Заговор на удачное окончание дела

Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. Читайте заговор каждое утро в течение трех дней. Для заговора вам понадобится виноград или другие ягоды. Нужно поочередно прочитать заговор над тремя ягодами – таким образом каждое утро вы читаете заговор трижды.

Прочитав один раз, съедаете первую виноградину, прочитав второй раз, съедаете вторую, прочитав третий раз, съедаете третью. После приступаете к делу. И так три дня подряд. Читать надо вслух, громко и отчетливо.

Господи Боже наш, дал ты нам лозу виноградную, выросла лоза, вызрела, всем невзгодам, ветрам, и непогодам вопреки, все одолела, к солнцу дотянулась, принесла плод солнечный, плод сахарный, на радость нам и веселие.

Так помоги, Господи, и делу моему, что до середины дошло, да застопорилось, все преграды-невзгоды одолеть, чтобы и оно до конца дошло, плоды принесло, как гроздь виноградная вызрело, выросло, сладостью налилось, нам на радость, да на счастье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

Совет Ванги

Если вы споткнулись правой ногой, это предвещает неприятности. Чтобы их избежать, надо три раза топнуть о землю правой ногой и сказать: «Уйди в землю, беда, прочь от меня». Если же вы споткнулись левой ногой, это предвещает удачу и счастье. 

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1865 раз