого и прочей нежити. И ни домовой, ни леший, ни пущевик, ни прочая пусть да не погубят души мо­ей и тела моего не тронут. Молю тебя, святый ангеле, о защите ог нечистой силы и всех прислужников ее. Спаси и сохрани по воле Господа Бога. Аминь.  

«Святый Ангеле Христов, полагаюсь на чудо­творную силу твою, иже от Бога Всевышнего еси она. Каюсь в грехах своих, поелику погреших чем супротив Бога. Каюсь и молю о защите. Заступник мой, ходатай перед Богом, поддержка моя в испы­таниях, святый Ангеле Христов, спаси меня, греш­ного (имя), от сглаза, порчи и наговора. Не позволь дурным людям погубить душу мою (имя) и причи­нить вред телу моему. Аз же простих немысленных, простит и Господь. Ты же убереги от взгляда и сло­ва, о чем молю тебя, светлый ангеле. Аминь».

Эту молитву может читать как отец, так и мать

Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва была им опорой и отрадою в скорбях и утешением жизни их, и да молитвою их спасались и мы, их ро­дители. Ангелы Твои да охранят их всегда. Да будут дети наши чутки к горю ближних своих и да испол­нят они Твою заповедь любви. И если согрешат они, то сподоби их, Господи, принести покаяние Тебе, и Ты по своей неизреченной милости прости их. Когда же окончится жизнь их земная, то возь­ми их в Свои 'Небесныя Обители, куда пусть ведут они с собою других рабов Твоих избранных.

Молитвою Пречистыя Твоея Матери Богородицы и Приснодевы Марии и святых Твоих (перечисляют­ся все святые семьи), Господи, помилуй и спаси нас, яко препрославлен еси со Безначальным Твоим От­цом и Пресвятым Благим Животворным Твоим Ду­хом ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. 

  • Как снять наложенное проклятье

    Говоря человеку плохие слова и проклиная его, люди не всегда понимают, какой грех они совершают и на какие страдания обрекают своего оппонента. Зная, как снять…
  • Поверья о сглазе и порче

    Если обратиться к истокам, слово «порча» обозначает – вред, неудача, сглаз, и относится оно к ритуалам магического значения. Это самый распространенный ритуал…
  • Если порчей вас изводят

    Если вас изводят порчей и вы подозреваете сразй нескольких человек, нужно написать на песке у реки имена тех, на кого вы думаете. затем, наступив на каждое имя…
  • Яйцо, снимающее порчу

    Из писем наших подписчиков. Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от…
  • Снятие сглаза с грудного ребенка

    Если ваш ребенок часто и много кричит или плачет, то стоит задуматься о том, что его могли сглазить, где это могло произойти уже не играет какого-либо…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2981 раз