Заговор, чтобы никогда не знать нужды

Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в вашу жизнь. Этим заговором вы даете такое разрешение. Произнесите его трижды вслух (не заглядывая в книгу), глядя на пламя свечи.

Огонь, гори, цепи нужды разорви, богатству двери открой. Господи, благодарю, знаю я, что я тобой отмечен, так одари меня достатком и добром, златом и серебром. Аминь.  

Свечу оставьте, чтобы догорела до конца, и можете заниматься своими делами.

Совет Ванги

Если от вас отвернулась денежная удача, положите на пол под ковер в вашем доме немного мха или водорослей. Деньги начнут приходить. 
  • Заговор, помогающий приумножить добро

    Если вам срочно нужна сумма, чтобы осуществить какое-то желание, именно для этой цели привлечь деньги поможет этот заговор. Только когда деньги придут,…
  • Очень сильный заговор на возврат долга

    Очень сильный заговор на возврат долга. После него долги всегда отдают. Мой муж ушел с хорошей работы, приятель переманил в свою новую фирму,пообещал достойную…
  • Если срочно нужна работа

    Заговор если срочно нужна работа. Зачерпнуть дождевой воды, сколько возьмется. Взять новый носовой платок, лучше без рисунка, положить его в воду и прочитать…
  • Заговор чтобы деньги не переводились

    Старинный заговор , чтобы деньги не переводились. Чтобы деньги не переводились Возьмите лист любого растения – от дерева, куста, цветка, комнатного растения,…
  • На благополучную жизнь сильный заговор

    Этот заговор поможет, если вы хотите жить в достатке, и при этом в мире и покое, без потрясений, чтобы спокойствие и благополучие воцарилось в вашей жизни…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1831 раз