Молитва души ( очень сильная молитва )

Слова и молитвы, если они прочитаны с истинной верой и любовью, помогут изменить жизнь к лучшему. Читать их можно везде, выбирая те слова и молитвы, дающие решение самой важной на данный момент задачи. Молитвы могут дать нам силу излечиться от болезней, обрести душевный покой, успокоиться, повернуть жизнь в нужное русло.

Через молитву можно получить то, о чем желаете, только если сильно ваше стремление и сильна вера. Не позволяйте сомнениям ослаблять вашу веру. Когда вы что-то просите, рассматривайте это как непреложный факт (это так и никак иначе) и результат не замедлит себя ждать. Просите серьезно, искренне и путь откроется.

Пусть этот день будет благословен хорошим здоровьем для моих лет, чистотой мысли, свободой от тревоги и спокойствием духа.  Я - пустой сосуд, который необходимо заполнить; моя вера мала - усиль её, моя любовь мелка - углуби её; моя защита слаба - укрепи её; мое сердце беспокойно - принеси мир ему; мои мысли мелки - сделай их благородными;  мои страхи велики - устрани их;моя душа больна - исцели её.  Укрепи мою веру в том, что все возможно достичь через любовь

  Молитва об исцелении души 

Господи, да будет свято Имя Твое. Да будет престол Твой украшен добротой человеческой. Прими покаянное моление моей души. Как роза раскрывает свои лепестки на рассвете, так и душа моя раскрывается от прикосновения Твоей Божественной милости. Боже, помоги пройти путь земной, минуя грязь хитросплетений. Помоги моей душе не утонуть в невежестве.

Без помощи Твоей я ничто на этой Земле. Даруй мир моей душе и успокой волнения, которые происходят от тревог мира сего. Даруй любовь и освободи от врагов, опутавших душу мою, и наполни ее Светом Твоей Любви. Аминь.

Молитва души

 Боже, дай мне мужество, чтобы изменить вещи, которые я могу изменить,спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить, мудрость, чтобы знать различие между ними. Но, Боже, дай мне мужество не отказываться от того, что я считаю правильным, даже если это бесполезно

молитвы об исцелении

  Молитва в скорби или недуге 

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имярек) словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемыми о спасении раба твоего (имярек), Попали, Господи, терние всех согрешений его, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всякого человека во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

  Молитва об исцелении болящего

 Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе ниспосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  • Молитвенное обращение к святым

    Это очень сильная молитва, она начинает помогать сразу, если только правильно выполнить весь связанный с ней ритуал. Важна подготовка, на которую у вас уйдет…
  • Молитва очищения

    Православные молитвы для очищения тела, души, дома. Слово имеет необыкновенную силу воздействия на человека и мир вокруг. Слово в звуке дает импульс, наполняет…
  • Молитва на снятие родового проклятия

    Проклятье - это мощное злобное мысленное или устное пожелание, причем без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов.…
  • Молитва ангелу-хранителю для зашиты от неудачи

    Как известно, есть несведущие люди, которые постоянно кричат, что у них развита интуиция или какое-то сверхъестественное чутье, когда они слышат свой…
  • Молитва от насильственного воздействия через телевидение

    Вы когда-нибудь замечали за собой, как вы замирали перед напряженным моментом, происходящим в интересной передаче во время просмотра телевизора? Это устройство…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

Прочитано 2897 раз