Молитва от ушибов детям

Часто можно услышать, что любая молитва может помочь человеку, который читает ее с истинной верою и сильной любовью в собственном сердце. Это применимо и в случае, когда читается молитва от колдовства и чародейства. Необязательно выискивать в сборниках молитвенных текстов специальные «против чародейства», «против недоброго глаза», «против происков нечистой силы» и т.д. Достаточно взять те тексты, которые известны вам лучше всего (вплоть до «Отче Наш»), но читать их не бездумно, а отчаянно моля Господа о прощении и избавлении. 

Святая водица бежит, бежит, все моет, моет.

Смывает, смывает, все ранки на теле заживляет. Ручки, ножки, пальчики, суставчики на место вставляет. Боженька, помоги маленьким деткам после ушиба исцелиться да все косточки пересчитай и на место, как положено, поставь, ранки Святой молитвой заживляй, все ребрышки пересчитай и все на место, о Господи, поставь.

Святая водица, колыбельную спой, пусть дитя Божье (имя) уснет крепким Божественным сном, а встанет ото сна крепким и здоровым.

Головная боль пусть уйдет в сон. Младенца, о Господи, полюби и обнови плоть. Лушу сбереги от худого глаза и умой своей Божественной милостью и щедростью обильной Любви напои сердце дитяти.

Возьми под свой Божественный покров и будь защитой на жизненном пути. Славим Имя Твое, Господи. Аминь.

Молитва Богородице о детях

ОПресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Материнская молитва за чадо свое

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий>, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя) помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, на работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней>, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия. Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

Господи, даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь. 

  • Икона Божией Матери Валаамская

    Икона Божией Матери Валаамская . Пред иконой Пресвятой Богородицы Валаамская молятся об утверждении в вере и любви. Молитва ко Пресвятой Богородице пред Ее…
  • Молитвы, укрепляющие нас духом, чтобы пережить тяжелые времена

    Можно просить у Господа денег. Можно - хорошей работы. Но самое главное, что мы должны просить у Него в любые, но особенно, в кризисные времена - это силу…
  • Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия)

    Икона Божией Матери Виленская (Одигитрия). Пред иконой Пресвятой Богородицы Виленскою молятся об облегчении и исцелении своих недугов. Молитва ко Пресвятой…
  • Молитва о мире

    Молитва о мире. Господи, сойди миром на землю Свою. Прими. Господи, молитву мою. Запрети. Господи, враждовать, резать, стрелять, бить, убивать, кровь…
  • Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет»

    Икона Божией Матери «Благоуханный Цвет» Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благоуханный Цвет» молятся о чистоте помыслов, о сохранении чистой и праведной жизни,…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

 

 

Прочитано 2181 раз