Что такое подклад ?

Не всегда злодей может добыть что-то, что с вами связано. Иногда ведь портят того, кого и рядом уже нет, например бывшего мужа или жену.

Поэтому в черной магии есть такая вещь, как подклад. Чтобы темный заговор прикрепился к человеку, его делают на какой-то предмет, а этот предмет потом дарят или просто подкидывают жертве.

Подкидыш такой называют «подарком дьявола». На подклад обычно делается порча на дом, приворот или проклятье рода. Подклад, как правило, очень маленький, незаметный. Самый распространенный - булавка или иголка.

Заметить ее в доме или одежде сразу очень сложно, а между тем, в самом этом предмете уже кроется большая сила - острие булавки словно бы пронзает человека, донося порчу-до самой души. Часто булавку незаметно втыкают в одежду, или бросают в

доме на пол. Сделать это можно незаметно - прийти в дом, когда вас нет, и бросить булавку у порога или воткнуть в дверь. Если вы подозреваете, что где-то в доме может находиться такой подклад - проведите обряд очищения - для этого в доме открывают все окна на час, затем проходят вдоль всех стен (по часовой стрелке) с зажженной свечой. Очень хорошо при этом кропить углы святой водой.

Подкладом может быть абсолютно любая вещь или продукт. Столкнулась я один раз, когда порча была наведена через машину, которую муж оставил своей бывшей жене. Поэтому все, что вы получаете от людей, не очень к вам расположенных, странных, неприятных, надо проверять на черное колдовство и очищать  
 Сделать это просто. Нужно взять в церкви святой воды и побрызгать на вещь. Достаточно одной капли. Если вещь меняется - перестает работать, появляются пятна, царапины, любые дефекты, или же вещь во время кропления водой так и норовит вас покалечить (например, нож может стараться вас обрезать) - значит, это подклад. Такую вещь нужно сразу же убрать из дома и провести уборку. Если вам жалко расстаться с подарком, выберите  особый заговор на снятие порчи с подклада. Такой заговор будет (и ни один) для каждого вида порчи. 

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1790 раз