Как свести порчу на веник

Несмотря на то, что в современных домах и квартирах люди все чаще пользуются пылесосами, синтетическими щетками и метлами для уборки помещений, веники также являются необходимыми, и их держат практически в каждом доме. Помимо функции очистки дома от грязи пыли, этот предмет обихода является своего рода оберегом.

Как свести порчу на веник. Чтобы снять с себя порчу, возьмите новый веник, купленный на убывающую луну, встаньте на него левой пяткой и произнесите:

 Как этот веник не страдал,

Никакой порчи не знал,

Так бы и я порчи не знала,

Не мучилась и не страдала.

Иди на веник порча моя,

Будем тебе домом веник, а не я.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. 

 

Осторожно !

Веник сжигают на сходе с места. 
  • Невезение - через обувь

    Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и…
  • Заговор от болезни и сглаза

    Заговор хороший от болезни и от сглаза, от любого недомогания внезапного . Заговор надо читать утром и вечером. Первый раз начинать надо утром, возле воды,…
  • Тайное снятие сглаза с близких

    Тайное снятие сглаза с близких Возьмите волосок человека, на которого заговариваете. Еще нужна любая нитка с одежды, ботинок или любая обувь, воск,…
  • Порча и признаки порчи на ребенке

    Порча и признаки порчи на ребенке. Когда на ребенка пытаются навести порчу, даже самые безобидные фразы вызывают у него замеша­тельство, страх, подавленность.…
  • Заговоры и обряды для снятия сглаза и порчи

    Очень сильные заговоры и обряды для снятия сглаза и наведенной порчи. Для того чтобы снять порчу и сглаз, существует много методов. Например, наговор на воду,…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2051 раз