Заговор, чтобы выйти из бедности

Заговор, чтобы выйти из бедности. Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности и поправить свои дела.

Утром, после умывания, налейте в стакан воды и наговорите на нее этот заговор вслух, выучив предварительно наизусть

Вода чистая, вода богатая, вода щедрая, вода изобильная, ты течешь, где хочешь, преград не знаешь, собою землю полнишь, никогда не оскудеваешь. Так дай мне умыться, дай мне напиться, дай прокормиться и нарядиться. Как сильна ты, вода, так сильно слово мое. Аминь.  
 Понемногу наливая из стакана в ладонь, трижды омойте лицо. Остальную воду выпейте мелкими глотками. Все это надо повторять каждое утро, натощак, в течение недели.  

Выйти из безденежья с помощью монет

Иным интересным способом снятия наведенной порчи и привлечения денег обратно в жизнь является использование заговора с плотным мешочком с монетами. Дождитесь промежутка между 16 и 19 лунными сутками и приступайте к ритуалу. Вы должны быть готовыми к тому, что обряд требует придерживания определенных этапов.

  1. При помощи правой руки переложите монетку в мешок, пока не накопите 5-10 штук.
  2. С наступлением вечера нужно достать мешочек, сесть около окна и брызнуть на мешок святой водой трижды, при этом следует читать заговор: «Надоело нищим быть, как хочу себя Святой водой от этой жизни я отгородить».
  3. Возьмите заговоренный мешочек и отправляйтесь на открытый воздух.
  4. Следует найти такое место, где было бы пересечение нескольких троп. Там необходимо выкопать ямку, поместить в нее мешочек со словами: « Водичка уходит, а порча моя сходит. Да будет так».
  5. На следующий день вернитесь к ямке и полейте ее святой водой, произнеся заговор снова. Делать подобное придется на протяжении шести суток.
 

По истечении недели с начального момента обряда, нужно вернуться к ямке на рассвете и достать из нее заветный мешочек. Финальный шаг: человек избавится от мешка и безденежья.

  • Заговор на деньги в Масленицу

    В первый понедельник после Масленицы пойти туда, где проходило народное гулянье, найти на земле любую монету или купюру, взять ее левой рукой и сказать: [panel…
  • Чудо - купюра

    Чудо - купюра.Магическое заклинание. Вашими помощниками в ритуале создания "нетратной" или "своей" купюры будут время и терпение, поскольку результата придется…
  • Заговор чтобы в дому деньга не переводилась

    Чтобы в дому деньга не переводилась. Заговаривать надо в первый день месяца так. Возьмите любое кольцо, какое есть в доме, но лучше свое обручальное или просто…
  • Заговор, чтобы деньги сами в руки текли

    Заговор, чтобы деньги сами в руки текли, без особых потерь и тягот доставались. Простой денежный заговор. Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет…
  • Сильный заговор на желание

    Заговор на желание. Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз.…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2523 раз