Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Магическое кольцо, на каком пальце его носить
Магия

Если вы чересчур эмоциональны и темпераментны носите кольцо на большом пальце.

Это немного сдержит ваш темперамент, усмирит агрессию, сделает отношения с другими людьми более гармоничными.

Обычно кольцо на большом пальце носят мужчины, которые стремятся самоутвердиться, в том числе и в сексуальном плане.

•    Если вы застенчивы и нерешительны - надевайте кольцо на указательный палец. Это повысит вашу уверенность и самооценку, принесет удачу и успех.

•    Если вам не везет в жизни, носите кольцо на среднем пальце. Это поможет вам преодолеть невзгоды. Лучше всего, если это будет фамильное кольцо, передаваемое в вашей семье из поколения в поколение. Полезно носить кольцо на среднем пальце и тем, кто увлекается духовными практиками.

•    Тем, кто считает себя эстетами, любит красоту и развлечения, рекомендуется носить кольцо на безымянном пальце. Оно также способствует славе и богатству. Если вы по характеру спокойный человек, вам подойдет тонкое колечко. Если вы горячи и неуравновешенны, выбирайте перстень помассивнее.

•    Если вы мечтаете добиться успеха в делах, требующих от вас красноречия, гибкости ума, а также ловкости рук, носите кольцо на мизинце. Это поможет легко устанавливать контакт с нужными людьми.

•    Обратите внимание и на металл, из которого изготовлен перстень. На большой палец лучше недевать медное кольцо, на указательный - золотое или оловянное колечко, на средний  - железное, на безымянный - золотое, так как оно указывает на любовные или брачные узы. На мизинец - серебряное. Впрочем, если вы склонны к оккультизму, то можно носить серебряное колечко на любом пальце: это способствует развитию магического и провидческого дара.

Огромное значение всегда придавалось изображениям и надписям, наносимым на поверхность колец. Многие правители прошлого носили на указательном пальце так называемое "кольцо власти" - перстень с печаткой. Надпись на нем по латыни гласила: "Veni, vidi, vici" ( пришел - увидел - победил).

Правда, специалисты считают, что будучи надетым на правую руку, "кольцо власти" указывает на волевой характер и рассудительность, а вот на левой руке оно свидетельствует о мании величия и склонности к истерии.

В православии существует обычай носить кольца ( как правило, серебряные) с надписью "Спаси и сохрани". Их можно надевать на любой палец любой руки.

Как заговаривать травы ?

Как заговаривать травы ?

Простой заговор на травы. Перед тем как заваривать травяной сбор, надо траву заговорить. Берется пригоршня травы и читается над ней заговор:   МАТУШКА-МУРАВУШКА, В ЧИСТОМ ПОЛЕ РОСШАЯ, СОЛНЦЕМ ПАЛИМАЯ,...

Молитва от злых и враждебных духов

Молитва от злых и враждебных духов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Милости прошу у Господа Отца Вседержителя. Будь мне наставником и защитой. Защити от коварства и насилия духов злобы, которые перешли все границы. Защити Свет души моей и каждого в...

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Заговор чтобы не изводиться по мертвому человеку

Я в глубоком отчаянии. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Моя мама день и ночь плачет и не было еще ни одного...

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор ,чтобы муж не ушел к другой

Заговор на мужа ,чтобы дома был и к другой не ушел. Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе.Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:     " Как вы вместе на...

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Заговор, чтобы конкуренты и соперники разные не мешали вам работать и денежки получать

Открывают окно или выходят на улицу. Помахивают веником в разные стороны и говорят : Иду я по чисту полю, навстречу мне бегут семь духов и семь ветров. Все, духи белые, крепкие, храбрые...

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой

Заговор на возвращение мужа домой Такой заговор-присушку нужно читать только на стареющую луну (на ветхий месяц, как раньше говорили), после полудня и ближе к вечеру.   Читается он на еду или питье любое,...

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст...

Как снять заклятие на вечное одиночество

Как снять заклятие на вечное одиночество

Женщина должна купить птицу женского рода и желательно женского же названия. Причем брать надо такую разновидность, которая может легко выжить без человеческой помощи, если ее отпустить на волю: сойка или ворона...

Как "разговаривать" с вещами

Как

Вещами, как утверждают маги, можно и нужно управлять.Тогда они не только дольше будут служить вам, но и защитят добрую ауру дома. Делается это так. По понедельникам на убывающей Луне рекомендуется перемещать...

Приворотные слова

Приворотные слова

Сильные приворотные слова. «У меня приболел муж, и я повела его к знакомой медсестре Жене, чтобы она делала ему уколы. Короче говоря, у них завязался роман. Виктору, моему мужу, пятьдесят восемь...

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе). При сердечной боли и одышке возьмите два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налейте воды для заговора. Нашептывайте слова...

Слова на здоровье.

Слова на здоровье.

Слова на здоровье. Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор:     Банный порог, банная вода, Не ты ко мне пришла, а я пришла. Дай мне чистой воды И всякого спасения от беды: От притки дневной,...

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь

Невезение - через обувь Прошлой зимой купила я новые сапожки, модные, красивые, одна беда - уж очень скользкие. Однажды по- скользнулась, ударилась головой и отключилась. Когда сознание вернулось, увидела молодую...

Мощный отворот

Мощный отворот

Обряд проводится в течение девяти дней. Заговор читается три раза подряд на закат( можно стоя на балконе, можно на улице, главное  - видеть заходящее солнце. Слова заговора следующие:   Не суку с кобелем...

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья

Оберег от всякого несчастья. Возьмите примерно 2 литра воды для заговора, налейте в бутылку или в лейку. Умойтесь той водой с двух рук. Выйдите на улицу, станьте на землю босыми ногами и поливайте...

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Заговор, чтобы деньги стали приходить из разных источников

Этот заговор нужно творить на берегу реки. Присядьте у кромки воды, зачерпывайте понемногу и переливайте из ладони в ладонь, произнося шепотом или вслух заранее выученный наизусть заговор.catch(e){$Gavick = {};}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Обновлено 13.01.2015 10:06

Рейтинг@Mail.ru