Поиск по сайту

Это нужно именно вам !

Приметы на каждый день.
Приметы

Приметы на каждый день.

Понедельник  В понедельник не следует начинать никаких важных дел. Не стоит отправляться в дорогу.Как понедельник пройдет, так и вся неделя пройдет. Если в этот день взять что - нибудь взаймы, то всю неделю будет прибыль в хозяйстве. Если дать кому - то взаймы - всю неделю будут расходы.

Вторник  Благоприятный день для отправления в дорогу. Очень удачный день для всех начинаний.

Среда  Не следует переезжать на новую квартиру. Обязательно нужно поститься. Нельзя начинать никакого нового дела. Нельзя говорить о ведьмах.

Четверг Кто в четверг до восхода солнца умоется с серебра и с яйца, тот здоров и чист будет. День легкий. предвещает удачу.

Пятница  Нельзя начинать новых дел. В пятницу спозаранку нельзя петь и веселться. Не следует стричь ногти. Замужней женщине грех мыть голову.

Суббота  Нельзя делать что - нибудь в субботу, будешь и дальше продолжать это дело лишь по субботам. Благоприятный день для отправления в дорогу и для переезда в новый дом. В этот день нужно поменять постельное белье.

Воскресение  В этот день грешно работать. Нельзя обрезать ногти - счастья и денег не будет. Нельзя есть с самого утра

Сильные материнские молитвы

Сильные материнские молитвы

Материнские молитвы. Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своего чада.     Избавление от страха за ребенка.  Сначала прочитайте молитву к Божьей Матери, а затем заговор «От пустой тревога».Выйди, змей, на молоко. Не бьипь тебе в рабе Божием (имя), Не пить тебе...

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег хранитель

Ваш личный оберег Ваш личный оберег Любая личная вещь, которой вы пользуетесь постоянно, может стать надежным оберегом. Стоит только ее правильно заговорить. В новолуние в первой половине дня возьмите вещь, которую...

Молочные обряды

Молочные обряды

Молоко, продукт живого организма, обладает мощнейшей энергетикой. Его использовали в своих обрядах белые маги, а черные колдуны с помощью молока наводили порчу. Кроме того, с помощью молока "вычисляли" виновников порчи. Его...

Рождественские приметы

Рождественские приметы

Рождественские приметы События, произошедшие с вами в ночь накануне Рождества и само Рождество, могут предсказать счастливое будущее! Если в рождественскую ночь к вам постучится нежданный гость, то обязательно впустите его в дом...

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу

Заговор перед переходом на новую работу. Воду с лепестками роз приготовить с вечера, заговор читать утром перед выходом.   Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица. Везде мне лестница. Это...

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами и амулетами,

Правила обращения с талисманами, амулетами, оберегами очень просты, но выполнение их гарантирует, что они будут служить вам верой и правдой долгие годы. Самый лучший вариант, если вы сделали оберег своими руками...

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Сильная молитва от насильственного вторжения злых духов

Молитва от насильственного вторжения злых духов.     Слово Божье, приди, крестом жизни защити. Мечом узел зла разруби. Сорок старцев придут и гимн Господу воспоют. Слава Всевышнему, Слава Всемогущему, Слава Всеведущему. Господи, окутай Своей любовью мир земной,...

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Заговор, чтобы всегда с детьми жить в мире

Читать заговор надо на зеркало три раза подряд, вслух, утром , сразу после пробуждения. И пока не прочитаете заговор, не произносите вслух ни одного слова. Ангел мой хранитель, спаси - сохрани меня,...

Мощный отворот

Мощный отворот

Обряд проводится в течение девяти дней. Заговор читается три раза подряд на закат( можно стоя на балконе, можно на улице, главное  - видеть заходящее солнце. Слова заговора следующие:   Не суку с кобелем...

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном

Оберег ребенку перед сном В кроватку ложусь, На бочок повернусь И никого не боюсь. Матерь Божья при мне, Что Матери, то и мне.      ;}; $Gavick["nsp-nsp_57"] = { "animation_speed": 350, "animation_interval": 5000, "news_column": 2, "news_rows": 7, "links_amount": 5, "counter_text": 'Page:' }; //]]>

Рейтинг@Mail.ru