Заговор, чтобы работу не сглазили

Заговор, чтобы работу не сглазили. Если предстоит вам важная работа, о которой вы волнуетесь, лучше поставить дополнительную защиту от недоброго глаза. Этот заговор читается на рабочем месте. Сделайте так. чтобы в одиночестве оказаться или просто уйди в какой-то уголок от всех. Возьмите чашку с водой или любым напитком, хоть с чаем или кофе, что хотите. 

Встаньте так. чтобы за спиной вашей был угол, и читайте на чашку слова незаметно, повторите три раза:

Встану я, раб Божий, на виду у всех, к солнцу лицом. Никого не убоюсь, от всех уберегусь. Мне в углу век не сидеть, а на Божий мир глядеть. За спиной моей две стены, две стены-защитницы да опора моя.

Им помолюсь, защиты попрошу, чтобы укрыли меня от врагов да завистников, от чужих недобрых измышлений. Как на святой земле Иерусалимской Иоанн ходил, всех во речке святой Иордани крестил, так и я крещу врагов своих именем Господним.

Вы, враги да прислужники диаволовы, от меня отвернитесь, моего креста убоитесь, моей молитвы убежите, потому что дело мое святое и праведное. Капля по капле речка Иордань со святой водой, так и я вас всех отливаю, водой праведной очищаю, в свою сторону глядите, на Святой крест, а меня оставьте, мою работ}' не сурочте, языками не мелите, дурного слова не говорите. Свое слово на камень бросаю, а камень тот на дне лежит недвижим вовеки. Аминь.   

внимание !

После этого немного воды капните на пол перед собой и переступите, а воду или другой напиток в кружке быстро выпейте и идите спокойно работать. 
  • Вековуха-сильная порча

    Часто бывает, что личная жизнь не складывается из -за самого банального сглаза или порчи, которые соперницы или даже подруги могут наложить из зависти или…
  • Заговор на спящего ребенка

    Этот заговор надо читать в полночь на спящего ребенка. Встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свеч­ку, и прочитайте…
  • Противодействие привороту

    Как противодействовать привороту. Тот, кому известен этот заговор, защищен от любого приворота. Читать заговор нужно в пять часов утра, стоя на коленях перед…
  • Защита от порчи

    Порчей называют разрушительный ритуал черной магии, основная задача которого – навредить цели обряда. Под действием такой магии, на человека обрушивается поток…
  • Быстрый заговор от сглаза и от любой беды

    Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся. Этот сильный заговор - из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью. Возьмите…

Понравился заговор ? Поддержи наш сайт , поделись с друзьями !

Прочитано 1772 раз