Яйцо, снимающее порчу

Из писем наших подписчиков. Более 10 лет я страдаю аллергическим ринитом. Лекарства никакие не помогают. Не могу спать, встаю по 2-3 раза за ночь. Очень от этого устаю. Может,это не аллергический ринит, а какое-то другое заболевание?

То, что вы описываете, похоже на порчу. Но обращаться к помощи магии следует только в том случае, если традиционная медицина не находит отклонений.Разбейте яйцо в чашку, наговорите особые слова и выпейте. Слова такие:

 «Заговариваю я все жидкости в теле моем, заговариваю я всю слизь в теле моем. Чтобы она по телу гуляла, но знать о себе не давала. Ни через рот,ни через нос, ни через ухо не вытекала, а своим путем тело мое покидала.Аминь».  
  • Сглаз на одиночество

    Не секрет, что молодым да красивым частенько люди завидуют. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно. Злость - вот еще одна из причин,…
  • Порча на стельку

    Некоторые колдуньи прибегают к старинному способу наведения порчи с помощью обыкновенной обувной стельки. Для этого они берут стельку и прибивают ее под…
  • Снятие сглаза святой водой

    Снять сглаз поможет святая вода. Святая водица является волшебным магическим средством. Простой обряд с водой на снятие негатива. Данный обряд является очень…
  • Очень сильные заговоры , чтоб от сглаза защититься

    Когда в жизни все не ладится и идет не так как планировалось, мелкие неприятности сменяются большими, а их количество вызывает удивление, многие люди задаются…
  • Прозрачная защита от сглаза

    Легкая защита от сглаза. Линзы очков способны отразить сглаз, защитить от случайной порчи, когда ее наводят непреднамеренно. Однако существует несколько…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1784 раз