Молитва на снятие родового проклятия

Проклятье - это мощное злобное мысленное или устное пожелание, причем без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д.. Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи, ибо происходит обычно на фоне мощного взрыва самых негативных разрушительных эмоций.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях. Я, раб Божий (имя), взываю ко Всевышнему и прошу милости великой... для снятия родового проклятия. Обращаю свой земной взор к Богу и прошу освободить весь мой род по материнской и отцовской линии от заклятья и проклятья, а также от навета злых и недобрых людей. И прошу выдернуть корни зла, пустившие ростки злобы и невежества.

Сложив молитвенно ладони, прошу у Господа милости великой, приди к нам на помощь и изведи все нечистое в нашем роду. Я (имя), низко кланяясь до земли, молю Тебя, Господи, услышь молитву мою на  снятие родового проклятия.

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий. Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались. Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву

Весь вирус злобы убери до десятою колена, излей Свою Божественную Милость на наш род, весь сор собери и в огне Своей милости сожги.

И освободи, Господи, весь мой род от гнева ярости лютой. Начерти в нашем роду Божественные знаки милосердия, любви и сострадания ко всему живому.

Очисти наш род от клеветы и клеветников. Пошли нам, Господи, Божественную силу Всеобъемлющей Любви и сохрани от всех невзгод и печалей. Слово-заклятье в пламени Вселенской Любви раствори и навеки вечные от злого умысла освободи.

Господи, взываю к твоему милосердию и, преклонив колени, молю о прощении и освобождении от навета злых и недобрых людей. Излей Свою Милость на наш род и храни нас в Вечности. Аминь.

  • Молитва о душе

    Чтобы успокоить расшатанные нервы и помочь своей израненной душе, прочтите в уютном спокойствии молитву Матроне Московской. Когда проблем и стрессов становится…
  • Молитва божьей благодати

    Если нет Божественной энергии, Божией благодати, между Богом и человеком – бездна. Мы, православные, потому поклоняемся святым мощам, святым иконам, всем этим…
  • Напишите письмо своему Ангелу

    Составление письма своему Ангелу-Хранителю- чрезвычайно эффективный способ установить с ним контакт. Время размышления и усилия, которые вы прикладываете при…
  • Молитва от порчи и сглаза у детей

    Каждый родитель желает защитить своего ребёнка от порчи и сглаза. Дети очень часто становятся жертвами случайной порчи или сглаза. Это происходит потому, что…
  • Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская

    Икона Божией Матери «Благовещение» Устюжская. Пред иконой Пресвятой Богородицы «Благовещение» Устюжская молятся о получении исцеления от всякого рода недугов.…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 2531 раз